Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tolstpuz, молодцы, но ты с врачом поконсультируйся, но если все ок, то конечно можно, мы может тоже поедим в мае или в июне, в италию, муж едит в августе на украину, а я уже не хочу, да и далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, А может еще и попадешь в декабрятки ;) у меня есть все шансы родить в ноябре :pardon: А у тебя и подавно есть шансы родить в декабре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hadeжda, Дык ты не жди! А заводи темку январят сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет! :wave: :wave: :wave: А вы родом из Украины или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, привет, неаа, у мужа живет там тетя, в Херсоне! Мы Омичи!

Ну, как дела? Я с ума сошла, позовчера, пила все что только можно, сок апельсиновый, тут же квасу, тут же морковную газировку, тут же чаю, а вчера выдула две чашки кофе с молоком, пол бакала вина на д.р. у подружки, чувствую себдя гадиной! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, понятно! На море ездите к тете в Херсон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я в том году только ездила, на Лазурное и Большевик, честно, не очень! А муж часто там бывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, мы тоже очень давно были в Большевике!!!!! :grin: :grin: :grin: Это была наша с мужем первая совмесная поездка на море! :grin: :grin: :grin: Лет 5 тому назад... Сейчас и вспомнить страшновато, а тогда казалось очень даже и не плохо!!!! Студенты... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, все равно приехали загорелые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я тоже вчера была на Дне рождение, правда только делала вид, что пила...А сегодня опять иду...Мы же еще никому не говорили, вот и приходится шифроватся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, правильно шифруйся!и не пей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот на работе сразу сказала, что беременнаЯ чтоб не приставали с выпивкой, тем более сейчас начнется пора шашлыков. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот на работе сразу сказала, что беременнаЯ чтоб не приставали с выпивкой, тем более сейчас начнется пора шашлыков. :D

А у нас женский коллектив,причем достаточно негативно настроенный, основная его часть за тридцать-тридцать пять без мужчин и детей, беременных очень не любят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все, кто в декрет уходят, до последнего скрывают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да уж... ну и коллеги. я бы тоже на твоем месте скрывала. а мне вот среди друзей не удается скрыть:( все знаю что мы малыша хотели и очень старались, поэтому первый вопрос всегда у всех: ты случаем не Б? ааа, отнекиваюсь аккуратно, типа ни да, ни нет... но многие просекли... но я уверена если у ребеночка все там хорошо, то куда он денется от мамочки, которая его так любит!!! Хотя есть некоторые люди которым совершенно знать не обязательно об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да уж... ну и коллеги. я бы тоже на твоем месте скрывала. а мне вот среди друзей не удается скрыть:( все знаю что мы малыша хотели и очень старались, поэтому первый вопрос всегда у всех: ты случаем не Б? ааа, отнекиваюсь аккуратно, типа ни да, ни нет... но многие просекли... но я уверена если у ребеночка все там хорошо, то куда он денется от мамочки, которая его так любит!!! Хотя есть некоторые люди которым совершенно знать не обязательно об этом.

незнаю как скрывать- завтра на работу, а больничный от акушера-гинеколога..

 

Это же друзья,так что не переживай, они же дображелают, и думаю, очень за вас рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я тоже завтра с больничного выхожу, две недели была. Больничный из стационара больницы+продлен акушером-гинекологом...Планирую скрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я тоже завтра с больничного выхожу, две недели была. Больничный из стационара больницы+продлен акушером-гинекологом...Планирую скрывать...

а что говорить будешь??? Там же четко написанно акушер-гинеколог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что-нибудь типа "застудилась".....Это и больницу и гинеколога оправдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что-нибудь типа "застудилась".....Это и больницу и гинеколога оправдает...

я просто надеялась, что будет напис.- гинеколог, и сразу врача не попросила об этом, а когда за больничным пришла, там акушер-гинеколог..

а ведь спросят прямо в лоб, и говорить не хочется и врать не удобно, да и даже если отпираться, все равно повод для обсуждений,и наблюдать будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что-нибудь типа "застудилась".....Это и больницу и гинеколога оправдает...

а ты где работаешь? Коллектив хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в крупной компании работаю уже 9 лет, народу много, соответственно все-все меня знают. Работаю руководителем группы продаж. Коллектив хороший, негативного отношения не будет. Но у нас только в отделе корпоративных продаж работает 40 человек, это каждый посчитает своим долгом что-нибудь спросить или сказать, еще хуже посоветовать....или про себя рассказать...Я думаю это меня реально напрягать будет...Плюс еще много других служб...Я когда устроилась в эту компанию в 2000 году на работу, штат составлял 50 человек, а сейчас 350....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Столько накатали, а у меня сил нет почитать. Завтра на работу, не знаю, дойду ли. Наверное, возьму неделю без содержания. Меня токс накрыл с головой. Постоянно тошнит, рвет, состояние жуткой депрессии, до слез просто. Не знаю, как с собой бороться. Долго ходить не могу- слабость, постоянно сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что-нибудь типа "застудилась".....Это и больницу и гинеколога оправдает...

я просто надеялась, что будет напис.- гинеколог, и сразу врача не попросила об этом, а когда за больничным пришла, там акушер-гинеколог..

а ведь спросят прямо в лоб, и говорить не хочется и врать не удобно, да и даже если отпираться, все равно повод для обсуждений,и наблюдать будут(((

Вот в том медицинском центре, где я наблюдаюсь нет гинекологов, все только акушеры-гинекологи....А по поводу обсуждений, так мне на это наплевать, мне никто ничего не скажет, а судачат пусть сколько влезет....

У нас в 2007 году 9 человек в декрет ушло из отдела продаж))) Никто сразу не сказал, все говорили, когда было 3-4 месяца. Когда все выясниться на предысторию объяснения твоего больничного всем будет все равно. А если кому-то не все равно, то это мое личное дело, я не обязана отчитываться о диагнозе болезни. Работодателю нужен больничный, я его даю, а дальше никого не касается, особо любопытных "в сад"))). Я в таких вопросах вежливостью не страдаю, поэтому лишний раз не полезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что-нибудь типа "застудилась".....Это и больницу и гинеколога оправдает...

я просто надеялась, что будет напис.- гинеколог, и сразу врача не попросила об этом, а когда за больничным пришла, там акушер-гинеколог..

а ведь спросят прямо в лоб, и говорить не хочется и врать не удобно, да и даже если отпираться, все равно повод для обсуждений,и наблюдать будут(((

Вот в том медицинском центре, где я наблюдаюсь нет гинекологов, все только акушеры-гинекологи....А по поводу обсуждений, так мне на это наплевать, мне никто ничего не скажет, а судачат пусть сколько влезет....

У нас в 2007 году 9 человек в декрет ушло из отдела продаж))) Никто сразу не сказал, все говорили, когда было 3-4 месяца. Когда все выясниться на предысторию объяснения твоего больничного всем будет все равно. А если кому-то не все равно, то это мое личное дело, я не обязана отчитываться о диагнозе болезни. Работодателю нужен больничный, я его даю, а дальше никого не касается, особо любопытных "в сад"))). Я в таких вопросах вежливостью не страдаю, поэтому лишний раз не полезут...

Молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...