Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, у меня слава Богу никаких тошнотиков, так что я даже не знаю что и казать тебе..говорят, девчёнкам яблоки помогают или лимончики..попробуй, кисленькое хорошо... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, завидую!

У меня во время первой беременности тоже ничего не было почти. А теперь может и не только утром, а среди дня на работе накатить.

Попробую кисленьким, только боюсь тогда моя тайна на работе не долго протянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, завидую!

У меня во время первой беременности тоже ничего не было почти. А теперь может и не только утром, а среди дня на работе накатить.

Попробую кисленьким, только боюсь тогда моя тайна на работе не долго протянет :pardon:

Да ладно, если ты яблочко вдруг скушаешь, врятли это вызовет подозрение :) , за то может действительно поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я и так жую постоянно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, яблоко зеленое сочное и кислое у меня оболденно перебивает тошноту!!!попробуй!!!а на работе от женщин все равно врятли долго скроешь Б, у меня тетка определяет беременность на 6 где-то недели у людей)так что если нормальный коллектив ты в открытую не говори, кому надо тот все равно заметит, но умный человек не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, привет! как выходные провела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, в выходные я работаю)))выходной у меня сегодня)состояние-ничего делать не хочу, но заставляю себя сегодня убираться)болит горло...

блин(((у сестры заболели дети(((и мне предстоит им делать уколы(((((ладно делать когда им было 3-4 месяца, ащас племянице уже 4 года а племянику 1,5(((сколько слез то будет((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да уж..думаю, что слёз будет много. Что от боли в горле принимаешь? А я на даче обгорела немножко, теперь лицо красное, муж называет вождём краснокожих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день девочки!как самочувствие и настроение? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, привет! Спасибо, у меня хорошо, как сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, болит первый день-пока полоскаю горло, вечером что нить куплю.ну и чай с медом)

Dafna, привет!у мну все нормально!а у тя как симптомы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлич, да все тоже нормально, груди как камни)))а так никаких признаков)) :blush: сегодня на УЗИ идем! :confused: страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, расслабься!!!!все в порядке будет!!!может уже сердечко прослушается(хотя может еще ирано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлич, да все тоже нормально, груди как камни)))а так никаких признаков)) :blush: сегодня на УЗИ идем! :confused: страшно..

Поздравляю, первый визит? Бояться не надо, увидишь сегодня свою масю, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к теме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Мы тоже на даче в выходные были. Погодка - супер :good:

Вчера освоила-таки рассольник и вечером смела тарелочку :D

Сегодня утром пошла вставать на учёт в ЦПСиР на Енисейской. Оказывается, у них теперь гинекологи, которые принимали беременюшек из других районов, переехали. И меня хотели отправить по месту жительства в ЖК. Пришлойсь идти к зам. главврача, потом к заведующей. Итог - прикрепили. На среду записалась на первый приём к своему Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия , видимо, только у меня...все молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия , видимо, только у меня...все молчат.

 

Ласточка, привет. У меня, вроде, нет аллергии. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pegaska, добро пожаловать! У нас с тобой ПДР одинаковая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему больничный взять не хочешь?

 

Кто бы дал еще

Мне гинеколог давала больничный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, ну почему же, может у кого то тоже есть, просто они ещё не в сети...подожди, или чуть попозже повтори свой вопрос. У меня нету, так что ничем, к сожалению тебе помочь не могу. А у меня всё лицо в прыщах, даже не знаю от чего..может из-за гормональных изменений во время беременности? Потому что вообще этим никогда не страдала, ну вскакивал 1, перед месячными и всё..а сейчас несколько штук и такие большие...а ещё думаю, может из-за витаминов? Сейчас ведь приходится их больше пить, чем обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pegaska, привет :wave: ! Поздравляю, лёгкой беременности, присоединяйся, мы все тут дружные! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надеюсь что прослушают...

Юлич, да идем первый раз...я тут на днях перенервничала..поэтому теперь боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надеюсь что прослушают...

По УЗИ его не слышно, а тлько видно сокращения, думаю, что видно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...