Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, Катюхен, привет, девочки!

 

Юлич, мне пока еще дату не назначили точную, но 12я неделя у нас в период с 12 по 18 мая. Наверное тогда и будут назначать. Я надеялась, что время даст нам тут пройти все и полететь после 19 числа к моим. Но лететь надо максимум после майских. Угрозы тьфу-тьфу у нас нет, токса тоже не было и нет, врач по идее должен разрешить перелет. Хорошо, что у меня там подруга моя лучшая, с яслей дружим, в роддоме работает (правда от бабушки 300 км, но я не поленюсь сгонять), и они там рады будут со мной познакомиться и скрининг мне сделать, т.к. рожать я к ней поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Катюхен, привет, девочки!

 

Юлич, мне пока еще дату не назначили точную, но 12я неделя у нас в период с 12 по 18 мая. Наверное тогда и будут назначать. Я надеялась, что время даст нам тут пройти все и полететь после 19 числа к моим. Но лететь надо максимум после майских. Угрозы тьфу-тьфу у нас нет, токса тоже не было и нет, врач по идее должен разрешить перелет. Хорошо, что у меня там подруга моя лучшая, с яслей дружим, в роддоме работает (правда от бабушки 300 км, но я не поленюсь сгонять), и они там рады будут со мной познакомиться и скрининг мне сделать, т.к. рожать я к ней поеду.

Ааа, ну темболее, не переживай! Лети спокойненько и не волнуйся!!! Всё будет хорошо!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага все бросила и заб))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[У меня кот и сОбак. Но они оба моложые, одному 8 месяцев, второму 10. Так что риск есть. Но до этого всю жизнь с кошками жила и с собакой, а вот не заразилась ...

да, мелкие совсем. у меня тоже собаки всю жизнь, а не переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Юлич, мы рассказали мамам, моим беременным поружкам, грех не рассказать правда, и не беременным тоже, ну не всем, а его друзьям и даже брату почему то нет, я ему сказала, что в принципе если он хочет, он может рассказать! Все ждут, все ведь вечно спрашивали. Но он не стал пока! Он терпеливее меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я ем очень мало, меня как выбило, не хочу и все, если и ем оч. мало, Никаких пристрастий, на днях, салат с удовольствием съеда и усе.. а так запихиваю:grin: ругайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, мои все очень обрадовались и друзья, общие и мои, и его! А вот папа его, как-то очень слабо отреагировал, я даже расстроилась..Мы живём вместе 6-ть лет, в браке 5-ть, так он (папа мужа), мне весь мозг проел, когда? когда? А КОГДА случилось, сказал: ааа, ну, молодцы. Без интереса и эмоций...Блин...Ну, он конечно сложный человек, но порадоваться по-человечески ведь можно!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас папа мужа тоже нонсенс, сказал, что ждет только внука, без внука не приезжайте, что у него без внука жизнь закончена, ну дабавил, что шучу с натяжкой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я отношусь к той категории людей, которые за то, чтобы прислушиваться к организму! Если не хочется, не ешь...Я наоборот постоянно жую, как корова на выпасе :D , тоже хорошего от этого мало, растолстею и стану некрасивая :bye: , а не хотелось бы! Всегда ловила на себе взгляды мужчин, буду страдать от отсутствия их внимания. Бум, как говорится, стараться, держать себя в руках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну у тебя, чего нибудь изменилось, потолстела? :grin: тошнит? есть, спать охото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мож к 8 неделям тож чего нибудь изменится и я стану есть как "корова" :grin: но много набирать, ни в коем случае!!!Табу! Потом сложнее будет сбрасывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,Мы живём вместе 6-ть лет, в браке 5-ть, так он (папа мужа), мне весь мозг проел, когда? когда? А КОГДА случилось, сказал: ааа, ну, молодцы. Без интереса и эмоций...Блин...Ну, он конечно сложный человек, но порадоваться по-человечески ведь можно!? :scratch:

ну и ладно, зато мозг тебе больше выносить не будет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,Мы живём вместе 6-ть лет, в браке 5-ть, так он (папа мужа), мне весь мозг проел, когда? когда? А КОГДА случилось, сказал: ааа, ну, молодцы. Без интереса и эмоций...Блин...Ну, он конечно сложный человек, но порадоваться по-человечески ведь можно!? :scratch:

ну и ладно, зато мозг тебе больше выносить не будет :P

Это точно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мож к 8 неделям тож чего нибудь изменится и я стану есть как "корова" :grin: но много набирать, ни в коем случае!!!Табу! Потом сложнее будет сбрасывать!

Да я стараюсь, сдерживаю себя как могу! Но, врач, хоть и сказала мне что многовато я набрала, за 2 недели 1300гр, не ругалась, значит всё в порядке пока... Я взвешивалась, как говорится на "полный" кишечник, считай - 300гр. Да и грудь у меня сильно разрослась, наверно это она вес так прибавила, по одежде не заметно, хотя чуть-чуть пузень выпирать стал и не втягивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как самочувствие девчонки! :thumbsup: у меня кажется совсем токсикоз прошел теперь все время хочется сладенького уже почти всю вазочку с конфетами опустошила :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Меня уже полдня не рвет, могу посидеть пописать :) . Как в понедельник пойду на работу - ума не приложу, наверное в туалете буду жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, привет! Поздравляю с окончанием противного периода!!! :giverose:

Иррина, крепись, скоро всё закончится совсем! Начало уже положено!

А я хорошо себя чувствую, да ещё и радость, сегодня забирают последнего шиншилёнка, не зря рука чесалась :grin: .

Хотя два дня назад народилась тройня!!! Я уже четвёртый раз шиншилячья бабушка, хи-хи... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет! Я блин, 3 кг сбросила, при моих 48, а сейчас 45 как то неуютно - чем малыш питается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хорошо себя чувствую, да ещё и радость, сегодня забирают последнего шиншилёнка, не зря рука чесалась :grin: .

Хотя два дня назад народилась тройня!!! Я уже четвёртый раз шиншилячья бабушка, хи-хи... :grin:

Привет Юлич и сколько же стоит твой шиншиленок? И где ты их держишь? чем кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, да уж..это ты чёт маханула, давай старайся набрать хоть чутьк!!!

malek, всё от окраса зависит, у меня сейчас 2 бежевых, они подороже (но по сравнению с магазинными ценами почти даром) отдаю по 3тыс., стандартик (серенький) конечно дешевле и за 2тыс отдам..хотя могу и снизить, мнеб их до родов раздать, а родителей уже рассадили, чтоб не размножались, пусть отдохнут пару лет, да и не до них мне будет, со своим "шиншилёнком" бы справиться :grin: . Живут в клетке, кормлю специальным кормом и сеном. Очень прикольные и не пахнут, в отличие от свинок, кроликов, хомяков и крыс. Писают в лоточек с наполнителем, очень чистоплотные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки. Ну вы тут и настрочили!! :shock: всего два дня не заходила ,а уже 20 страниц! :D

 

была на УЗИ вчера..мы еще очень крохотные(овулька была поздняя),эмбриончика не видно пока,желтое тело хорошее.Ну на счет эмбриончика не расстраиваюсь,так как в прошлую беременность на сроке 6 недель тоже ничего не увидели,а через недельку уже сердечко билось.

Уж очень не терпелось мне ..:blush: Так что ПДР будет где то 25 декабря.

Пока результатов на торч-комплекс не получила,думаю ,в понедельник пришлют.

 

Мы вот боимся всем (даже близким) говорить о Б и не будем как минимум до 15 недель или дольше.. Просто,в ту беременность я уже в 7-8 неделек всем рассказала ,т.к. меня переполняло счастье.Но когда малыша не стало(было 20 неделек), очень тяжело было говорить о потере и отвечать на вопросы близких и просто знакомых.

Удивительно ,но беременность эта точно также как и та наступила в апреле,и я тоже ждала декабренка...Я очень боюсь,

но верю ,что все будет хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а хотите погадаю у кого кто родиться, у меня есть календарик :drinks: только напишите сколько вам полных лет и число примерное зачатия, месяц я думаю у нас всех один март, но если у кого то другой напишите :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки. Ну вы тут и настрочили!! :shock: всего два дня не заходила ,а уже 20 страниц! :D

 

была на УЗИ вчера..мы еще очень крохотные(овулька была поздняя),эмбриончика не видно пока,желтое тело хорошее.Ну на счет эмбриончика не расстраиваюсь,так как в прошлую беременность на сроке 6 недель тоже ничего не увидели,а через недельку уже сердечко билось.

Уж очень не терпелось мне ..:blush: Так что ПДР будет где то 25 декабря.

Пока результатов на торч-комплекс не получила,думаю ,в понедельник пришлют.

 

Мы вот боимся всем (даже близким) говорить о Б и не будем как минимум до 15 недель или дольше.. Просто,в ту беременность я уже в 7-8 неделек всем рассказала ,т.к. меня переполняло счастье.Но когда малыша не стало(было 20 неделек), очень тяжело было говорить о потере и отвечать на вопросы близких и просто знакомых.

Удивительно ,но беременность эта точно также как и та наступила в апреле,и я тоже ждала декабренка...Я очень боюсь,

но верю ,что все будет хорошо. ;)

Приветик настраивайся только на хорошее и все будет окей, мы тоже ни кому пока не говорим так как вообще боимся сглазить, я девять лет за мужем и вот только получилась лялька и то благодаря ЭКО так что надеемся на хорошее :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а хотите погадаю у кого кто родиться, у меня есть календарик :drinks: только напишите сколько вам полных лет и число примерное зачатия, месяц я думаю у нас всех один март, но если у кого то другой напишите :wave:

Мне 30-ть полных, зачатие было 11 марта..Жду с нетерпением, люблю всякие такие штуки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...