Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

nadyainuk, это нормально,даже в нете пишут,что это один из признаков беременности.У многих такое!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, крепись. Я как первый день намучалась с токсом, теперь стараюсь есть совсем по чуть-чуть, ничего жирного, острого, и сначала пищу через мозг пропускаю, если проходит, то пробую есть...И утром, не вставая с кровати, кусок белого хлеба с водой съедаю, полежу минут 10 потом встаю. Через пару часов активию творожную. Еще через пару часов плюшку. Ну и так дальше по-немного. Мутит, но от тошноты такая методика вроде спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Ооо лучше такого тут никому не знать) я тебе в личку напишу ;) а то напугаем девочек.

Девочки что можно от нервов попить?мама все нервы истрепала..у меня нервный тик скоро начнется..пилит и пилит... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот совсем мяса не хочу. Раньше без него жить не могла, а сейчас воротит :cray: А ведь бело к очень нужен масику. Заставляю себя по чуть-чуть мяса есть, но этого всё равно не достаточно. Может, пройдёт попозже. В прошлую Б ела в прямом смысле "за двох"...

А ты попробуй варёное, может оно тебе больше понравится и будешь его есть, или котлетки, или форш обжаривай с соусом и макароны, поэкспериментируй...

Ой, Юлич, я чего только уже ни пробовала. И котлетки куриные, говяжьи, и фарш с баклажанами, и варёное. Вот не хочу - и всё тут. Не тошнит, конечно, но есть могу совсем понемножку и совершенно против воли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот токсикоза нет (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), зато во рту такой кислый вкус, больше на железо смахивает. Есть такое у кого-нибудь и что это может означать?

Честно говоря, я не знаю с чем это связано, но это давольно часто бувает у беременных, считается нормой, не переживай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, может мяса не хочешь, потому что девочку носишь, а она конфетки просит? ;)

Ага, есть у меня такие подозрения :D Хотя муж и второго мальчика хочет. Говорит, из-за девочки очень переживать будет, когда она вырастет и у неё ухажёры появятся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, тогда не кушай, может поскучаешь немножко по мясу, а потом начнёшь опять есть...Кушай рыбку, она тоже полезная!!! :)

Dafna, девочки пьют валерианку в таблетках, попробуй, может и тебе поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Примете нас к себе ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все пророчат мальчика и по китайской таблице мальчик получается, а я девочку хочу, да и мужа уже настроила. Посмотрим, конечно главное чтоб здоровый был, а так всёравно ведь родная кровиночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, а чтож не принять то? Примем конечно, мы всем рады! Поздравляем, лёгкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Погода - прелесть! Быть беременной - прекрасно! :yahoo:

МаМуЛиЧкА, конечно примем. Только вы большие уже :) Почему не в ноябрята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Читаю, что многие токсикозом мучаются. Я тоже. Вчера вот попробовала ХОФИТОЛ по совету врача. Девчонки, отличный препарат!!! Подробно написала в своем блоге, кому интересно - можете посмотреть.

Очень рекомендую, только посоветуйтесь с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, бытует такое мнение, типа народной приметы, что если токсикоз мучает, то будет мальчик, меня вот не мутит, не тошнит, не рвёт, слава Богу!!! А всёравно все говорят, что мальчик будет. А у кого ещё есть приметы связанные с определением пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, Приветик!Поздравляю,легкой беременности!Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Примете нас к себе ?

 

Ссылки скрыты.

Конечно, присоединяйся!!! А тебе не в ноябрята разве? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, может и правда?

У меня с дочей никакого токсикоза не было, так пару раз крекеры солененькие пожевала и все!

У теперь узнала во всей красе! Вдруг это мальчишка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прикольно. Тогда мне тож девочку! Тоже нет токса. Пытаюсь себя заставить хотеть одинаково и мальчика, и девочку. Но все равно к девочке склоняюсь :) Я примет никаких не знаю. Единственное, во что верю, это в то, что женские сперматозоиды более живучие, а мужские более быстрые. То есть верю в науку :grin: Поэтому пророчу девочку всем, у кого ПА был за несколько суток до овуляции!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, может и правда?

У меня вто с дочей никакого токсикоза не было, так пару раз крекер соленый пожевала с утра и все. А сейчас ощутила во всей красе. Может, это мальчишка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прикольно. Тогда мне тож девочку! Тоже нет токса. Пытаюсь себя заставить хотеть одинаково и мальчика, и девочку. Но все равно к девочке склоняюсь :) Я примет никаких не знаю. Единственное, во что верю, это в то, что женские сперматозоиды более живучие, а мужские более быстрые. То есть верю в науку :grin: Поэтому пророчу девочку всем, у кого ПА был за несколько суток до овуляции!!

Хи-хи,как это женские сперматозоиды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, тогда не кушай, может поскучаешь немножко по мясу, а потом начнёшь опять есть...Кушай рыбку, она тоже полезная!!! :)

Dafna, девочки пьют валерианку в таблетках, попробуй, может и тебе поможет...

Юлич, я и рыбку не могу теперь есть. Единственное, что ещё нравится, это слабосолёная сёмга. Видимо, на неё и буду налегать, хоть она и жирненькая. Но мне вчера терапевт на приёме сказала, что её нужно есть по 50 г в день, потому что это рыбий жир )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, может и правда?

У меня с дочей никакого токсикоза не было, так пару раз крекеры солененькие пожевала и все!

У теперь узнала во всей красе! Вдруг это мальчишка? :D

Ну, я то очень надеюсь, что эта примета работает ;) , очень уж дочку хочется, тем более у моих подруг столько пацанов народилось и в этом, и в прошлом году, надо разбавить эту кампашку :grin: . А сыночка годика через три делать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, Это я так сокращенно выразилась :) У мужчины есть сперматозоиды Х (девочку делают, женские), а есть У (делают мальчика, мужские)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, может и правда?

У меня с дочей никакого токсикоза не было. Так пару раз крекер соленый пожевала и все. А сейчас ощутила во всей красе. Может, это мальчишка? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт токса, девочки, это не показатель. У меня вообще токса не было в первую Б, ела всё подряд в три горла, и пацан родился )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...