Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Даже думаю, может, в табличку предполагаемый пол занести???

Вот интересно будет потом с результатом УЗИ сравнить, и тем, кто же в итоге родится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, как я посмотрю, вообще много общего: год рождения, рост, рост мужа, ПДР - прямо мистика какая-то! :dance:

Да?! Клево! Так даже интереснее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, я как-то над этим не задумывалась...специально наверно нет, а в гостях или на дачке полюбому фотографируемся...

Я просто была "в гостях" у ноябрят,то они фоткают и в профиль выставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто была "в гостях" у ноябрят,то они фоткают и в профиль выставляют

1Irina, думаю, мы тоже будем после ХГЧ и УЗИ надо же чем-то меряться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы будете фоткать свои животики?
Я буду,а то от первой беременности ни одной фотографии.

Сейчас над животом пробовала тоже кружится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стремно пробовать, я на работе...а так и подмывает узнать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

по приметам похоже, у нас мальчик :) и маятник обязательно дома попробую.

про УЗИ - у нас в клинике в УЗИкабинете ширмочка стоит. и если муж желает присутствовать, девушку ею загораживают, как я понимаю. там многие парами на УЗИ заходят. мой пока не изъявлял желания :D но фотки с интересом смотрит :blink: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, под бурные апплодисметы сотрудников! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у тебя,я прочитала тоже есть первый ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , на работе никто и не догадывается!

Такая ирония судьбы - меня оставили на работе замещать сотрудницу, которая ушла в декрет, а тут и я намылилась :grin:

Так что буду до последнего молчать как партизан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поразглядывала себя в зеркало,да уж,красавицей меня не назовешь,покрылась вся веснушками,какими то пятнами,вся шелушусь!Капец! Красотка! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разочарую по поводу токса с мальчиками. С первыми двумя я вообще не знала что это за зверь, ни на что не тянуло. Зато сейчас с господином токсикозом на короткой ноге :Hello: , не тошнит только когда жую, а есть практически не хочется. Просыпаюсь даже ночью от тошноты. Вот и проверим... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , на работе никто и не догадывается!

Такая ирония судьбы - меня оставили на работе замещать сотрудницу, которая ушла в декрет, а тут и я намылилась :grin:

Так что буду до последнего молчать как партизан!

Вообщем,можно сказать,что ты заразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже думаю, может, в табличку предполагаемый пол занести???

Вот интересно будет потом с результатом УЗИ сравнить, и тем, кто же в итоге родится!

Хорошее предложение! Поддерживаю!!! Только, вроде наша "главная табличница" в отпуск усвистела, придётся подождать, когда вернётся!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас погадала, так у меня получается ДДММ :Crazy:

Насчет фоток пузиков - хорошая идея, неделек так с 12 можно и начать выставлять, прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ну да...а то чейчас и фотографировать то особо нечего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки какие мы, женщины, нетерпеливые существа. Сначала не можем никак подождать 15 дней, все руки чешутся тестик замочить. А потом 9 месяцев, чтобы пол ребенка узнать. Все надо заранее, все невтерпеж! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас погадала, так у меня получается ДДММ :Crazy:

Насчет фоток пузиков - хорошая идея, неделек так с 12 можно и начать выставлять, прикольно :)

Ну,че т ты размахнулась,героиня! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас погадала, так у меня получается ДДММ :Crazy:

Насчет фоток пузиков - хорошая идея, неделек так с 12 можно и начать выставлять, прикольно :)

Ну,че т ты размахнулась,героиня! :good:

 

Мне так и хочется, но это в идеале, а в реальной жизни... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки какие мы, женщины, нетерпеливые существа. Сначала не можем никак подождать 15 дней, все руки чешутся тестик замочить. А потом 9 месяцев, чтобы пол ребенка узнать. Все надо заранее, все невтерпеж! :grin:

И не говори..впереди нас не лень, а любопытство родилось!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я думаю,такими темпами! У тебя все получится.А у меня вот только двое нагадалось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки какие мы, женщины, нетерпеливые существа. Сначала не можем никак подождать 15 дней, все руки чешутся тестик замочить. А потом 9 месяцев, чтобы пол ребенка узнать. Все надо заранее, все невтерпеж! :grin:

Ага, так и есть ;)

кстати, по статистике у мальчиков сердцебиение реже, чем у девочек, если >140 уд/мин - М, если <140 - Д :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я думаю,такими темпами! У тебя все получится.А у меня вот только двое нагадалось :(

А я только два раза и гадала...что-то на третьего врятли замахнусь....хотя, как получится, у меня один знакомый, он обладает некоторым даром, так он мне сказал, что у меня вторая Б, скорее всего двойней будет...вот и думаю, может на одном остановиться? Трое, для меня это много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я думаю,такими темпами! У тебя все получится.А у меня вот только двое нагадалось :(

Все в ваших руках, ну или не в руках :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы с количеством детей определяетесь? :D подержали маятник над ладошкой, зафиксировали результат - убрали, и так до бесконечости, пока крутиться не перестанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...