Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lvica25, у нас тоже тепло, но пока еще ничего не цветет, даже листиков на деревьях нет........., а токс это да, такая еще фигня..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, а вот я в больницу не поехала, но меня Г все-таки отправила, но так получилось, что в роддом, а там меня не взяли, сказали, что нет показаний для госпитализации, и я теперь на больничном сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, да пока не знаю,может завтра на УЗИ схожу!А так,какая это жизнь,одно расстройство,токс мучает! Может завтра порадуют хоть! У тебя как? Растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки!!! Дааа, понаписали много, пока меня не было..Приветствую новеньких беремяшек :wave: , здоровья и лёгкой беременности!!!! :giverose: А я только с дачи приехала, чудесно отдохнула, воздух чистый, солнышко светило и мордель вся теперь как у индейца :grin: , муж так зовёт теперь "из племени краснокожих"! Как у вас дела? Чего новенького? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, клево тебе! Дача! Шашлыки наверное были? А у вас там,в Москве, какая погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , у нас в Москве отлично, +20 седня было

 

Девочки, всем спокойной ночи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз в Москве +20,значит и к нам скоро тепло прийдет! Будем ждать!

Галинка, спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, клево тебе! Дача! Шашлыки наверное были? А у вас там,в Москве, какая погода?

Да, шашлычки были! Сегодня солнце и +23 днём было...Получила огромное удовольствие от поездки на природу, проверила, как там мои розы перезимовали. Была порадована ими, всё в порядке, да и тюльпаны уже лезут во всю, скоро зацветут, наверно на первомай!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , у нас в Москве отлично, +20 седня было

 

Девочки, всем спокойной ночи!!!!!!!!

Спокойной ночи :wave: , я тоже пожалуй отчалю в койку, притомилась за выходные, надо отдохнуть... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , надеюсь что растём)))На УЗИ еще не была,а врач не хочет смотреть.Хочу уже стать на учет,жду пока сестра у своей врачихи спросит,возьмет ли она меня на учет!Потому что моя врач не может вести беременных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, слушай,это что же за врач такой?! Вообще,мы же можем к любому идти,срок подходящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,пойду до конца недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я спать,у нас 3 часа ночи! Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпокойной ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , большое спасибо за поздравление. :give_heart: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть среди нас аллергики? У меня 4 года назад был отек Квинке - положили в больницу. Но за пару дней все прошло. Потом были небольшие высыпания периодически на руках - еле заметные. От чего она не знаю, подозреваю цитрусовые. На данный момент высыпания на грудине почти до шеи и на руках - очень чешется, но терплю. Кто чем лечится? Ведь почти все антиалл.лекарства противопоказаны при Б. А еще м.б. аллергию спровоцировал стресс на работе . ( Должны сообщить кого сократят, уже неделю нас мучают, молчат - все решено давно на высшем уровне, просто издеваются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет! столько вы тут написали, даже прочитать не могу!!! Я уже наверно сильно вперед заглядываю, но все равно спрошу: я хотела всегда рожать в ЦПСиР на Севастопольском, у меня там 2 девочки рожали, все ок было. а я посмотрела, а они закрываются с 22.12, у меня прям чуть не истерика :this: , как вы думаете, они меня не возьмут??? ПДР 14.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите меня! ПДР 12 декабря.

Суеверная очень, пока на УЗИ масечку не увидели сегодня, все боялась верить, что мы дождались своего ЧУДА!

Сегодня по результатам УЗИ:

плодное яйцо 29 мм

эмбрион +

КТР 16 мм

С/б +

Так что могу тихонько радоваться, нам 7 неделек и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляю, сегодня вечером тоже на УЗИ пойду. Интересно посмотреть на малявочку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Eviva, привет и прими мои поздравления :giverose: . Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, поздравляем! Растите здоровенькими! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, привет! Как выходные провела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, спасибо большое!

Вы уже постарше, сердечко услышите - это так чудесно :-)

Желаю, чтобы все прошло удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, АлинаАлина, спасибо, девочки!

Чувствую себя вроде неплохо, если не считать тошнотиков. Врач сегодня посоветовала Хофитол, говорит, должен помочь от токсикоза.

Кто-нибудь принимал? или чем другим спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...