Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, нам по зачатию 3,5 недели..могут увидеть сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, у нас с тобой срок одинаковый, но я на УЗИ собираюсь дней через 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сложно с гардеробом, привыкла к узкому и обтягивающему. Вроде бы как беремчатые вещи покупать рано, а с другой стороны, и одеть теперь нечего :(

А у тебя уже животик??? у меня совсе плоский(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть среди нас аллергики? У меня 4 года назад был отек Квинке - положили в больницу. Но за пару дней все прошло. Потом были небольшие высыпания периодически на руках - еле заметные. От чего она не знаю, подозреваю цитрусовые. На данный момент высыпания на грудине почти до шеи и на руках - очень чешется, но терплю. Кто чем лечится? Ведь почти все антиалл.лекарства противопоказаны при Б. А еще м.б. аллергию спровоцировал стресс на работе . ( Должны сообщить кого сократят, уже неделю нас мучают, молчат - все решено давно на высшем уровне, просто издеваются).

У меня тож постоянная аллергия- то насморк аллергический, то кашель, то прям как простуда начинается,а оказывается аллергия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, нам по зачатию 3,5 недели..могут увидеть сердечко?

У меня сердцебиение было видно на 5-6 неделе, акушерских, значит должны по идее увидеть!!!

Ой, девочки, а у меня сегодня прям зверский аппетит. Я и так его отсутствием никогда не страдала, а сегодня вообще жесть, в голове только мысли о еде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а у меня немного выпирает уже, но я думаю, что это не от беременности, а от обжорства :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия , видимо, только у меня...все молчат.

А по поводу того чем лечить с врачем еще пока не разговаривала, я дексаметозон пью, а там помимо всего написано, что противоаллергическое действие, ну на него и надеюсь,хотя на себе пока не чувствую особо- насморк и высыпания на мизинце пузырьковые.. а сейчас еще цветение начнется, капец...

Да я думаю, что должны быть какие-то препараты, должны же аллергики как-то размножаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а у меня немного выпирает уже, но я думаю, что это не от беременности, а от обжорства :grin: ...

а у меня аппетита вобще нет. не смотря на то, что худенькая, всегда пузко было, а сейчас такое чувство, что оно аж внутрь вдавленное :grin: немного меня это беспокоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надеюсь что прослушают...

По УЗИ его не слышно, а тлько видно сокращения, думаю, что видно будет!!!

 

Можно и послушать. Мне доктор включал звук. На мониторе идёт кривая и слышны удары сердечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а у меня немного выпирает уже, но я думаю, что это не от беременности, а от обжорства :grin: ...

а у меня аппетита вобще нет. не смотря на то, что худенькая, всегда пузко было, а сейчас такое чувство, что оно аж внутрь вдавленное :grin: немного меня это беспокоит)))

Думаю, что если самочувствие в норме, то повода для беспокойства нет, многие у кого токс, худеют и вес позже начинают набирать...а мне просто поменьше кушать надо, хотя как это сделать я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надеюсь что прослушают...

По УЗИ его не слышно, а тлько видно сокращения, думаю, что видно будет!!!

 

Можно и послушать. Мне доктор включал звук. На мониторе идёт кривая и слышны удары сердечка :give_heart:

Вполне возможно, но мне не давали слушать :hmm: , блииин. Тоже хочу послушать!!! А ещё я сегодня прочитала, что моя мася весит 1гр., тогда откуда лишние килограммы берутся? А? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, меня тоже этот вопрос волнует :grin: животик уже складочкой скоро заложится, а масик только 16 мм!!!

ЧТо делать с голодухой не знаю, тоже ем все, что вижу сегодня. Только что вот кусочек сахару спорола - ужас, раньше я бы и на метр не подошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а мне не включили. Но пульсацию хорошо было видно. Муж остался доволен :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, меня тоже этот вопрос волнует :grin: животик уже складочкой скоро заложится, а масик только 16 мм!!!

ЧТо делать с голодухой не знаю, тоже ем все, что вижу сегодня. Только что вот кусочек сахару спорола - ужас, раньше я бы и на метр не подошла!

Мне кажется, что аппетит- это очень хорошо))) Я бы радовалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а что у тебя с аппетитом? :bad: токсик мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня сильная аллергия, при которой в больницу положили ( меня тогда не узнать было - вся кроме груди и попы была красная и опухшая) была на приеме дексаметазона ( на тот момент 5 месяцев) - врач была в шоке, т.к.он противоаллергенный. Чтобы было без него? Ну вообщем я тоже у аллерголога еще не была, да и пока наверно не пойду. Тьфу тьфу тьфу лишь бы без приступов. Цветения меня не мучают, это чтото из еды - надо выборочно питаться - хотя и так ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а что у тебя с аппетитом? :bad: токсик мучает?

Токсик периодически бывает, но не сильно достает))) Просто аппетит отсутствует напрочь,не могу себя заставить есть((((( уже несколько недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня сильная аллергия, при которой в больницу положили ( меня тогда не узнать было - вся кроме груди и попы была красная и опухшая) была на приеме дексаметазона ( на тот момент 5 месяцев) - врач была в шоке, т.к.он противоаллергенный. Чтобы было без него? Ну вообщем я тоже у аллерголога еще не была, да и пока наверно не пойду. Тьфу тьфу тьфу лишь бы без приступов. Цветения меня не мучают, это чтото из еды - надо выборочно питаться - хотя и так ничего не лезет.

ой ужас какой, по 0,5 пила? :scratch:

ну я к врачу пойду к своему не раньше чем через две недели, спрошу..

А мне вот интересно- есть ли такой анализ, по которому можно определить, что аллергический фон пошен? (не аллергические пробы, другой какко-нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки

У меня за последние 2 дня , как только потеплело , вырос такой животик :) Он у меня растет не по дням , а по часам. Вчера проводила ревизию в шкафу, ни во что не влезаю. Спасли старые растянутые джинсы. Буквально в пятницу на той недели , приходила на работу в юбке, вчера же она просто на меня не налезла.

Я просто в шоке! ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки

У меня за последние 2 дня , как только потеплело , вырос такой животик :) Он у меня растет не по дням , а по часам. Вчера проводила ревизию в шкафу, ни во что не влезаю. Спасли старые растянутые джинсы. Буквально в пятницу на той недели , приходила на работу в юбке, вчера же она просто на меня не налезла.

Я просто в шоке! ))

Ссылки скрыты.

Ого, ничего себе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе :good:

 

Серьезно, мне сегодня даже место в метро уступили))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я и так не была худой,а теперь так вообще !тоже животик попер)))Кушаю мало,а остановить живот не могу)))Купила штаны для беременных и шорты,так они меня очень спасают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа уж девчёнки, так рано вроде живот расти не должен, чего делать то будем, а? Я боюсь сильно поправляться, это же ведь нехорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже штанишки прикупить? Или комбенизон? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупи ,хорошая вещь)))Мне мама говорит,что у неё тоже сразу начал расти,потом остановился,и с 7 месяца снова попер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...