Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки,нескромный вопрос, кому то врач запрещает заниматься сексом до 12 недель??????? Мне сказала,но не объяснила почему.

Я вот в инете вычитала,что можно если ничего не беспокоит,то мы и не очень реагируем на запрет.:blush:

Насколько я знаю, запрещают если тонус или низкая нидация (прикрепление). Еще для подстраховки, так как до 12 недель - период риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сколько всего накатали))))) Привет всем новеньким беременюшкам и старым знакомым)))))

Девченки, думала что беременность это радость, но почему такой депресняк давит????? И любимый муж стал казаться каким-то не таким, раздражающим((( Хотя носится со мной как с писанной торбой, а у меня иногда так подкатит тошнота....может поэтому и реакция такая? :pardon: Меня тошнить стало сильно последнее время, а он в эти моменты рядом :grin: , вот и перепадает на него ассоциация?))))))))))

Девчушки, кто как от головных болей избавляется? Мне цитрамон помогает только на час((( Осчусчение как затянувшееся похмелье))) Тошнит, голова болит!))) :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у беременных точно не все в порядке с головой(я про себя). вчера муж психовал что-то целый вечер, я терпела-терпела, но когда он сапоги швырнул мои(у нас же сбор вещей идет во всю), я все выглаженные мною рубашки мужа вытащила из шкафа и помяла:((( Теперь думаю кому лучше сделала??? сама ведь буду их переглаживать:((( блин, такую кучу... Вот дурочка :this: :rotfl:

или не гладить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы тоже декабрята!ПДР 30 декабря!Принимайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гладить!))) Сам виноват, надо было не доводить жену!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лизы Поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лизы, еще один новогодний подарок:))) добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже муж раздражает. Все гормоны шалят. Вчера были безпричинные слезы. У меня с головными болями тоже проблема. недавно болела голова сутки, но я ничего не пью, боюсь. Цитрамон хоть и разрешают врачи, но я в справочнике Машковского вычитала, что он обладает тератогенным действием. Чем спасаться не знаю :scratch: , у врача забыла спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тератогенным действием...это что за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataugol, ну постараюсь проявить твердость духа. Хотя... придет, обнимет, приласкает, сделает глаза (как у кота из Шрека)... и все...

девочки, у кого голова болит, а может вам на свежем воздухе больше бывать? нет возможности хотя бы на выходные из города выезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataugol, Тератогенное действие – Тератогенное действие лекарственных средств - возникновение аномалий и пороков развития у детей вследствие приема лекарственных средств матерью во время беременности. Тератогенное действие является результатом прохождения лекарств или продуктов их превращения через маточно-плацентарный барьер и нарушения ими процессов формирования органов эмбриона, которые имеют строго определенные закономерности и так называемые критические периоды (например, для головного мозга 23 - 28-й день внутриутробного развития, органов зрения - 23 - 45-й день, конечностей - 28 - 56-й день и т.д.). Наиболее опасными в отношении развития таких нарушений считаются первые 2 - 3 мес беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna а ведь ты права, я на улицу резко выхожу, вот наверное башка и раскалывается(((

А насчет мужа...я думаю стоит им начинать понимать, что они не могут себя вести как дети, теперь когда станут папами....пускай потихоньку привыкают, что на них глазками кота из Шрека тоже скоро будут смотреть))) Кстаааати, а ведь глазки эти и мы можем применять!))) А то мой тоже сделает такой вид и таю...

 

Поеду себе что-нить из одежды новое покупать, а то что-то все штаны не застегиваются((( Хотя ем как обычно и ничего вредного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сколько всего накатали))))) Привет всем новеньким беременюшкам и старым знакомым)))))

Девченки, думала что беременность это радость, но почему такой депресняк давит????? И любимый муж стал казаться каким-то не таким, раздражающим((( Хотя носится со мной как с писанной торбой, а у меня иногда так подкатит тошнота....может поэтому и реакция такая? :pardon: Меня тошнить стало сильно последнее время, а он в эти моменты рядом :grin: , вот и перепадает на него ассоциация?))))))))))

Девчушки, кто как от головных болей избавляется? Мне цитрамон помогает только на час((( Осчусчение как затянувшееся похмелье))) Тошнит, голова болит!))) :bad:

Мне цитрамон совсем не помогает, так что и не пью его совсем, приходится терпеть, уже недели полторы с самого утра просыпаюсь с головной болью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataugol, головная боль - такая штука... по себе знаю... но как стали жить за городом, все прекратилось. еще и гулять ходим почти кадый вечер. Знаю, что свежий воздух для сосудов необходим, да и вообще полезно дышать и масика кислородом подкармливать:)

глазки надо учиться делать, хотя сейчас мне сложно усмирять свои эмоции. еще бесит, что не понимает. приходим уставшие после работы, злиться может... я ему говорю что тоже устала (у меня ваще студенты такие бывают, что мама не горюй!), все равно:( но иногда хороший, что уж тут душой кривить. а как с малышом начнет беседовать, сидит с животом разговаривает, смешно:)

вчера я ходила по магазинам, ничего не понравилось, тоже штаны давят:((( у меня жир растет (вот такое ощущение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, да беременности, у мея часто болела голова, один раз болела целую неделю, я так и не дошла до врача, пила все что только можно, цитромон, парацитомол, пенталгин по моему, че то я там намешала, что у меня дела раньше на 10 дней пришли, так что я думаю, никаких таблеток точно нельзя! А один раз я пила вроде антибиотик от зубной боли, тоже пришли , на сл.день после таблетки, раньшеположеного монстры, думаю, оч. осторожным надо быть, только у врача спрашивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, согласна. вот и советую девочкам гулять больше. и высыпаться хорошо, лучше с форточкой открытой. чтобы постоянно свежий воздух был. меня мигрени дико мучали, я даже плакать не могла, потому что так больно было, просто лежала и в потолок смотрела. проверяли меня - все в порядке сказали, такая особенность у моих сосудов, надо свежим воздухом дышать... (ттт) все ок сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, я так и не поняла из за чего у меня голова болела, мож от того что поздно ложилась и поздно вставала, а еще мож и давление, я тогда измеряла было пониженое! Я себе делала массаж шейных позвонков, думала мож у меня кровь плохо проходит. :pardon: Я нахожу головную и зубную боль самой поганой! Ненавижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, я так и не поняла из за чего у меня голова болела, мож от того что поздно ложилась и поздно вставала, а еще мож и давление, я тогда измеряла было пониженое! Я себе делала массаж шейных позвонков, думала мож у меня кровь плохо проходит. :pardon: Я нахожу головную и зубную боль самой поганой! Ненавижу!

если пониженное попробуйкофе слабенькийпопить или зеленый чай.

у меня был период, когда жутко болела голова,даже слегка громкие звуки были невыносимы, череп весь трещал сдавливало,постоянный писк в голове или ушах, целую кучу анализов сделала, так толком ничего и не нашли, сказали из за смещения шейных позвонков и нарушения мозгового кровообращения и астенический синдром ставили, несколько лет на препаратах сидела и уколах, которые особо не помогали,научилась с головной болью жить, потом легче стало, а сейчас опять,отвыкла уже и переносить довольно сложно, что делать ума не приложу, могу и потерпеть, конечно, лишь бы малышу это не вредило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, я так и не поняла из за чего у меня голова болела, мож от того что поздно ложилась и поздно вставала, а еще мож и давление, я тогда измеряла было пониженое! Я себе делала массаж шейных позвонков, думала мож у меня кровь плохо проходит. :pardon: Я нахожу головную и зубную боль самой поганой! Ненавижу!

Еще и ушная из мало приятных)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Не обижайте мужей. Они у нас самые лучшие!! Я до сих пор сопливая. Сегодня буду усиленно лечиться продолжать :good:

malek, твоя таблица и есть китайская таблица. 100 процентов. Она есть везде в интернете.

Всем желаю самого классного воскресенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, копец, надо чего то делать...любая боль неприятна думаю масику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, копец, надо чего то делать...любая боль неприятна думаю масику!

Я врачу , вроде, сказала, она никак не отреагировала, спросила только чем снимаю, сказала- ничем, и все. На следующий прием только через две недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Не обижайте мужей. Они у нас самые лучшие!! Я до сих пор сопливая. Сегодня буду усиленно лечиться продолжать :good:

malek, твоя таблица и есть китайская таблица. 100 процентов. Она есть везде в интернете.

Всем желаю самого классного воскресенья!

А мой, кажется, струсил, хотя мы так долго этого ждали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, в смысле струсил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На следующей неделе собираюсь встать на учет. Завтра хочу сходить на узи. Уже несколько дней и ночей меня мучает частое мочеиспускание. Грудь болит по ночам. Вот и все:)

Решили в конце июня поехать на море, пока ещё срок не большой. Еле мужа уговорила. Он у нас во второй половине сентября любит ездить, но в сентябре у меня уже будет слишком большой срок. С огромным пузом не хочется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...