Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Джулик, С юбилейчиком вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А я за своими переживаниями по поводу анализов и не подумала про юбилей.... :blush: :blush: :blush: Пойду празновать!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, Я тоже хочу погадать. Полных лет 27, дата зачатия 6-7 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, я тоже в перерыве от стимуляции заБ :D Вообще не ожидала, О еще ранняя была, хотя всегда либо поздняя, либо отсутствовала. Может остаточный эффект стимуляции, а вообще зачатие - это чудо, и человек не может контролировать этот процесс! Желаю легкой Беременности и здоровенького малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave: Всем вам доброго, субботнего утра !!! Как у вас погода ? У нас что-то весна все наступить не может, а так хочется уже тепла. Какие вы молодцы, табличка просто заглядение!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexus, привет :wave: . А у нас потеплело и солнышко выглянуло, душа радуется :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Приветик! Очень твоя табличка порадовала :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!погода радует прям с утра!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, везёт вам девочки, я тоже хочу мало есть :banghead:

Юлькин а я наоборот хочу кушать нормально,я еще удивляюсь как гемоглобин притакой еде хороший :hmm:

Я тоже совсе ничего не ем, вес не набираю, а теряю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giverose:

Обновила табличку. Таааак-с, кого еще не посчитали? :grin:

Ссылки скрыты.

Ой, а какие данные надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а меня вовсе не радует погода, болит голова немножко со вчерашнего дня :bye:

ardgi, Ты там есть, укажи только ДПР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а меня вовсе не радует погода, болит голова немножко со вчерашнего дня :bye:

ardgi, Ты там есть, укажи только ДПР

Мне еще не считали ПДР, сегодня ровно семь неделек. По дате последних месячных другая цифра, овуляция поздняя была.. Поэтому и с линеечкой парюсь как там число точно подсчитать, чтоб она семь недель выдавала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а думаешь у меня по другому? :grin: Я пойду вообще к врачу только 1 мая!!!

У всех потом поменяятся 100% ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а думаешь у меня по другому? :grin: Я пойду вообще к врачу только 1 мая!!!

У всех потом поменяятся 100% ПДР

В ЖК пойдешь или в платную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ты не ешь, тебя тошнит или аппетита нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник вечером иду на повторное УЗИ. Сердечко уже слышила, но страшно как в первыйраз. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у нас все платные! :pardon: Я нашла врача до беременности, хорошая русская тетя, пойду к ней!а ты? У меня подружки с России наблюдаются в ЖК, копец полный! Дело не в том, что ЖК, просто по другому в отличии от нас на все реагируют, куча анализов, осмотров, узи....с ума сойти можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, а зачем повторно, так надо да? ты не бойся, радуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ты не ешь, тебя тошнит или аппетита нет?

да не особо тошнит,так чтобы прям тошнило раза два только было, один раз пришлось попрощаться с только что съеденным ужином и утриком))) а так просто аппетита нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у нас все платные! :pardon: Я нашла врача до беременности, хорошая русская тетя, пойду к ней!а ты? У меня подружки с России наблюдаются в ЖК, копец полный! Дело не в том, что ЖК, просто по другому в отличии от нас на все реагируют, куча анализов, осмотров, узи....с ума сойти можно!

Мне тож пришлось в платном репродуктивном центре, сначала пошла в бесплатный со справкой об угрозе прерывания, так меня там врач слушать не стала даже, сказала приходить через две с половиной недели, типа раньше записи нет, а если вдруг плохо будет, то скорую вызывать)) Вот такие у нас ЖК)) ну со слезами оттуда в платную,там больничный сразу дали))

У нас кстати, наоборот,в платной очень много анализов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у нас все платные! :pardon: Я нашла врача до беременности, хорошая русская тетя, пойду к ней!quote]

А я чет сразу не посмотрела, что ты не из России)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня подружка пришла как то вставать на учет к пьяному педиатору, он ей сам сказал, я сегодня тебя не приму я пьяный, она пошла глав. дала разгону всем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня подружка пришла как то вставать на учет к пьяному педиатору, он ей сам сказал, я сегодня тебя не приму я пьяный, она пошла глав. дала разгону всем... :grin:

капец, хотя совсе не удивительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала, ПДР где-то 12декабря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...