Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

а у меня наоборот волосы и кожа суше стали. но опять таки в прыщах, что есть то есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, в каком месяце у тебя день рождение и день рождение мужа? (можешь написать если хочешь число, месяц и год - тогда и по крови проверю) и есть табличка по группе и резусу фактору крови (мужа и твой) :D

 

 

 

Моя дата рождения 13.08.1981г. группа 4 резус положительный ,мужа 28.12.1977г. группа 1 резус положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот волосы и кожа суше стали. но опять таки в прыщах, что есть то есть :Crazy:

Приветики! у меня тоже прыщей полно и на лице и на спине, а еще волосы начали ужасно высыпаться и перхоть появляется хотя раньше этим не страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!!!!хочу кого нить прибить!!!!а под рукой никого нету!!!!!!!дай думаю, хоть выпишусь!!!!купили стиральную машину позавчера, обещали привезти вчера-непривезли(машина тип сломалась), позванили час назад-щас привезем-во истину русский час-60 минут!!!!!!!!!!!!!!!сижу как дура и жду!!!!!!беситтттт!!!!!!!!!!!убила б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды ;) у нас уже завтра седьмая неделя начинается :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Aleks*, у нас с обой в один день!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Сегодня делала УЗИ. ПЯ 2,9 см, КТР 1,6 см, сердцебиение 150-160 уд. Срок 8-9 недель. :D Ростёёёёёём :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, приветик, а фотку вам давали? мне тут сказали, девочка одна, у моего врача беременность наблюдала, так она ей никогда не давала фотки, но ей и не надо было, а мне охото, а еще у меня у подружки вот недавно делали узи на 20 недели, так ей вообще записали все узи на видео на диск, просто супер, я тоже так хочу, теперь ломаю голову, как мне врача уговаривать, если они вообще не дают фоток, странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, знаешь, это мелочи, мы заказали мебель в ноябре, привезли через три месяца, у шкафа оказались не те двери, сидим как придурки без двух дверей, и никто не шевелится, только сегодня звонила, ругалась, а они ручками разводят, нет на складе, я у них выбила за это безобразие скидку, а на душе то все равно погано! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, канешно мелочи!!!!уже привезли!!!пошла я полугулять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D везет, а вот мне не известно сколько еще ждать, у этих :scratch: фиг чего дождешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал, как врач определяет срок. Вот выдержка: в конце 1-го акушерского месяца беременности (то есть в 4 недели беременности) величина матки достигает приблизительно размера куриного яйца, в конце 2-го акушерского месяца беременности (8 недель беременности) величина матки приблизительно соответствует размерам гусиного яйца, а в конце 3-го акушерского месяца (12 недель беременности) размер матки достигает величины головки новорожденного. :Hello:

 

Markiza, спасибо тебе большое за эту инфу! А то я сегодня вставала на учет (обменку заполняли, а так анализы уже все сдала), и мне врач говорит - у тебя беременность на 7 недель по размерам. А по УЗИ уже 9 завтра! Но скрининг она по УЗИшным неделькам мне назначила, на 18 мая. Я сначала напугалась, а тут прочитала и поняла, что разница между "почти как гусиное яйцо" в 7 недель и "чуть больше гусиного яйца" в почти 9 недель ведь не так и велика. Тем более, пойди в моих пышных формах "нащупай" какое же там яйцо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, привет

4ypa-4yps, приветик, а фотку вам давали? мне тут сказали, девочка одна, у моего врача беременность наблюдала, так она ей никогда не давала фотки, но ей и не надо было, а мне охото, а еще у меня у подружки вот недавно делали узи на 20 недели, так ей вообще записали все узи на видео на диск, просто супер, я тоже так хочу, теперь ломаю голову, как мне врача уговаривать, если они вообще не дают фоток, странно.

 

Вам дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууууууууууууууууууууууу, где всееееееее :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет!

Мне кажется это только если в платном центре где-то делаешь или по контракту ведешься, то дают. В простых ЖК даже и не показывают ничего бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, все наверное ушли гулять или по домам с работы разбрелись или ужинают... время такое "промежуточное". А я вот на работе засиделась, т.к. сегодня пол-дня в поликлинике угрохала на терапевта и гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, ааааа, но может быть, я б заплатила!Поговорю все равно!

А я думаю куда все подевались..............

ну ладно пошарюсь в инете, поищу чего интересного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, я звонила врачу. Она сказала, что ничего страшного нет. Надо сдать на сроке 10-11 недель анализ на гормоны (она написала какие) и тогда будет видно. А пока никаких предписаний.

Что касается обуви. Сегодня обошла несколько магазинов в поисках обуви на низком, но мне не повезло. Надо будет ещё походить. А пока только на высоких. Хотела и спортивную обувь и туфли на низком, но ни того, ни другого моего размера не было:(

Вообще затратная беременность у меня получается. Сейчас 2 пары обуви на низком, к лету что-нить летнее на низком...Хорошо хоть сапоги у меня на низком, хоть их не придется покупать ни осенние, ни зимние. То же самое с одеждой. Я в свою одежду не вмещаюсь, уже тесновата. Я поправилась. Пока живота нет, надо небеременный весенний гардероб, потом беременный летний, затем беременный осенний, да и зимний придется. В общем, одно разорение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Сегодня делала УЗИ. ПЯ 2,9 см, КТР 1,6 см, сердцебиение 150-160 уд. Срок 8-9 недель. :D Ростёёёёёём :D

Я тоже сегодня сделала. У меня на день больше ПДР, а КТР 11 мм и срок 7-8 недель, зато плодное яйцо больше 35 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сходили мы на УЗи.. нам 3,5 недельки всего :wave: от зачатия, во как!Малыш совсем крошка, сердечко еще не видно.Эндометрий 18 мм, это нормально??? КТР 1,5 мм,плодное яйцо 6х5х9.. кто разбирается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Мне врач объяснил, что многие врачи мериют ПЯ только по одной оси (по ней у меня 47 мм), а он мне измерял ПЯ с 6 позициям и высчитывал среднюю, так как ПЯ формы овала. :D

Что меня порадовало, что он сказал что у меня "типичная" беременность, т.е. без каких-либо отклонений и деформаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Привет, мне наоборот, в ЖК всегда дают фото. а сегодня (платно) я не стала просить, так как монитора было два и один прямо перед моим лицом и я поняла, что там еще все такое маленькое, что на фото и не разглядишь. А на 20 недельки я планирую делать 3Dузи и записывать на диск. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, У тебя плодное яйцо 6,7 мм :D Поздравляююююююю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...