Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А где я такую не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце страници, там под окошечком, где ты пишеш сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нашла, спасибо большое,а ее всегда надо нажимать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот похудела на 2 кг хотя по одежде не скажешь

Ага, и я тоже, с нетерпение жду, когда жор начнется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго не могла понять как линеечку в подпись засунуть :scratch: Муж помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, опять нету, надо после каждого сообения нажимать- присоединить подпись?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго не могла понять как линеечку в подпись засунуть :scratch: Муж помог

Я ее подсунула, а как сделать, чтоб она каждый раз автоматически ставилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в настройках надо галочку поставить. Зайди на свою страничку, там где-то в личных настройках. Sometime, знает, кому-то рассказывала здесь в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подскзали, что надо поставить галочку под окном сообщения, но в следующем сообщении она уже не стоит, надо снова ставить, а вличных настройках все пересмотрела, найти не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, со своей странички: форум-личные настройки-отправка сообщений. Поставь галочку "всегда присоединять подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, спасибо, я уже нашла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, в каком месяце у тебя день рождение и день рождение мужа? (можешь написать если хочешь число, месяц и год - тогда и по крови проверю) и есть табличка по группе и резусу фактору крови (мужа и твой) :D

 

 

 

по китайской у тебя девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, остановилась на этой линеечке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, всем привет!

У меня сегодня своеобразный дебют... До этого просто подташнивало... а сегодня прорвало.... :bad: Думала, не дойдет до рвоты... а дошло... %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, всем привет!

У меня сегодня своеобразный дебют... До этого просто подташнивало... а сегодня прорвало.... :bad: Думала, не дойдет до рвоты... а дошло... %)

Приветик!)))

Поздравляю, меня тоже один раз, причем совсем внезапно, сама поела, а потом пошла ужин готовить, ну и от запаха еды..., думала, весь желудок вывернет, ощущение не из приятных.. Брррр..А тебя от запаха?)) Или мутило?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему в линеечке 42недели? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все поняла, эт так на всякий случай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, можно и я напрошусь глянуть кто там у нас с любимым?:)

полных 26, зачатие произошло 28 (29) марта.

Спасибо заранее:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, всем привет!

У меня сегодня своеобразный дебют... До этого просто подташнивало... а сегодня прорвало.... :bad: Думала, не дойдет до рвоты... а дошло... %)

Приветик!)))

Поздравляю, меня тоже один раз, причем совсем внезапно, сама поела, а потом пошла ужин готовить, ну и от запаха еды..., думала, весь желудок вывернет, ощущение не из приятных.. Брррр..А тебя от запаха?)) Или мутило?))

 

 

Меня мутило регулярно с 4 или 5 недель наверное... ну ПРОСТО мутило... Сегодня с утра пришлось еще рано встать, чтоб сходить к окулисту. Не выспалась. Пришли с мужем домой - я свалилась в кровать. Мутило с утра еще с переменным успехом. Потом муж начал готовить курицу на кухне, а мне в комнате запахло, я открыла окно, а с улицы табачиной понесло, я закрыла окно, воздух спертый, курицей снова запахло... ну тут и полезли у меня глаза на лоб... пулей в туалет вылетела, вывернуло все и полностью %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем. Большой привет новеньким, а то мы тут одни из младшеньких были, а теперь уже есть и те кто помладше.

Сегодня ходила ко врачу. На кресле нас смотреть не стали (да я бы и не далась пока, рано еще там мять). Назначила на УЗИ на понедельник. Сказала поздравлять будет когда по УЗИ увидим (я у нее лечилась год). Гиня была приятно удивлена, потому что думала, что в этом цикле ничего не получится.

Особо ничего нового не назначила, то что она сказала принимать, я практичкски все сама и пила. только добавила к моему витаминному комплексу еще вит. Е.|

Sometime я писала тебе в личку, но я что-то видно неправильно отправляла. Постасвь, пожалуйста, ПДР 29.12. И еще ты меня два раза занесла в список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, всем привет!

У меня сегодня своеобразный дебют... До этого просто подташнивало... а сегодня прорвало.... :bad: Думала, не дойдет до рвоты... а дошло... %)

Приветик!)))

Поздравляю, меня тоже один раз, причем совсем внезапно, сама поела, а потом пошла ужин готовить, ну и от запаха еды..., думала, весь желудок вывернет, ощущение не из приятных.. Брррр..А тебя от запаха?)) Или мутило?))

 

 

Меня мутило регулярно с 4 или 5 недель наверное... ну ПРОСТО мутило... Сегодня с утра пришлось еще рано встать, чтоб сходить к окулисту. Не выспалась. Пришли с мужем домой - я свалилась в кровать. Мутило с утра еще с переменным успехом. Потом муж начал готовить курицу на кухне, а мне в комнате запахло, я открыла окно, а с улицы табачиной понесло, я закрыла окно, воздух спертый, курицей снова запахло... ну тут и полезли у меня глаза на лоб... пулей в туалет вылетела, вывернуло все и полностью %)

ой ужас какой,а кисленькое ешь,чтоб не тошнило? я читала, что,вроде,помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!! хорошего вам самочувствия:)

меня вот мутит периодически, да и ком в горле постоянно... хочется его сглотнуть или заесть чем-нибудь, не получается :this:

думаю, что и тошнотики не за горами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, поздравляю)))удачи тебе на узи))))я тоже как раз пошла на узи в 5 недель))))канешно эмбрион еще не увидели, но зато скзали что все впорядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, вы прям под новый год:)))) хотя и я там тоже могу оказаться :grin: :)))

поздравляю! а мне моя Г сказала не принимать Е... только фольку, и если болит живот (магне Б6, папаверин или но-шпу). пойми их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем. Большой привет новеньким, а то мы тут одни из младшеньких были, а теперь уже есть и те кто помладше.

Сегодня ходила ко врачу. На кресле нас смотреть не стали (да я бы и не далась пока, рано еще там мять). Назначила на УЗИ на понедельник. Сказала поздравлять будет когда по УЗИ увидим (я у нее лечилась год). Гиня была приятно удивлена, потому что думала, что в этом цикле ничего не получится.

Особо ничего нового не назначила, то что она сказала принимать, я практичкски все сама и пила. только добавила к моему витаминному комплексу еще вит. Е.|

Sometime я писала тебе в личку, но я что-то видно неправильно отправляла. Постасвь, пожалуйста, ПДР 29.12. И еще ты меня два раза занесла в список.

А что ты принимаешь?

а моя гинеколог, у которой я лечилась беременность не ведет к сожалению(( Кстати на кресле меня два раза смотрели, очень нежненько, практически не давили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...