Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Можно я по-русски имена писать буду, а то у меня переключать неудобно.

Колибри, да ничего пока я не думаю по поводу родов. У меня по-другому и быть не могла. Даже муж смеется, что я у него особенная. Справимся. А может еще раньше получится или попозже. Кто ж его знает.

Вобщем я рада, что все получилось, а уж когда рожать, это совсем другой вопрос. Будем верить в лучшее.

Ой, а с весом у меня прямо проблемки.

Расперло в ширь при стимуляции и сейчас живот большой, за счет жира. раньше хоть втянуть могла, а теперь не получается. Все вещи в притык. особенно брюки, я любила чтобы обтягивало, а теперь застегнуть-то застегну, но все давит. Поэтому снимаю. Нашла брюки, давнишние еще мамины, она их купила, но не носила. Они свободные. Но что-то они мне не очень нравятся. Вот думаю, надо что-то новое купить. Наверное на размер больше.

А еще проблема с верхней одеждой. И пальто и куртка все в обтяг. В пальто даже и не рискую. а куртка еле сходится. Вобщем прямо за голову хватаюсь.

Так теперь и диет нельзя и спортом нельзя. Эх.... Чувствую себя бегемотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: , принимайте и меня к Вам с новогодним подарочком :giverose:

Привет, присоеденяйся.

Людмилка, а в больнице тебе чего делали? Гиня тоже предлагала полежать, как только по УЗИ плодное яйцо определят. У меня живот побаливают и кисты после стимуляции не знаю рассосались или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, спасибо за ответ! Мальчик - это хорошо, даже очень..но я чувствую, что будет девочка! Да и муж, ждёт дочку, хотя ему всёравно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,привет! Ну,вы,писатели,понаписали,вас не догонишь!

Тут почитала,у кого болит голова,цитрамон нельзя! Можно:нурофен,ибупрофен(хотя это одно и то же),если давление высокое,то дибазол,это мне в скорой сказали,меня увозили с сильной головной болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррина, у тебя все еще токсикоз? Я в шоке! Только на прошлой неделе сказала тебе,что у меня токса нет,а на этой...думала не выживу,из кухни сразу в туалет,иногда даже и не доходя до кухни,состояние скажу,мерзопакостное,если бы не светлая цель впереди,то можно с ума сойти. Бедненькая,как же ты столько времени терпишь?! Говорят у кого такой токсикоз,то у тех девочки! Хотя кто его знает! Мальчики тоже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, зачем писать имя по русски, если можно просто нажать на ник! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , неправда, девочка, мальчик, нет разницы, примеров куча!Слышала, что это от нервной системы зависит, но не знаю...правда ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, что зависит от нервной системы,токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня погибала от головной боли, выпила 1/4 анальгина.. до "мягкого места"

***Лето ,

это мне в скорой сказали,меня увозили с сильной головной болью.
когда это было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , ага... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, дней десять назад,о-о-очень плохо было.

story, ну может быть,на себе и проверим! Благо время есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет токса, я в первую Б, девочкой всю Б отлично отходила и ничего не мучило, а сейчас усталось и токс не большой, я еще думаю, что в моем случае играет роль возраста, все таки разница 10 лет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, а я с первым ходила,вообще до родов не отрывалась от унитаза,сейчас,кажется,легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токса нет... ттт конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Что вообще мы подразумеваем под словом Токс, тошнотики, но без Бее и усталость или конкретное Беее? :grin: я не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, запоздала конечно,но все равно поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе,чтобы все тебе в этой беременности давалось легко и без особых усилий,а главное с удовольствием! Наливай давай! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс начинался с запахов,потом добавилась тошнота,ну а потом все остальное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, У меня просто усталось сильная и по началу сильно тошнило, но слава богу до белого друга не доходило ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ну вобщем он в разных стадиях бывает, но он есть Фу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девченки :wave: пока у меня глючил интернет ,вы тут столько написали,что не могу прочитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, привет, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, дела нормально)Сегодня каталась на теплоходе :) Так классно,тепло,красота,всё цветёт :grin: Токс вроде прошёл :) но эта такая гадость,которая может вернуться в любую секунду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , как жизнь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, в больнице анализы брали, несколько уколов делали, на кресле смотрели и лежачий режим. На самом деле, если предлагают, соглашайся. Я не пожалела, больница хорошая оказалась, врачи замечательные, условия хорошие, все бесплатно. Тут лучше перестраховаться. Меня три дня там продержали (пока анализы делали и уколы) и выписали. Кому-то еще капельницы ставят при необходимости и УЗИ делают и все. Но там реально получается находиться в состоянии покоя, никаких лишних движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...