Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Но я очень желаю всем вам, чтобы у вас родился именно тот, кого вы очень хотите :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, тогда не кушай, может поскучаешь немножко по мясу, а потом начнёшь опять есть...Кушай рыбку, она тоже полезная!!! :)

Dafna, девочки пьют валерианку в таблетках, попробуй, может и тебе поможет...

Юлич, я и рыбку не могу теперь есть. Единственное, что ещё нравится, это слабосолёная сёмга. Видимо, на неё и буду налегать, хоть она и жирненькая. Но мне вчера терапевт на приёме сказала, что её нужно есть по 50 г в день, потому что это рыбий жир )

Конечно кушай!!! Рыбий жир очень хорошо сосуды очищает от холестириновых бляшек, укрепляет стенки сосудов и просто очень полезен!!! Вот и нашли альтернативу! Я вообще считаю, нельзя себя насиловать, не хочешь - не ешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я очень желаю всем вам, чтобы у вас родился именно тот, кого вы очень хотите :giverose:

Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, может и мальчишка, если у тебя уже дочка есть, конечно теперь пацана надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я еще где-то читала, что пол можно определить по двум полосочкам на тесте. Если твоя полосочка бледнее контрольной, то пацан, а если такая же яркая, как контрольная, то девчонка. Но мне кажется туфта все это. Ведь все зависит в какой день ДПО мочить. Хотя вот я замочита на 15 ДПО тест чуствительность 20, и полосочка была слабее контрольной. А на следующее утро сдала ХГЧ - уже 318 было, то есть намного больше 20. Вот и верь после этого. А по теории отсуствия тошнотиков и ПА, я попадаю на девочку. Муж расстроится. Он мальчка хочет, чтобы в игрушки играться, вертолетики всякие, машинки. Эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, не переживай!

У моей подруги первая была доча, муж, ес-сно, хотел мальчишку (для тех же целей, что и у тебя), даже сказал, что со второй девочкой из роддома не заберет (ну, пошути криво). А когда после тяжелой беременности вторая доча родилась - уже полгода её с рук не спускает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы токсикоз был всю беременность что за мной,что за сестрой,точно также у сестры за мальчиком был токсикоз всю беременность,поэтому не думаю ,что по-этому можно судить.У подруги за мальчиком вообще токсика не было!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, может и мальчишка, если у тебя уже дочка есть, конечно теперь пацана надо!!!

Ну, я сначала тоже настроилась. А теперь думаю, пусть здоровенький будет малыш - а девочка или мальчик - будем любить одинаково! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у нас ПДР рядышком!

Кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! была на УЗИ,увидели мой эмбриончик 12-13мм и СБ! Ура! Но искали долго! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , умничка, да и только! Хорошо, что нашли :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! была на УЗИ,увидели мой эмбриончик 12-13мм и СБ! Ура! Но искали долго! :grin:

Как долго ты терпела до узи, молодец :D Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , поздравляю!!!

здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно,моего сегодня найдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно,моего сегодня найдут :)

да должны уже найти, срок-то какой ;) А ты первое узи делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно,моего сегодня найдут :)

Конечно, найдут! Даже не сомневайся, побольше оптимизма и только положительный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ в понедельник, уже КТР 16 мм и с/б+, а у вас еще раньше ПДР! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки,большое спасибо,я сама так рада,что сил нет,ттт,чтоб не сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! была на УЗИ,увидели мой эмбриончик 12-13мм и СБ! Ура! Но искали долго! :grin:

Привет, поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!! :giverose:

А мне на УЗИ теперь только когда скрининг делать будут, можно конечно и самой сходить, но я не хочу, т.к. уже два делали, не хочу лишний раз беспокоить масю...Ой, я так за скрининг теперь переживаю, чего там нам скажут? ООООчень боюсь! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно,моего сегодня найдут :)

Даже не сомневайся, найдут однозначно, да и сердечно уже бьётся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , у нас срок одинаковый. А у меня в понедельник КТР уже 16 мм был. Это что мы крупненькие? или со сроком все-таки врачи усредняют сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, что нарыла по поводу народных примет по определению пола будущего ребёночка:

Поведение будущей мамы

1. Женщина долго скрывает беременность – девочка, демонстрирует свой живот – мальчик.

2. Женщина испытает непреодолимое желание спасть на левом боку головой на север – мальчик.

3. Будущую мать сильно раздражают окружающие ее мужчины – девочка.

4. Хорошее настроение всю беременность – мальчик, плохое – девочка.

Очевидно, что подобные признаки больше зависят от характера самой женщины, ее семейного положения и условий жизни во время беременности, нежели от пола развивающегося плода.

Определение пола ребенка по отцу

Народные мудрецы не забыли уделить внимание и виновникам интересного положения женщин.

1. Отец ребенка лысый – мальчик. Любопытно, что данный метод, на самом деле, подтверждается статистическими данными: у лысых мужчин сыновья рождаются в полтора раза чаще.

2. Отцы дочерей обладают большей мужской силой и чаще выполняют свой супружеский долг. Возможно, именно с мужской силой отцов и связана следующая примета.

3. Мужчина носит тесное белье – мальчик, свободное – девочка (хорошо известно, что обтягивающее белье вредит мужской потенции). Метод маятника

Несколько особняком от всех описанных выше методов стоит метод маятника. Суть этого метода заключается в том, что необходимо взять любой отвес, например, кольцо без камня, привязанное к х/б нитке, и подержать отвес над животом беременной женщины. Если кольцо начнет качаться из стороны в сторону – мальчик, если описывать круги – девочка. Несмотря на всю свою сказочность, данный метод довольно часто дает правильный ответ.

Самочувствие и внешность беременной женщины

1. Сильный токсикоз указывает на мальчика. Данный признак достоверен, ибо он имеет под собой реальную физиологическую основу – вынашивать существо противоположного пола сложнее.

2. Помимо самого токсикоза хорошим диагностическим признаком является склонность беременной женщины к употреблению тех или иных пищевых продуктов. Особенно большое значение имеют продукты, позволяющие справиться с тошнотой. Так сыновья вынуждают мам есть кислое, соленое и мясо. А вот дочки ведут себя, как настоящие сладкоежки, подталкивая материй к булочкам и сладким фруктам. Имеет значение и аппетит будущей мамы. Родительницы пацанов есть хотят значительно больше, хоть и страдают от жестокого токсикоза.

3. Женщина испытывает озноб – девочка, приступы удушающей жары – мальчик.

4. Резкое увеличение количества волос на ногах женщины говорит о наличие в ее утробе мальчика. Так же стоит обратить внимание на температуру ног женщины: постоянно холодные ноги указывают на мальчика.

5. Ареолы сосков светлые - мальчик, темные – девочка.

6. Женщина подурнела с самого начала беременности – девочка, похорошела – мальчик. Установлено, что отеки лица у матерей девочек и возникновение пигментных пятен обусловлено снижением количества половых гормонов, которые нужны малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, может это еще от дня овуляции зависеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прикольные приметы!

Только про маятник нам еще месяца полтора не пригодится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...