Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lenchen, я понимаю, что минимум нагрузок..

Я вот в офисе целый день сижу.. это считается нагрузкой?? Может мне лежать надо?

Полы мыть, наверно, тоже нагрузка??

Я так расстроилась, что забыла врача обо всем об этом спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ты права!! Главное, что малявочка моя растет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, по поводу тонуса сильно не нервиничай. Мне на первом узи сказали, что тонус очень сильный и есть угроза. Потом я пошла к рекомендованному узисту, он мне тонус подтвердил и сказал пить Магне Б6 по 7 таблеток в день 10 дней, потом по 5 таблеток в день 20 дней. Я вот 10 дней пропила, и ттт живот перестало так тянуть, как вначале было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,приветики. А как вы думаете можно есть клубнику или не льзя? А то мне мама говорит, что аллергия у ребенка будет, а я вот слышала , что в первом триме можно все, а вот дальше уже надо осторожней быть. А вы щас все фрукты едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, мне вот тоже муж вечером чаёк с медком заваривал :) надеюсь, поможет. Я вообще обычно простуду на ногах легко переносила и быстро. Просто теперь волнуюсь, как бы это маське не повредило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, я ем все фрукты, какие хочется. Клубнику пока не ела, но вот наступит сезон, буду есть. Аллергия может быть из-за многих продуктов, если их килограммами есть. А если по чуть-чуть, думаю, ничего страшного не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я бандаж при первой беременности не носила. И в этот раз, скорее всего, не буду. Честно говоря, не знаю. в чём его смысл. Вот эти трусики, о которых я писала, очень неплохо всё поддерживают.

Я читала, что бандаж хорошо помогает, на последних неделях, спина не так сильно устаёт, а ещё он как профилактика растяжек выступает. Вот... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, знаешь, я конечно не специалист, но думаю, все же лучше дома, чем в офисе. И сидеть в любом случае хуже, чем лежать. А тебе больничный не предложили? Прописали что-нибудь попить? Катюхен прописали Магне Б6 пить. Можете тебе тоже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо, а то муж клубнику принес, а мама все уши прожужжала, что низя ее есть - а так ведь хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, клубника очень полезна, особенно натуральная. Я уверена, что не то что можно, а нужно, наверное только не ведрами :) Так что жду сезона :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hojya, я слышала, что есть не только можно, но и нужно во время беременности, конечно по немножку, но кушать всё!!! Ребёночек должен попробовать всё, тогда у него не будет никаких алергий и диатезов. Мне мама рассказывала, что когда я была маленькая, у меня алергия была на пластмассовый горшок, вся попка была покрыта корочкой и красная была. Врач, очень хороший педиатр сказала с горшка не снимать и у меня постепенно всё прошло! Вот и такие бывают алергии, но от питания мамы во время беременности это не зависит...У меня к стати нет никакой аллергии ни на продукты, ни на цветение, тьфу-тьфу-тьфу!!! Я очень люблю клубнику и жду-не дождусь когда она пойдёт, со сливками - просто клас!!! :good: Я себе ни в чём не отказываю, хочется - ем, не хочется - не ем!!! Но не усугубляю красно-оранжево-жёлтыми продуктами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что все можно есть , но в меру. Аллергии тоже ни на что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я Магне тоже пью.. раньше по 4 в день.. с сегодняшнего дня еще 2 добавили, буду по 6 шт. в день пить..

Спасибо! Постараюсь особо не нервничать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да мне много чего в поддержку прописали.. Утрожестан по 6 штук, уколы Прогестерона по 1 кубику в день, Эстрожель, да Магний В6, фольку, витамин Е. свечи с папаверином по 2 шт. в день утром и вечером.. И я как раз сейчас на больничном.. но все равно приходится выходить работать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, да мне много чего в поддержку прописали.. Утрожестан по 6 штук, уколы Прогестерона по 1 кубику в день, Эстрожель, да Магний В6, фольку, витамин Е. свечи с папаверином по 2 шт. в день утром и вечером.. И я как раз сейчас на больничном.. но все равно приходится выходить работать..

Ничего себе у тебя списочек!!! :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я бандаж при первой беременности не носила. И в этот раз, скорее всего, не буду. Честно говоря, не знаю. в чём его смысл. Вот эти трусики, о которых я писала, очень неплохо всё поддерживают.

Приветик!А у тебя растяжки не появились,говорят бандаж от растяжек надо носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила крем для беременюшек от растяжек,а то на груди появляется уже сеточка и надо купить бюстик,чтобы в нём и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила крем для беременюшек от растяжек,а то на груди появляется уже сеточка и надо купить бюстик,чтобы в нём и спать

А где купила, в аптеке? И как называется? Я тоже хочу начать пользоваться, пока не поздно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я бандаж при первой беременности не носила. И в этот раз, скорее всего, не буду. Честно говоря, не знаю. в чём его смысл. Вот эти трусики, о которых я писала, очень неплохо всё поддерживают.

Приветик!А у тебя растяжки не появились,говорят бандаж от растяжек надо носить

 

Если честно, я первую Б вообще ничем не заморачивалась. Даже не знала, что такое растяжк. Бандаж не носила, кремом не мазалась. И в результате не было ни одной растяжки. Но в этот раз, наверное, буду крем использовать. Всё-таки не 19лет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Та же история! Ем даже меньше чем раньше, а вес набираю сильно((( В субботу купила штаны на вырост, 46 размера, хотя была до этого 42-44. Так сегодня одеваясь на работу, поняла, что они мне уже как раз! Я В ШОКЕ! Может это влияние утрожестана? Мне его по 200/2 раза в день прописали(((( Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! принимайте меня в свои ряды!

Меня интересует немного интимный вопрос... :blush: у вас есть какие-нибудь выделения? Мне поставили диагноз- молочница, я её пролечила. Но выделения продолжаются немного, жёлто-бежевого цвета. Уже не знаю что думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, скажи а почему у тебя к биопсии показания? из-за ЭКО? или неудачные были беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк@, привет и поздравляем тебя, лёгкой беременности!!! :wave: По поводу выделений, есть отдельная темка. Можешь почитать там. А вообще, такие выделения считаются, вроде как нормой. Главное чтоб не было зуда, жжения и ещё каких-нибудь неприятных ощущений. Успокойся и не нервничай! Если тебя всё же это сильно беспокоит, сходи к своему врачу или сдай мозок на анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк@, мне тоже врач сказала, что чуть желтоватые выделения в начале Б. это норма и пугаться этого не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Крем купила в аптеке,назыв.pregnacare,фирмы vitabiotics,на нат.основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...