Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lvica25, а тебе самой комфортно будет, если он зайдет и будет наблюдать твое УЗИ вагинальным датчиком?

А что тут такого криминального-то? Спите же вместе, ну и оральный секс там всякий :blush: , чего он там не видел-то? Я вот вместе пошла бы, только муж врятли сможет, работает..А вот рожать вместе не хочу, это действительно ни к чему, поговаривают, что после ТАКОГО зрелища некоторые мужчины потом на своих жён смотреть не могут..А УЗИ - это всё фигня! Если хочет, пусть посмотрит... Но если тебе самой этого не хочется, тогда конечно не бери его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, вечером напишу обязательно! там все очень-преочень просто ;) Просто сейчас на работе, особо не распишешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я вечером дома посмотрю в истории загрузок, скину ссылку, откуда я скачала. Там через торрент-программу можно скачать.

Ага, спасибки, буду признательна! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рожать вместе!!!Просто ему со стороны спины надо стоять,а не туда заглядывать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, Мы тоже хотим вместе рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело каждого лично. Да мой муж и сам не хочет, я настаивать не буду. Даже если он и со стороны спины стоять будет, будет переживать и нервничать, я ж не улыбаться буду!!! Да и я буду за него переживать, многие сознание теряют, а я бы хотела чтоб внимание врачей было адресовано исключительно мне и моему ребёнку, а не папаше в обморочном состоянии... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а тебе самой комфортно будет, если он зайдет и будет наблюдать твое УЗИ вагинальным датчиком?

А что тут такого криминального-то? Спите же вместе, ну и оральный секс там всякий :blush: , чего он там не видел-то? Я вот вместе пошла бы, только муж врятли сможет, работает..А вот рожать вместе не хочу, это действительно ни к чему, поговаривают, что после ТАКОГО зрелища некоторые мужчины потом на своих жён смотреть не могут..А УЗИ - это всё фигня! Если хочет, пусть посмотрит... Но если тебе самой этого не хочется, тогда конечно не бери его!

согласна по поводу узи :friends:

а вот насчет родов :scratch: не соглашусь. Мы рожали вместе, и я очень рада, муж очень мне помогал в родах, даже не знаю, как бы я одна справилась. А сексуальное желание, как видете не пропало :grin: судя по тому, что я в этой темке. Даже наооборот.....сказала бы...мы набросились друг на друга через 2 недели после родов. А глядеть на то, что происходит между ног мужу совсем не обязательно, мой сидел у изголовья, говорил, что нужно делать(слова мужа легче воспринимаются, чем акушерки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, вечером напишу обязательно! там все очень-преочень просто ;) Просто сейчас на работе, особо не распишешься...

 

будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили с мужем на узи в 12 недель в первую Б, смотрели меня и вагинальным датчиком и обычным, ничего страшного муж не увидел, малыша врач показывала ему со всех сторон, так что муж смотрел в монитор, а не меж моих ног.

Завтра я иду на первое узи, мужа не беру с собой, малыша еще толком не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я повторюсь, говоря, что это дело каждого и у всех по этому вопросу своё мнение..очень за вас рада, но ведь все мужчины разные, реакция у всех своя. А по поводу того, что муж помогает, раньше без мужей рожали и хорошо справлялись. Так что решать каждой семье, что и как делать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я буду за него переживать, многие сознание теряют, а я бы хотела чтоб внимание врачей было адресовано исключительно мне и моему ребёнку, а не папаше в обморочном состоянии... :nea:

 

:grin: ведь он же может выйти в любой момент (ну когда поплохеет, например), никто его держать силой не будет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я буду за него переживать, многие сознание теряют, а я бы хотела чтоб внимание врачей было адресовано исключительно мне и моему ребёнку, а не папаше в обморочном состоянии... :nea:

 

:grin: ведь он же может выйти в любой момент (ну когда поплохеет, например), никто его держать силой не будет )))))

Да это понятно всё..но я всёравно не хочу, нечего там делать мужу - это моё мнение...Пусть ждёт известий, это всегда приятное ожидание. Вот и думаю, может не узнавать пол ребёнка? Пусть сюрприз будет!!! Хотя наверно не удержусь, захочется узнать раньше... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а тебе самой комфортно будет, если он зайдет и будет наблюдать твое УЗИ вагинальным датчиком?

А что тут такого криминального-то? Спите же вместе, ну и оральный секс там всякий :blush: , чего он там не видел-то? Я вот вместе пошла бы, только муж врятли сможет, работает..А вот рожать вместе не хочу, это действительно ни к чему, поговаривают, что после ТАКОГО зрелища некоторые мужчины потом на своих жён смотреть не могут..А УЗИ - это всё фигня! Если хочет, пусть посмотрит... Но если тебе самой этого не хочется, тогда конечно не бери его!

 

Да ничего криминального. Дело только в том, комфортно это психологически женщине или нет. Я когда это представила - мне почему-то некомфортно стало. Не стесняюсь я мужа конечно, а просто не хочу, не комфортно мне будет. Мне вообще эта процедура сама по себе не слишком то нравится.

 

А по поводу совместных родов - я до беременности была уверена, что захочу рожать вместе. А теперь - совсем вот не уверена. Потому что мне тоже кажется, что муж там будет лишним и совершенно ни к чему. Но опять же, я пока ни в чем не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу девочки на работе и мучаюсь от того , что ужасно не хочется работать. Мозг отказывается думать, сейчас бы домой и поспать. Нет , домой и поесть селедочки с картошкой и со свежим салатиком, а потом спать завалиться. :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я ведь не настаиваю :pardon: рассказываю, как это было у нас :)

Я б не смогла не спросить о поле, уже сейчас очень интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы на первое УЗИ вместе с мужем ходили в платную клинику. Там сверху на животик кладут салфеточку, так что не видно ничего со стороны, что там доктор датчиком делает. Малыша особо видно не было, но мужу всё равно интересно было.

Сегодня официально встала на учёт. Меня под предлогом мазка на кресло загнали, да ещё и намяли всю. Я и охнуть не успела :( Кучу направлений на врачей и анализы надавали. Короче, теперь будет чем заняться, помимо работы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не переживай, на твоем сроке "намяли" - это уже нестрашно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а мне врач на 11 неделе сказала приходить, даст направления на анализы и только после того как я их сдам, она меня на учет поставит. Идеотизм.......... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу девочки на работе и мучаюсь от того , что ужасно не хочется работать. Мозг отказывается думать, сейчас бы домой и поспать. Нет , домой и поесть селедочки с картошкой и со свежим салатиком, а потом спать завалиться. :D

Ссылки скрыты.

Ой, как я тебе сочувствую!!! Но никуда от этого не денешься. А селёдочка - это хорошо, согласна!!! А я вот бегала сейчас в магазин, купила винограда, ооочень уж хочется. Ща пообедаю и буду отрываться!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а мне врач на 11 неделе сказала приходить, даст направления на анализы и только после того как я их сдам, она меня на учет поставит. Идеотизм.......... :banghead:

Действительно странно, почему так поздно то? Меня уж давно поставили и без всяких анализов, я их потом сдавала...Наверно в каждой ЖК свои правила, хотя говорят, что ставят до 12-й недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас врач молоденькая, и жудко боится нас беременных. На нее уже три серьезные жалобы написали..... наверное это еще не придел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поймала себя на мысли, что так быстро время летит. Смотрю на линеечки девочек у которых 4 недельки и думаю, что совсем недавно и у меня было столько же. Так не успееш оглянуться и первый скрининг, потом узнаем пол малышей, а потом и до родов не далеко. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, как я тебе сочувствую!!! Но никуда от этого не денешься. А селёдочка - это хорошо, согласна!!! А я вот бегала сейчас в магазин, купила винограда, ооочень уж хочется. Ща пообедаю и буду отрываться!!! :yahoo:

Приятного аппетита!! А я йогурт сижу наворачиваю. На УЗИ пойду 12 мая, это мое первое Узи будет врач сказала, что вредно когда на ранних сроках и часто ходят . Не надо малютку беспокоить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу девочки на работе и мучаюсь от того , что ужасно не хочется работать. Мозг отказывается думать, сейчас бы домой и поспать. Нет , домой и поесть селедочки с картошкой и со свежим салатиком, а потом спать завалиться. :D

Ссылки скрыты.

Ой, как я тебе сочувствую!!! Но никуда от этого не денешься. А селёдочка - это хорошо, согласна!!! А я вот бегала сейчас в магазин, купила винограда, ооочень уж хочется. Ща пообедаю и буду отрываться!!! :yahoo:

 

 

 

а я все вафельки, да конфетки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас врач молоденькая, и жудко боится нас беременных. На нее уже три серьезные жалобы написали..... наверное это еще не придел :D

 

боится потому, что боится ошибиться. А сейчас над беременными "трясуться" на уровне государства, и если не дай бог что, врача за это по головке не погладят. У меня подруга моя лучшая - акушерка, работает в роддоме. И если раньше, еще буквально 3-5 лет назад при врачебных ошибках независимо от того, беременная или просто пациент, ничего особо врачам не было кроме выговора, сейчас за наблюдением беременных и родящих следят с самых верхов нашего здравоохранения. А у нас в Росии ведь как - пока нет устрашающего фактора, большинству "по барабану". А устрашают сейчас более чем предостаточно по словам моей подруги, и следят постоянно за деятельностью ЖК и роддомов, и телефоны "горячие" есть и все жалобы рассматривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...