Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, не знаю что тебе сказать,они растут примерно на 2мм в день,значит вы чуть постарше будете,у меня еще и поздняя овуляция,на 17 день,так что все у тебя в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, почитала и поняла:у меня будет либо мальчик,либо девочка,все,что написано,все про меня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, почитала и поняла:у меня будет либо мальчик,либо девочка,все,что написано,все про меня! :grin:

Вот и у меня так же...может королевская двойня? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , я тоже дума, что ОК. Да и маленькому быть не в кого! Муж крупный у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прикольные приметы!

Только про маятник нам еще месяца полтора не пригодится :D

Это почему? Живот то есть у тебя? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вы чуть постарше будете,у меня еще и поздняя овуляция,на 17 день,так что все у тебя в порядке!

вот я тоже заметила: я-то свою овуля на 11 ДЦ подозреваю, хотя в этом цикле как раз БТ (базальная температура) не меряла и не следила - отдохнуть решила...вот и отдохнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему? Живот то есть у тебя?

:grin: так такая крошка еще в животе-то...думаешь сработает?

Надо срочно проверить вечером! Есть еще желающие? Прикольно поделиться результатами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему? Живот то есть у тебя?

:grin: так такая крошка еще в животе-то...думаешь сработает?

Надо срочно проверить вечером! Есть еще желающие? Прикольно поделиться результатами ;)

Сегодня проверю!

***Лето , я тоже дума, что ОК. Да и маленькому быть не в кого! Муж крупный у меня :D
Да ты знаешь,мы тоже оба не мелкие,у меня рост-174,а у мужа-185,так что?! Может еще догоним вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я про этот метод с кольцом уже давно знаю, но гадаю не над пузиком, а над лодошкой! Пока из 5 раз еще ни одной осечки! :dirol: Но чтобы колечко правду сказало, нужно действительно в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему? Живот то есть у тебя?

:grin: так такая крошка еще в животе-то...думаешь сработает?

Надо срочно проверить вечером! Есть еще желающие? Прикольно поделиться результатами ;)

Я сегодня вечером обязательно проведу это действие...мужа попрошу, для достоверности проследить за чистотой эксперимента :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а если у меня второй,как читать результат? Или это действует,пока беременный человек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, 5 раз - это все твои? ;)

или другим гадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь,мы тоже оба не мелкие,у меня рост-174,а у мужа-185,так что?! Может еще догоним вас!

Догоняйте, конечно! У нас, как я посмотрю, вообще много общего: год рождения, рост, рост мужа, ПДР - прямо мистика какая-то! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , если над пузиком гадать, то скажет кто в пузике живет, а над лодошкой покажет всех деток которые у тебя будут (есть) в той последовательности в которой они родятся! Только нужно после каждого ребеночка останавливать шевеление нитки. Когда ниточка покажет всех деток, то она просто больше шевелится не будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, другим! :grin: :grin: :grin: А вот себе я первого мальчугана нагадала! Будем ждать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибо, за такой развёрнутый ответ!!! точно попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я пробовала на тех людях у которых не знала ничего о детях, пока все сходилось! Кстати, многие в этот метод верят, но только не мой муж! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я тоже попробую!

И над пузиком и над ладошкой :-) проверять так проверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас над лодошкой попробовала, 1-й девочка, кольцо реально по кругу кружилось, а 2-й мальчик - туда-сюда шаталось :wave:

Вот и узнаем, когда родим... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы будете фоткать свои животики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над ладошкой у меня получается первый мальчик(так и есть),а вторая девочка! Если так,то держись Сури, лично расцелую! :Crazy: Но по китайскому и японскому у меня тоже второй мальчик,так что проверим,кто прав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а мне обещают мальчик-девочка-мальчик! :good: :good: Неужели буду многодетной! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже думаю, может, в табличку предполагаемый пол занести???

Вот интересно будет потом с результатом УЗИ сравнить, и тем, кто же в итоге родится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, я как-то над этим не задумывалась...специально наверно нет, а в гостях или на дачке полюбому фотографируемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...