Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем привет ;) . Сегодня утром сдала все анализы, пипец так много!!!!Крови из вены 5 пробирок накачали, из пальца, ухо пистолетом прокалывали одновременно с пальцем, плюс остальные анализы....Больше 20 штук анализов....Теперь остались только лор, окулист, стоматолог и терапевт, завтра начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, страсти какие, а ухо зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! у меня тоже прыщей полно и на лице и на спине, а еще волосы начали ужасно высыпаться и перхоть появляется хотя раньше этим не страдала.

не, у меня волосы как-то даже покрепче стали. а прыщи да, достали. грешу на утрик. а у тебя ведь тоже экошная беременность? ;)

 

мы тоже были сегодня на УЗИ, соответствуем 8-9 неделям. КТР 20мм, хорион толщиной 9 мм, желточный мешок 6 мм. головастик такой. в следующий раз будут ручки-ножки :grin: фотки мне каждый раз дают. скрининг нам назначили на 25 мая. а завтра к генетику, скажет, когда биопсию хориона делать, у нас к ней показания :cray: встала на учёт, завтра сдам первые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивала, но это был анализ крови на свертываемость, время кровотечения и чего-то еще...не помню... Сначала прострелили палец, накачали пару колб и одну пробирку побольше, потом прострелили ухо, потом по стеклу размазали кровь и в ячейку налили. Дальше тетечка пару минут сидела с секундомером в руках, протирая периодически ухо спиртом и смотря на образцы...Хитрая методика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave:

 

АлинаАлина, мы с тобой нос к носу идем, у меня тоже поздняя О, примерно на 20-22 ДЦ, так что будем сравнивать размерчики :grin: я хочу на 9-й неделе на УЗИ сходить, есть ли смысл раньше.... посмотрим)

 

Юлич, насчет проколотого пупка, мне подруга говорила что есть прециальные силиконовые сережки чтоли, вопщем растягиваются они. она не знала и сняла сережку, дырочка конечно заросла...

 

у меня вопрос ко всем :Hello: кто на велике гоняет? можно беременным ездить? погода хорошая, пора сезон открывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, я от велика в этом сезоне отказалась. Муж один катается, мой пылится на балконе. Я думаю, что не стоит рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Я сдала эзамены, мне училка только что позвонила!Я счастлива!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Поздравляю!а мне еще 8 экзаменов и диплом)ну и госы предстаят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, ну нифига, ну дерзай! А мне вождение еще сдавать, вощее стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Я сегодня тоже на УЗИ была, и мне даже фотку выдали, у нас пошла 4 неделя после зачатия!!! Плодное яйцо - 9 мм. Мы с муже сначала долго не могли разгледеть нашего малыша на этой фотке...а потом увидели - пока такой малюсенький!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Поздравляю!!!!!!!!!!!!Молодцы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь не спала от сильнейшей головной боли :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Меня сегодня резко накрыл токсикоз, после чая и бутерброда бегом обниматься с белым другом...И сейчас плохо...Чем спасаетесь от токса??? Есть хочется...но и без еды мутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! долго здесь не была.Мне так хочется чтобы пуз быстрее вылез и вроде он увеличивается, а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем

Ссылки скрыты.

Ludmilka, бедненькая, говорят, яблоком зеленым закусывают, легче становится, мне тетя говорила гениколог, что можно спасаться холодной водой с лимоном, осторожно пить маленькими глотками, чтоб не заболеть!

мамаоля, вы уже вон какие большие, скоро уже и выдезит, уверенна, что уже джинсы не свободно носите, Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я выпила полстакана воды...она тоже ушла к белому другу через 10 минут..Жесть какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, крепись! мы с тобой! У тебя только сегодня первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Спасибо за поздравление... жду не дождусь когда на УЗИ по скринингу, может и пол уже скажут :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, первый раз. До сегодняшнего дня ела все подряд в любое время суток без проблем....Вот думаю, может Гевискон выпить, он вроде может помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, а я сижу мечтаю, что если сейчас пока меня не тошнит, значит, и не будет. ой я боюсь....Гевискон, я не знаю, к сожалению... мож кто подскажет, ты дома надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, меня только с понедельника выписали, мучаюсь по-тихому на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну че, счастливая подружка с фоткой?а я то наверно пролетаю на пятницу к врачу, 1 мая же!Вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаоля, привет! А у нас с тобой один ПДР!!! :friends: Да, у меня тоже пузень немного выперает, слава Богу, что джинсы набедренные не мешают, так что пока хожу в них, но чувствую, что через пару недель побегу за штанами для беременных. Пару ковточек уже купила, в них можно и сейчас ходить, а ещё купила сарафан из льна и футболочка в комплекте, летом на даче не жарко будет в нём! Ну и конечно лифчики уже купила, чем они мне нравятся, так это тем, что они растягиваются на несколько размеров, в магазине сказали, что без проблем всю беременность отхожу в них. Они без косточек и швов, в них можно и спать, что я и делаю, т.к. без них спать невозможно, ооочень грудь болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет!!!! :wave: :wave: :wave: Фотка супер!!! Я думаю, страшного нет, что пока не попадаеш, зато потом больше увидиш! Мне сказали через 2 недели еще прийти на эмбриончика смотреть!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, что мы только не перенесем ради молявочек, правда же! ;) Но че то тебе искать надо, метод какой то, а то не до работы будет!

Вот нашла:

У меня до 6-го мес.токсикоз был. Но я умела с ним справляться. Пила ледяную воду, даже ледышки плавали еще, или лед грызла. Холод снимал спазмы и несколько часов жила спокойно. Потом снова грызла. Помогало

 

У меня в первую беременность до 22 недель жила в обнимку с унитазом.

В эту чуть веселее, нет существенно лучше, помогает:

- чипсы /видимо соль - щелочь - гасит кислоту желудка/ - просто манна небесная, лежала на сохранении все девченки в палате подсели - им тоже помогало;

- изюм и орешки - как только чувство голода - сразу немножко орешков - и состояние приходит в равновесие

- избегаю всего кислого - т.к. огурцы, помидоры, мандарины - только провоцируют токсикоз

- легкие супчики - каждый день

- ряженка, кефирчик, актимель, творожки - желудок принимает, молоко - неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...