Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, а кто пьет что от нервов????? У меня нервная система как натянутая струна, пугаюсь, вздрагиваю, и даже подскакиваю от малейшего шума, или когда кто-то в комнату входит, от звука телефона. Бессонница мучает и кошмары постоянные, волнения, раздражительность, сердцебиения учащенные. Незнаю как с этим бороться, валериана и пустырник не помогают.. Знаю, что успокоиться надо, что вредно так, а не получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korostush, у меня один из самых первых признаков: болючие соски! Апчхи на тебя на всякий случай!!!:)

Сури, по-моему они могут, пощупав матку(тихонечко) достаточно точно определить Б на ранних сроках... но я могу и ошибаться:) надо девочек более опытных подождать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на каком сроке Г может определить Б без анализов! У нас кровь на ХГЧ не делают! :pardon: А мне справка на легкий труд нужна! :grin:

Мне в пять недель и шесть дней гинеколог определила беременность,пощупав матку, можт они раньше это делают, просто я на приеме была именно тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, у меня тоже все признаки, как перед М были, только грудь, болеее болючая. Я себя хвалю сейчас, что догадалась тест пораньше замочить! :grin: :grin: :grin: Особенного пока ничего не наблюдаю, только кушать хочется... :grin: :grin: :grin: Вообще, хорошое мы врямячко выбрали - будут у нас новогодние подарочки!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, валерьянку в таблетках:) постоянно ношу с собой! тоже нервничаю часто и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Вот нежданно, негаданно и еще не очень веря попадаю в декабрятки.

Была у врача так мне назначили прием и УЗИ через месяц, 21 мая.

Вот и переживаю,не верю,что у нас получилось,- не тошнит, кушать сильно не хочется, чуть соски побаливают ... и все. Так что пока тихо радуюсь...

Поздравляю!!!))

у меня тоже только чуть соски побаливали и то быстро перестали потом и чуть чаще в туалет ходила, ну еще живот болел, но это скорее кишечный тракт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrdgi , мне врач выписала Нервохель, по 3 раза в день, под язык, сказала,что безопасный и не вредный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, на кресле могут определить. Мне первую Б так и определили, т.к. узи не показывало, тест молчал, на ХГЧ тоже не направили. Врач тогда поставила срок 4-5 недель. Еще написала в карте цианоз слизистой (синюшнее все там становится), матка мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, валерьянку в таблетках:) постоянно ношу с собой! тоже нервничаю часто и много.

ну, я так и делаю- днем валериану, на ночь пустырник 20 капель, врач сказала, только не помогает, хотя без них хуже было б, наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, попробуй методы релаксации, аромамасла, например. Только надо знать какие можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrdgi , мне врач выписала Нервохель, по 3 раза в день, под язык, сказала,что безопасный и не вредный препарат.

Ой, спасибо большое, посмотрю в аптеке)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, попробуй методы релаксации, аромамасла, например. Только надо знать какие можно при Б.

я апельсиновое масло иногда капаю в аромолампу, оно стабилизирует настроение, усраняет депрессию, печаль , тревгу, помогает росту оптимизма. Но я чет не ощущаю на себе это))))))))

Можт кому-нибудь пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, видишь, какая ты смелая. За мужем в Японию не боишься лететь, прям как настоящая декабристка :) А мужья - непонятные существа все-таки. Думала, будет еще трепетнее относится к моей персоне. Да ничего подобного. Иногда так схватит за ту же самую болящую грудь, что глаза на лоб и хочет сковородкой по башке треснуть. А в ответ удивленные глаза: "больно что ль?". Вот они какие чуткие и сообразительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, токо к хорошему Г иди, чтобы он там очень акуратно посмотрел! Я много, где читала, что на ранних сроках кресло не желательно, но если девченки ходили, то я думаю можна... Только, смотри мне, чтобы деликатно!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нескромный вопрос, кому то врач запрещает заниматься сексом до 12 недель??????? Мне сказала,но не объяснила почему.

Я вот в инете вычитала,что можно если ничего не беспокоит,то мы и не очень реагируем на запрет.:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, насчет ПДР, я не думаю, что если у меня была О позже обычного на 5 дней, (не в середине цикла, а на 20 день) значит я и рожу позже, + - 5 дней ничего не решат думаю, и я уверена что я например рожу в срок, т.е до 31 декабря как и по подсчетам, т.к роды у меня не первые, а третьи..(если не считать двойни.., то четвертые) а когда рожаешь не первый раз уже, роды раньше наступают. я и двойню вообщем родила в 38 недель.

ведь, ребенок уже созрел и готов к родам с 38 недели по 42- это считается нормой.

вообще, как Богу угодно, как родим. так и родим. ;) хоть в декабре, хоть в январе. я непротив и рождества, даже лучше ;)

Hadeжda, приятно познакомиться :giverose: здорово!!!

Qwinna, приятно познакомиться со всеми, кого еще не знаю.

SSvetik, у нас с тобой ПДР вообще почти в одно время :grin: удачного узи!

всем удачных выходных!!! мы сегодня на кладбище...

а завтра я на ХГЧ. :beg: переживаю.. и боюсь как-то... первый раз на ХГЧ пойду.

Я сегодня тоже иду на ХГЧ=) ТЕбе @@@@@@@@@@@@@

 

У меня роды оба раза были на 42 неделе=) Это особенность моего организма.

А с двойней действительно раньше рожают, это не потому что беременность вторая или третья=)

Я точно к январятам попаду, еще и перехожу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я уже в Декабрятки не попадаю! :pardon:

 

Вот и я жду, когда уже январятки придут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, эх, да, вот такие они:( да я куда угодно за мужем поеду, люблю его:)))) тем более Япония - еще не самое плохое место;) К сожалению, думаю девочек, общающихся на бебиплане, там не будет :cray: . Ну ладно, интернет хоть есть :grin:

Korostush, мне врач до 8 недельки запретила. Хотя меня ничего не беспокоит. Ну и муж сам боится, говорит: Я что, малыша буду пихать??? :taunt: смешной:) говорю: а что, до родов будешь терпеть??? и после тоже месяцок-другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нескромный вопрос, кому то врач запрещает заниматься сексом до 12 недель??????? Мне сказала,но не объяснила почему.

Я вот в инете вычитала,что можно если ничего не беспокоит,то мы и не очень реагируем на запрет.:blush:

А мне самой совсем не хочется(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а у меня муж не может вытерпеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас с мужем не было секса с момента зачатия малыша:))) Т.е. в овулю - последний раз, потом все не получалось(мы с родителями живем), а потом оказалось что я Б:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi,

 

и у меня тож страсть поубавилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korostush, мне кажется если все ок, то ничего страшного, я вот думаю что мы тоже не дотерпим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...