Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, Спасибо, дорогая. У меня теперь "развлечений" на 2 недели вперед. Столько анализов надо сдать. Но я решила не торопиться. На этой неделе сдам только кровь и мочу. В среду к лор врачу пойду, в четверг к окулисту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже уже растолстела,живот выпирает,перед беременностью я ходила в трен.зал,а сейчас ничем не занимаюсь.Не хочется растолстеть и как быть?

Наверно стараться не жевать свё время, как я..только как это сделать? :rotfl: Сходила прогулялась и за одно орешков купила, кешью, очень их люблю! И как тут не потолстеть, если рот закрывается только восне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР врач ставит со 2 по 9 декабря. Она сначала неправильно посчитала, и говорит, что рожать я буду аккурат на новый год, с 1 по 8 января. Последние месячные в марте написала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!по моему единственное ради чего можно потолстеть. так это ради ребенка!!!не партись сильно!!!!родите и все что не надо скините!!!(у меня сестра родила 2х, после второго поправилаь, так вот, взяла себя в руки и за 2 недели скинула 5кг)))так что все в наших руках, а пок не стоит думать о потолстении, проблемы надо решать по мере их поступления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, при осмотре врач сказала фразу "зев открыт".... думаю, это не есть хорошо. Есть угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, поздравляю!!! А я наоборот, всё в один день сдала и мочю, и кровь, и специалистов всех прошла, успела! А что это удовольствие растягивать то? Да и больных в поликлинике полно, не хотела заразиться от кого-нибудь. У меня какраз насморк был, не хватало ещё и кашель подхватить..Лучше в лесочке погулять в остальные дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!по моему единственное ради чего можно потолстеть. так это ради ребенка!!!не партись сильно!!!!родите и все что не надо скините!!!(у меня сестра родила 2х, после второго поправилаь, так вот, взяла себя в руки и за 2 недели скинула 5кг)))так что все в наших руках, а пок не стоит думать о потолстении, проблемы надо решать по мере их поступления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, при осмотре врач сказала фразу "зев открыт".... думаю, это не есть хорошо. Есть угроза.

Да, странно, что открыт...а чё врачиха на это сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, поздравляю с отличным УЗИ!!

про герпес.. надо смотреть иммуноглобулины М и G , какой иммунитет у тебя к герпесу 1 и 2 типа.Конечно это не совсем хорошо,что герпес вылез.Но если он и раньше у тебя был значит защитные титры есть и опасаться не стоит.Иногда назначают капельницы с иммуноглобулином,но это на усмотрение врача..

Мне почему то кажется,что платные анализы в ЖК -это чистое выкачивание денег..может я и ошибаюсь конечно,но делать они должны бесплатно анализы в своей лборатории,которые предусмотрены по лицензии.

Бывает ,что например у них нет определенных тест систем на определение каких либо не очень распростаненных анализов,тогда вопрос должен решаться так..сдаешь кровь у нас или др. биоматериал ,а дальше они отвозят в др. лабораторию(сответствено оплачивая анализы) или предлагают самим подобрать лабу для сдачи,в результаты им.. :spiteful:

 

Я вот все жду не дождусь результатов на ТОРЧ.завтра пришлют на мыло.

Интересно посмотреть на титры антител к ЦМВ и герпесу,так как это одна из возможных причин моей неудавшийся прошлой беременности :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, сказала, что угроза, но как-то вяло, написала кучу анализов сдать, через 2 недели на прием. Но на маленьком сроке мне такой зев не нравится:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!по моему единственное ради чего можно потолстеть. так это ради ребенка!!!не партись сильно!!!!родите и все что не надо скините!!!(у меня сестра родила 2х, после второго поправилаь, так вот, взяла себя в руки и за 2 недели скинула 5кг)))так что все в наших руках, а пок не стоит думать о потолстении, проблемы надо решать по мере их поступления!

Ну, допустим, что сильно вес набирать - плохо, все врачи об этом говорят и ещё, пока кормишь ребёнка грудью, похудеть врятли удастца, диеты ведь нельзя пока кормишь? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, сказала, что угроза, но как-то вяло, написала кучу анализов сдать, через 2 недели на прием. Но на маленьком сроке мне такой зев не нравится:(

Ты главное заранее не нервничай! У тебя ведь нету болей или кровянистых выделений? Если було бы что-то серьёзное, я думаю она предложила бы тебе госпитализацию..а так, побольше отдыхай, ничего тяжёлого и физ.нагрузок!!! И спокойствие, конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, наверно нельзя)))сестра худела когда младшему было уже 1,5 года)канешно наверно во всем нужна мера, но если поправиться, то это и не так уж страшно)канешно когда очень уж много наберают это не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, платные анализы как раз не ЖК надо сдавать. У нас город маленький, поэтому у нас разные поликлиники специализируются на разных анализах, в общем, проще говоря, кто каким оборудованием смог обзавестись, такие анализы и делает:). Вот и приходится по всему городу ездить и анализы сдавать. Но иногда мне кажется, что у врачей и с этими лабораториями есть договоренность ;) . Врачи им клиентов, а лабы им проценты. Неплохой бизнес. Но не сдать я тоже не могу. :pardon: Реально понимаю, что у меня были проблемы в прошлую беременность, а причину так и не выяснили. Вот теперь надо выяснить на раннем сроке, чтобы предупредить развитие прошлой картины. Ещё этот зев открытый и предполагаемая миома. Ну совсем "чудненько" :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, наверно нельзя)))сестра худела когда младшему было уже 1,5 года)канешно наверно во всем нужна мера, но если поправиться, то это и не так уж страшно)канешно когда очень уж много наберают это не хорошо

Ну, тогда просто будем стараться много не кушать и побольше гулять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, что сильно вес набирать - плохо, все врачи об этом говорят и ещё, пока кормишь ребёнка грудью, похудеть врятли удастца, диеты ведь нельзя пока кормишь? или я ошибаюсь?

Моя кума,когда кормила грудью очень похудела,просто она питалась очень правильно,не ела жирного,жареного,чтобы ничего у ребёнка не болело.У всёх всё индивидуально,посмотрим,как будет у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Думаю ты права. Вот потому я решила сдавать анализы медленно, не напрягаясь. Я сегодня на 8см каблуках с 9 до 17 часов проходила. Надо теперь полежать.

Слава Богу выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прально!!особенно надо много гулятьь(хотя лично меня лень заедает :this: ,да и работа дибильная-много не погуляешь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Думаю ты права. Вот потому я решила сдавать анализы медленно, не напрягаясь. Я сегодня на 8см каблуках с 9 до 17 часов проходила. Надо теперь полежать.

Слава Богу выделений нет.

Это ты зря, на таких коблученциях скачешь!!! Скидывай их, темболее угрозу подозревают!!! Балеточки - вот теперь твоя обувь!!! Извини, если жостко говорю, но в твоём положении, я бы не рисковала, говорят каблуки и тонус провоцируют из-за неправильного распределения веса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прально!!особенно надо много гулятьь(хотя лично меня лень заедает :this: ,да и работа дибильная-много не погуляешь...)

Да, мне в этом отношении легче, я не работаю, а гулять, если днём неохото идти не хожу, потому что и утром и вечером полюбе с собаками гуляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хороший способ прогуляться себя заставить, если от метро до дома ехать на автобусе или другим наземным транспортом, то можно сойти на 1-2-3, в зависимости от их протяжённости, остановочки пораньше и пройтись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, ясно с анализами.Про договоренность - это наверняка так.

Ты не переживай,по меньше напрягайся,каблуки сними,ради ребеночка надо жертвовать!!Странно,что врач ничего не сказала про зев,всмысле "лежать дома и не двигаться"... :scratch: видимо все в порядке..

 

О красоте нашей..Я вообще как кикимора болотная..Загорать не хожу,низзя..белая, как мышь. вся мордень(по другому не скажешь) в прыщях и грудь в прыщах, волосы электризуются и грязными становятся к вечеру:Crazy: красотка!!! :Crazy: гормональная перестройка..живот выпятился,хотя я и так не обладаю идеальными формами( нет чтоб грудь росла :good: ).Постоянно жор :rolleyes: Смотреть на себя в зеркале не могу, раздражаюсь от своего вида:banghead:

Скоро на работу выходить,а так не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, а я вот обгорела на даче и у меня, как ты сказала, мордень красная теперь...и прыщи тоже по всему лицу, не так что бы ооочень много, но есть! Грудь только и делает, что растёт, лучшеб не росла, у меня и так при росте 164 3-й размер, куда мне такой молокозавод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже помимо выпученного пузика , начались проблемы с волосами, жирнеть быстро стали и вообще отказываются как то укладываться. В конце дня превращаются в висящие жирные сосульки :Crazy: , приходится чаще с хвостом ходить. Тем более я решила для себя , что постригаться не буду, только подкрашусь нат. краской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи)у меня тоже один день и бошка как у свиньи)поэтому стараюсь мыть каждый день, это ведь решаемая проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...