Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, а кто знает - ровно в 10 неделек рано делать первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Доброе утро,девченочки!!!Я хочу сегодня записаться на УЗи.Всё таки созрела :) Боюсь чего-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malek, боюсь показаться назойливой.. :blush: но я хотела бы тебя попросить посмотреть по твоему волшебному календарику, кто у меня в животике..

Мне полных 31 год, зачатие было 29 апреля..

Спасибо тебе, заранее :blush:

 

Lvica25, ничего не бойся!! Если решила, то сходи обязательно!! Самой же спокойней будет!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Lastochka, его обычно в 11-12 назначают.. Но, думаю, совсем то рано не будет.. Может лучше подождать недельку? малявочку лучше рассмотрят! АлинаАлина, да.. герпес-противная и больнючая штука...

Мажь его зовираксом или еще чем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina83, привет. Я вчера первый день прочувствовала все прелести токса...Но я уже понасобирала инфо и сегодня просто тошнотики, до белого друга не дошло. Реальная тема, мама посоветовала: чтобы с утра сразу не вырвало, не вставая с кровати съесть кусок хлеба белого или черного и запить небольшим кол-вом воды и полежать минут 10, только потом вставать. Помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, мне направление уже дали, там написано с 10 по 14 неделю, это уже генетику проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :wave:

Сегодня еле-еле встала, что-то сил прям нету никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тоже сегодня никуда не хочу идти! Вчера вечером допоздна пришлось работать и сегодня уже с утра тоже 3 часа мозголома рабочего. Даже дискомфорт в животе, но мне кажется это из-за того тоже, что матка растет. Щас бы полежала, повязала, посмотрела какие-нибудь позитивные кинушки-передачки... ЭЭЭХ!

 

Кстати, девочки, я тут наткнулась на док.фильм "От зачатия до рождения" канала Дискавери, такая классная штука :grin: Показано от зачатия до родов что происходит с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, мне кажется рановато в 10 недель для скрининга... В научной передаче про УЗИ в акушерстве УЗИ специалист говорила, что они больше всего любят 12ю неделю - ребеночек очень активный, просматривается все, что они должны в это время просмотреть, и ребенок полностью умещается на экране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю с юбилейчиком! Растите большими и здоровыми! :grin:

Lvica25, а чего бояться то? Иди, посмотришь на масю-масясю свою и порадуешься!

Katrina83, привет! С радостью принимаем тебя в свои ряды, лёгкой беременности!

Lastochka, на сколько я знаю, его как раз и назначают с 10 по 12-ю неделю, врач тебе сама скажет когда делать будите...Я иду ко врачу 4-го мая, бум решать, когда 13-го или 19-го...Я наверно буду одна из первых, потом поделюсь впечатлениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, а где ты на него наткнулась? На фильм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, спасибо, а то я и не знаю, что уже делать. :) Я уже на 1 кг похудела. Завтра попробую. Яблоки помогли дня на два, потом опять обнималась с белым другом. Заметила, что после того, как вырвет, аппетит появляется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, на самом деле их делать очень легко! Я раньше даже представить себе не могла, как это - сделать суши. А однажды вечером наткнулась на описание на кулинарном сайте. И там все так было понятно! Прям в тот же вечер в Утконосе заказала все, что надо. И на следующий вечер все сделала, и уже успела всех коллег на работе "заразить" домашней готовкой суши. И все говорят, что домашние вкуснее. А денег уходит очень мало по сравнению с походом в ресторан! И делать быстро. У меня от момента как ставлю рис варить до готовых изделий уходит максимум минут сорок-пятьдесят.

 

Очень хочется рецептик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina83, ой, у вас тоже юбилейчик? Поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду посмотрю :D Муж хочет со мной идти.Кто-то ходил с мужем на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду посмотрю :D Муж хочет со мной идти.Кто-то ходил с мужем на УЗИ???

мы с мужем всегда вместе ездим на узи, но в кабинет он не заходит. Это ж классно - вместе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он хочет заходить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а тебе самой комфортно будет, если он зайдет и будет наблюдать твое УЗИ вагинальным датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень,но как его отговорить,незнаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, поздравляю тебя с успешным УЗИ!!! Лучше поздно, чем никогда (поздравлять в смысле :) ) Мне тоже сладкого во время беременности не хочется. Вчера только вот был приступ. А сегодня уже смотреть на оставшиеся 3 пирожных противно. Сегодня у меня в меню салат из крабовых палочек с рисом. И пусть в них Е. Ну очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а он знает, что узи будет вагинальное? Мне кажется, что если ты ему объяснишь это, он поймет тебя и сам откажется от этой идеи. Тем более малыш еще маленький. Вот в 12 недель на скрининнговое УЗИ вместе и сходите - посмотрите на его ручки, ножки, кувырканья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,

скажи, что сейчас малявочку еще очень плохо видно, толком и не разглядишь..

А еще скажи, что если он пойдет, придется подольше показывать ему, что да где..

а это вредно для ребетенка

Пусть соглашается на твой рассказ по фотографиям! Их то ты можешь без проблем ему вынести, попросишь врача, тебе сделают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки)))Попытаюсь ещё раз объяснить)))Пусть сходит но не заходит)))Кстати тут про скриннинг вы говорили ,я слышала что с 11по13 недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала скрининг на 11 недельке делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала скрининг на 11 недельке делать!
Доброе утро всем!!!!

Мне тоже,я уже записалась на 14 мая.А на учет никак не стану,может после праздников,числа 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я вечером дома посмотрю в истории загрузок, скину ссылку, откуда я скачала. Там через торрент-программу можно скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...