Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, да мне тоже сладкого перестало хотеться как только забеременела, только вот на эклеры сегодня почему-то потянуло. А вот на колбасу и копчености ужасно тянет все время. И вот муж как раз не дает. Он в общем прав, там же куча всяких Е. А суши у меня муж сам делает по выходным, жаль только, что мне их совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Завтра запишусь на узи.

В частных УЗИ и причину называть не обязательно, хочу и делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да мне тоже сладкого перестало хотеться как только забеременела, только вот на эклеры сегодня почему-то потянуло. А вот на колбасу и копчености ужасно тянет все время. И вот муж как раз не дает. Он в общем прав, там же куча всяких Е. А суши у меня муж сам делает по выходным, жаль только, что мне их совсем не хочется.

Как нам с тобой не повезло то... ;) Потерпим пока...а потом, откормим своих малявок и не будем себе ни в чём отказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мясо не вызывает ни каких приятных эмоций. НЕ ХОЧУ я его и всё. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а почему ты боишься есть домашние суши? Ведь суши запрещают из-за использования в них сырой рыбы (хотя у нас в России не используют сырую, чаще замороженную и слегка засоленную). А дома-то мы же не делаем из сырой рыбы. Я например больше всего люблю делать роллы со слабосоленой форелью и с крабовыми палочками. Ну ОЧЕНЬ вкусно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а почему ты боишься есть домашние суши? Ведь суши запрещают из-за использования в них сырой рыбы (хотя у нас в России не используют сырую, чаще замороженную и слегка засоленную). А дома-то мы же не делаем из сырой рыбы. Я например больше всего люблю делать роллы со слабосоленой форелью и с крабовыми палочками. Ну ОЧЕНЬ вкусно :grin:

Да нет, я не боюсь...просто ни я ни мой муж их делать не умеем, а в ресторане не известно чего подают...Так что, только мечтать остаётся :bye: , по крайней мере на период беременности и последующего кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Lvica25, BaZa спасибо за советы. Сегодня где-то после 12-00 токс отпустил. Выпила Гевискон, стало значительно легче, а попозже сгрызла огромное кислое зеленое яблоко и вроде отпустило. Жуткая тема этот токс...Зато теперь отвращение какое-то ко всей еде, а голод ... варю куриный бульончик с рисом, чтоб калорию получить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работе не смогла высидеть до 18 часов. Ушла в начале третьего, к стоматологу зашла за справкой и спать, только проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, на самом деле их делать очень легко! Я раньше даже представить себе не могла, как это - сделать суши. А однажды вечером наткнулась на описание на кулинарном сайте. И там все так было понятно! Прям в тот же вечер в Утконосе заказала все, что надо. И на следующий вечер все сделала, и уже успела всех коллег на работе "заразить" домашней готовкой суши. И все говорят, что домашние вкуснее. А денег уходит очень мало по сравнению с походом в ресторан! И делать быстро. У меня от момента как ставлю рис варить до готовых изделий уходит максимум минут сорок-пятьдесят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Спасибо за поздравление... жду не дождусь когда на УЗИ по скринингу, может и пол уже скажут :yahoo:

да ты что?? неужто на первом скриниге уже пол скажут??? я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а что нужно в регистратуре сказать? Сделайте мне узи малого таза? Как это у вас в направлениях называется?

Может сказать, сделайте УЗИ для подтверждения беременности? Если живот болит, то лучше сходить, может даже лучше к Г. Они может ничего и не увидят, но могут дать направление на анализы на ХГЧ и прогик, а потом поддерживающую терапию прописать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мясо не вызывает ни каких приятных эмоций. НЕ ХОЧУ я его и всё. :D

Вот мяса тоже не хочется, ем по привычке, а раньше жизнь без мяса просто не представляла. От сладкого, кофе и чая меня тоже отвернуло. Хочется гречки и риса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvinчик, береги себя!! а в нашей темке ничего не написала :spiteful: может, забить на работу, дома полежать? я бы так сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, скажи а почему у тебя к биопсии показания? из-за ЭКО? или неудачные были беременности..

у мужа одна хромосома, 17-я, неправильная (мы перед ЭКО кариотип сдавали и выяснили). в принципе она паталогии даёт очень редко, но врачи хотят перестраховаться. мне сегодня решили не биопсию делать, а амнеоцентез (это на 16-й неделе забор околоплодных вод, более точный и меньше риска). если конечно скрининг будет хороший у нас 20 мая :beg: ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Привет да у меня тоже эко, а тебе утрик. в каких дозах назначили? и до скольки недель? мне вот до 12 недель по 600 т.е. 3 раза в день, и как на учет становиться не понимаю, ведь он там постоянно присутствует, или вымыть все, прям переживаю там ведь и мазок надо сдавать.

утрик у меня тож 600 мг в день. вчера врач сказала уменьшать дозу, убираю по одной таблетке каждые 6 дней. должна выйти на 300 мг в день к 12 неделям.. а при чём утрик и учёт? :D разберутся как-нить. не ты первая, не ты последняя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, спасибо! Наверно стоит действительно самой приготовить как-нибудь!!! После праздников и займусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да мне тоже сладкого перестало хотеться как только забеременела, только вот на эклеры сегодня почему-то потянуло. А вот на колбасу и копчености ужасно тянет все время. И вот муж как раз не дает. Он в общем прав, там же куча всяких Е. А суши у меня муж сам делает по выходным, жаль только, что мне их совсем не хочется.

Кстати, мне тоже сладкого не хочется. Вообще ко мне вернулись вкусовые пристрастия, которые у меня были до первой беременности, а именно, к сладкому была равнодушна, съедая конфету, запивала её стаканом воды, все ела с сыром или солеными помидорами :) После рождения дочки, я стала сладкоежкой, особенно на сдобу налегала. Могла ничего не есть, только булочки с чаем весь день:) Не свойственно было для меня. А сейчас я так рада. Стала себя узнавать:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Спасибо за поздравление... жду не дождусь когда на УЗИ по скринингу, может и пол уже скажут :yahoo:

да ты что?? неужто на первом скриниге уже пол скажут??? я тоже хочу!

Ну, я слышала, что могут предположительно сказать кто будет в 11-12 недель, конечно это не 100%, часто ошибаются на таком сроке, но всётаки очень хочется узнать! Я очень любопытная!!! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Та же история! Ем даже меньше чем раньше, а вес набираю сильно((( В субботу купила штаны на вырост, 46 размера, хотя была до этого 42-44. Так сегодня одеваясь на работу, поняла, что они мне уже как раз! Я В ШОКЕ! Может это влияние утрожестана? Мне его по 200/2 раза в день прописали(((( Жесть!

Я тоже тут спрашивала про утрик, я тоже стала поправляться, причем попа. В первую беременность такого не было. За всю беременность на 3 см увеличилась. А сейчас уже за первые недели 3 см. Непорядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поныть(((не хочу идти на работу!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: хочу дома остаться!!!!аааааааааааа :cray: спать хочу!!!!!!!!!!!!! :banghead:

эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Бытует мнение что Дюфастон и Утрик. задерживают жидкость, может поэтому мы толстеем на глазах (правда и есть бы надо поменьше.... :blush: p.s. Говорю за себя :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюфастон уже около 2-х лет принимаю, никаких изменений веса. Видимо индивидуально все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!

НатаТиша, с девятью недельками тебя!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня вылез герпес на щеке :this: я так переживаю.Вчера пришли результаты анализов на ТОРЧ..ну все как прежде :иммунитета к токсоплазмам ,парвовирусу и ЦМВ нет.Иммуноглобулинов М вообще нет,что радует.

А тут вылез он!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Примите и меня к вам в группу и в табличку :) Как ваше самочувствие? Меня замучали тошнотики. :bad: Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...