Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SSvetik, вы прям под новый год:)))) хотя и я там тоже могу оказаться :grin: :)))

поздравляю! а мне моя Г сказала не принимать Е... только фольку, и если болит живот (магне Б6, папаверин или но-шпу). пойми их...

а мне отменили свечи с пааверином, сказали, что их любят ставить, но неизвестно как они на плод влияют, пью магне В6 и утрик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, вы прям под новый год:)))) хотя и я там тоже могу оказаться :grin: :)))

поздравляю! а мне моя Г сказала не принимать Е... только фольку, и если болит живот (магне Б6, папаверин или но-шпу). пойми их...

Новогодний подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Поздравляю вас всех с чудом! :give_heart:

Я вот тоже только-только получила свои заветные полосочки. Жду не дождусь январят :D

 

ДЕВЧОНКИ, всем доброго утра!!! :wave: :wave: :wave:

принимайте меня, я к вам... :) мы тут самые маленькие, т.к у нас ПДР-31 декабря. :) короче мы прям самые последние в этом году.

вчера сделала тест, и он- положительный. Слава Богу!

.

А у нас с вами овулька в один день-) Но ПДР у меня дальше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Поздравляю вас всех с чудом! :give_heart:

Я вот тоже только-только получила свои заветные полосочки. Жду не дождусь январят :D

 

ДЕВЧОНКИ, всем доброго утра!!! :wave: :wave: :wave:

принимайте меня, я к вам... :) мы тут самые маленькие, т.к у нас ПДР-31 декабря. :) короче мы прям самые последние в этом году.

вчера сделала тест, и он- положительный. Слава Богу!

.

А у нас с вами овулька в один день-) Но ПДР у меня дальше ;)

прибавь к овульке две недели, получишь ПДР..если овулька поздняя, то считают не от начала цикла, у меня вот на 24день была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, у тебя все нормально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я вообще минимально стараюсь пользоваться всем этими медикаментами... лучше правильно питаться, не нервничать(это плохо получается) и отдыхать:)

у меня муж декабрьский, такой счастливый сейчас, говорит всегда хотел чтобы и сын был декабрьским:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ем кисленькое )) но в этот раз что-то не помогло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прибавь к овульке две недели, получишь ПДР..если овулька поздняя, то считают не от начала цикла, у меня вот на 24день была..

У меня овулька средняя :D А ПДР 5 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ем кисленькое )) но в этот раз что-то не помогло :pardon:

а я по помидоркам черри прикалываюсь, баночку водин присест,но постоянные жуткие боли в животе, предположительно кишечник, так что нельзя(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня тетя сейчас тоже Б, 8 неделек (я вроде писала тут уже), так ее так тошнило дико, она все не могла найти "свое" в еде, пока у мужа не отпила кофе с молоком. теперь как только тошнотики, сразу варит слабый кофе и заливает молочком, все проходит сразу... наверное, каждому надо что-то свое найти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила за сегодня 107страниц, все, больше не могу пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже первый час ночи, пошла спать, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а странички все прибавляются и прибавляются... я тоже все не осилила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, пожалуйста, посмотри по своему календарику, кого мы ждем?

мне 31 год (в декабре 32 будет), зачатие 29 марта..

Спасибо заранее!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Qwinna, тоже по-тихоньку штудирую. Пошла с конца. Меня интересует на какие инфекции надо сдавать кровь и когда на узи идти. Как найдете, свистните, пожалуйста, на какой страничке смотреть. К врачу пока не тороплюсь. Решила последить сама динамику ХГЧ, а вот на анализах на инфекции могу разорится - их столько много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хотела вернуться к теме реакции мужей на берменность. Понятно, что рад. Понятно, что мальчика хочет (все-таки ему план надо выполнять, который еще с домом и деревом). Но откуда не возьмись, воникло слово нельзя и сиди дома. Мы планировали поехать на сплав в эти майские, а тут узнали о беременности. Муж сказал, что нефиг себя морозить, вдруг кат перевернутся и вообще компания пить будет. Ну доводы серьезные. Я под напором сдалась. Правда, при этом мне заявили, что сам-то он может еще и поехать, на что возмущению моему не было предела. Дальше. В конце июля у меня планируется поездка в Германию по работе. Уже сейчас идет мощная обработка, что никуда ехать не надо. Потому что это опасно. Я сама понимаю, что лучше было бы дома посидеть, но я ведь многих людей подведу. И вообще я как-то не рассматривала беременность как болезнь и ограниченность действий. Но сейчас все выходит совсем иначе. Как узнала, бросила свои любимейшие танцы, потому что начиталась, что лишняя тряска не к чему. А душа-то плачет. Кроме вот инета и форумов нигде не зависаю. И хотя я преобрела намного больше, чем сплав, танцы и поездка, но как-то все негладко. Если вы меня понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я уже в Декабрятки не попадаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ребенок может родиться на две недели как раньше так и позже ПДР, так что, может и попадешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, насчет ПДР, я не думаю, что если у меня была О позже обычного на 5 дней, (не в середине цикла, а на 20 день) значит я и рожу позже, + - 5 дней ничего не решат думаю, и я уверена что я например рожу в срок, т.е до 31 декабря как и по подсчетам, т.к роды у меня не первые, а третьи..(если не считать двойни.., то четвертые) а когда рожаешь не первый раз уже, роды раньше наступают. я и двойню вообщем родила в 38 недель.

ведь, ребенок уже созрел и готов к родам с 38 недели по 42- это считается нормой.

вообще, как Богу угодно, как родим. так и родим. ;) хоть в декабре, хоть в январе. я непротив и рождества, даже лучше ;)

Hadeжda, приятно познакомиться :giverose: здорово!!!

Qwinna, приятно познакомиться со всеми, кого еще не знаю.

SSvetik, у нас с тобой ПДР вообще почти в одно время :grin: удачного узи!

всем удачных выходных!!! мы сегодня на кладбище...

а завтра я на ХГЧ. :beg: переживаю.. и боюсь как-то... первый раз на ХГЧ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08 , не переживай и не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, на счет анализов. Я пришла в ЖК, попросила выписать направления на анализы (все, которые можно сдать), вроач сказала что еще вроде бы рановато, после 8 неделек попросила меня придти, но у меня форс-мажор (я тут уже с девочками делилась: мужа отправляют в Японию работать на несколько лет, у нас отлет 4 мая...), так что без проблем мне все выписали. Какая разница какой срок Б, если есть что-то (ну те же антитела, например), то оно покажет... А для своего успокоения сдам еще все остальное: биохимию, на ВИЧ, сифилис, герпес, на свертываемость, просто анализы мочи и кала:) кто знает что там в Японии??? :shock: начиталась в нете, что там вообще ничего почти не сдают. А вообще-то я перед лапарой в январе целую кучу анализов сдавала, так что у меня там все ок вроде(ттт).

УЗИ делала уже, чтобы исключить внематочную, было малышу любимому на тот момент 4 недельки 5 дней:) все нормалек! и перед отъездом тоже сделаю УЗИ, сердечко послушаю.

На счет мужей. Мой рад очень, мы достаточно долго шли к этому... НО! периодически нервирует меня, дико обижается что я могу всплакнуть (гормоны, а он не понимает!!!), уж чуть ли не оставить меня здесь собрался, сказал ходи беременная тут, родишь в Минске бесплатно, а потом с ребенком приедешь в Японию. Умный нашелся! Малыш должен быть с мамой и папой :give_heart:

Активную жизнь я тоже свою пересмотрела... лучше перебдеть, как говорится:)

mamo4ka-08, ого-го!!! К 29 годам супер!!! Я всегда хотела малышей побольше и пораньше, но не получалось:) А сколько деткам лет, если не секрет? И нечего переживать на счет ХГЧ:)) все отлично у вас, просто подтвердишь для своего же успокоения то, что уже есть! Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :wave: :wave: :wave: Как себя чуствуеш? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, привет! :wave: :wave: Все хорошо, без тестов и не поняла бы что Б! :grin: Только иногда слабенькое покалывание внизу живота. :pardon: А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Вот нежданно, негаданно и еще не очень веря попадаю в декабрятки.

Была у врача так мне назначили прием и УЗИ через месяц, 21 мая.

Вот и переживаю,не верю,что у нас получилось,- не тошнит, кушать сильно не хочется, чуть соски побаливают ... и все. Так что пока тихо радуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на каком сроке Г может определить Б без анализов! У нас кровь на ХГЧ не делают! :pardon: А мне справка на легкий труд нужна! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...