Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

kuzik, очень жалко. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за понимание, буду заходить , навещать вас...но я не сдаюсь, надеюсь скоро догоним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzik, ;) Зайка все будет хорошо, и придет твое время и у тебя радится малыш..всем нам Бог дает путь и мы должны его пройти..я в свое время потеряла на 40 неделе малыша..поверь это в миллионы раз тяжелее пережить..Но я ПЕРЕЖИЛА! и ты еще родишь 2-3 или 4 малышей ;) все будет хорошо!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave:

Как ваше предпраздничное настроение ? А на улице весна !!! Побольше гуляйте, отдыхайте за праздники, набирайтесь положительных эмоций и заряжайтесь оптимизмом!!! Все будет хорошо, просто замечательно, ведь по- другому и быть не может!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!а я не понятно что....сегодня вроде горло не болит, но ночью был кашель ппц!!! я ажно просыпалась. сухой и постоянный(правда у меня такое 2 раза в жизни уже бывало). в общем пока ложку меда не съела не заснула.

kuzik, все будет хорошо!!!держись!!!!!отдохнешь. сдашь анализы, восстановишься и по-новой!!!все будет хорошо!большинство девочек рожает здоровых детишек и не одного!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук тук :D мы к вам :grin: Вот такая непонятность - чуть тянет живот, редко. Вчера обнаружила коричневую прожилочку....у кого так было и что делать??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....решила в понедельник снрова на узи, боюсь-вдруг чиво не так...померяла сегодня темпертуру 36,4((((в общем решила что так будет лучше, заодно и анализы снова сдам... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cateykababy, я сейчас лежу на сохранении- у меня 3 недели прям очень мазало, тоже какими-то сгустками непонятными, но на УЗИ никакой отслойки не увидели. Но вообще, если не сильно паникуешь, то можно магний В6 таблетки попить, свечи с папаверином (ещё дюфастон назначают, но его точно только с врачом)и лежать, прям лежать-ничего не делать. А если паникерша-тогда лучше к врачу. Я думаю, что одна прожилка-ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona спасибо, дюфастон я пью уже прилично по времени, вот нужно еще 2 нед выдержать и на узи, там все понятно станет. :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} чего у тебя случилось то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cateykababy, не представляю, нервы наверно пора лечить)имею небольшой неположительный опыт, вот и боюсь всякого....а еще горло болит 3 день...эх....пошла я на работу(((и валерианочки надо съесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот тянет (по вечерам). Видимо ритм жизни бешаный и пора его менять. Уже два вечера повставляла себе свечки с папаверином и Магне увеличила дозировку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а сколько времени БТ (базальная температура) нужно мерять? У меня тоже она как-то не держится, но пока ниже 37,2 не опускалась. Тоже боюсь очень, потому как уже проходила подобное, но моя Г сказала, что пока все хорошо, но если что-то будет беспокоить - бегом к ней. У сестры БТ вообще выше 37,2 никогда не поднималась, а когда на 3-м месяце миокардит приключился, она до 36,8 упала и до родов выше не поднималась. Ты может не паникуй пока, а после праздников к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzik, держись и старайтесь там давайте :give_heart:

Dafna, а что же у тебя такое случилось на 40 неделе?? :shock: Господи, страшно-то как.

Девочки, вот честное слово, в первую Б вообще ничем не заморачивалась, и знать не знала ни про тонус, ни про ЗБ. И всё было отлично. А теперь сплошные нервы. Вот точно горе от ума.

Вот теперь не знаю, как дождаться 11 недель до скриннингового узи... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки доброе утро :wave: Меня снова накрыл токсикоз :bad: :bad: :bad: по-моему еще больше чем неделю назад :( Как дойти до работы ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Да уж, начитаешься всяких страстей и начинаешь переживать!!! Надо срочно успокаиваться, а то так и до новых седых волос не далеко!!! Девочки, всё у нас будет хорошо и выносим, и родим, и будем радоваться своим малышам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки доброе утро :wave: Меня снова накрыл токсикоз :bad: :bad: :bad: по-моему еще больше чем неделю назад :( Как дойти до работы ума не приложу

Ну вот, только поздравляла с окончанием токса...крепись, скоро пройдёт, скушай яблочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Креплюсь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот совсем мяса не хочу. Раньше без него жить не могла, а сейчас воротит :cray: А ведь бело к очень нужен масику. Заставляю себя по чуть-чуть мяса есть, но этого всё равно не достаточно. Может, пройдёт попозже. В прошлую Б ела в прямом смысле "за двох"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот совсем мяса не хочу. Раньше без него жить не могла, а сейчас воротит :cray: А ведь бело к очень нужен масику. Заставляю себя по чуть-чуть мяса есть, но этого всё равно не достаточно. Может, пройдёт попозже. В прошлую Б ела в прямом смысле "за двох"...

А ты попробуй варёное, может оно тебе больше понравится и будешь его есть, или котлетки, или форш обжаривай с соусом и макароны, поэкспериментируй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, тоже самое,раньше без мяса день прожить не могла,а теперь ни рібу,ни мясо,ни вареное,ни жареное не могу! :( Вообще ем мало,и в основном вермишель и фрукты,овощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ем, особых пристрастий нету, да и не воротит от чего-то конкретного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, может мяса не хочешь, потому что девочку носишь, а она конфетки просит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот токсикоза нет (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), зато во рту такой кислый вкус, больше на железо смахивает. Есть такое у кого-нибудь и что это может означать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я стормозила)))не пометила,что 36,4 у меня температура тела,БТ (базальная температура) я перестала мерить.

Запиралась на понедельник на узи и хгч сдам.

И кстати не думайте о плохом!отрубайте мозг!кто бы мне его отрубил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...