Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катюхен, приятного отдыха!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ А у меня вообще не считали удары в минуту. :(

и у меня не считали.

У меня тоже не считали..странно, а с чем это связано?

у меня в первом УЗИ написано "сердцебиение есть", а во втором "сердцебиение ритмичное". и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только с узи.Увидела своего масечку :D Желточный мешочек 1, 5,5мм.Средний диаметр плодного яйца 52,7мм.соответствует 7 нед.3дня.ЧСС-176 уд.мин.Ритм правильный.расстроилась :cry::cry::cry: угроза прерывания :cry: Сказала утрожестан и магнеБ6 принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР-11,5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

 

я тоже на УЗИ сходила :grin: КТР - 2,8мм ставят 4 недели. в принципе от зачатия как раз :dance: СБ не смотрели.

Эмбриончик еле нашли, сначала по животу водила, а потом полезла вагинальным... очень уж моей Г хотелось увидеть крошку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!! Я тут прочиталла, что надо за своими зубками хорошо следить, и я вот думаю когда лутше к стоматологу сходить, пораньше или попозже? А то я как раз собиралась идти к врачу, а тут узнала, что я Б, и отложила... а теперь и не знаю...!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, не растраивайся, все будет хорошо и береги себя!!!! :giverose: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, какие вы уже большие :good: ты лежи побольше, отдохай. и не нервничай!! всё будет ОК@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Беzz, поздравляю :giverose: растите большими и сильными :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))Буду лежать!У меня с 1 по11мая выходные.Так я отлежусь :) Правда надо встать на учет,но может после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))Буду лежать!У меня с 1 по11мая выходные.Так я отлежусь :) Правда надо встать на учет,но может после праздников.

Главное не паникуй, побольше отдыхай, лежи, книжки какие-нибудь добрые почитай, сказки например!!! Всё образуется, не волнуйся!!! :grin: Конечно после праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, вот и умница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот ссылка на скачивание фильма "От зачатия до рождения", которую я обещала

Ссылки скрыты.

Для скачивания понадобится программа для торрентов (типа uTorrent, bitTorrent и тд.)

 

Джулик, к стоматологу посылают на осмотр при постановке на учет. В 1ом триместре он пишет - требуется ли лечение или нет. Если да - лечат начиная со 2 триместра, желательно с анестезией, которую можно беременным. Но в любом случае - только с анестезией, и обзязательно не содержащей адреналина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек, кто ходил на УЗИ, ПОЗДРАВЛЯЮ со свиданием с малышиками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, приветик. Не расстраивайся, ты умничка. Полежишь и все супер будет :giverose: А как если не секрет они угрозу определяют? Может быть и ошибиться могли... И я не поняла еще, какой у тебя размер желточного мешочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, 5,5 мм. Про угрозу незнаю,но сказала,и написала в выводе. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у меня сегодня день волнений-с утра померяла температуру тела а она 36,4....задумлась...в обед еще раз померяла а она 35,8 :worried: вот...в общем больше всего испугался муж)))целый час он наверное пытался написать мне в блоге. с телефона блог не отправлялся...в общем я так поняла у некоторых беременных низкая темература и низкое давление. и канешно надо будет завтра померить БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала маятник с иголочкой, т.к. все кольца с камушками хоть и маленькими

над рукой - МДДМ :blink: :swoon: потом перестала мотаться, а я скорее и убрала, испугалась, что-то пять это наверное слишком!

над пузиком - М, начал туда-сюда бегать как только поднесла и отпустила (первая беременность)

 

Сон видела мальчика

Папа мой уверен, что мальчик (он и меня, и брата предсказал, и дочь брата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, скорее всего угрозу написали либо из-за тонуса, либо из-за низкого формирования хориона (хотя он в принципе поднимается в период роста). И вообще, странно... если в заключении стоит угроза, где-то еще должно быть написано что-то на нее указывающее (например, тот же тонус). Если тебя ничего не беспокоит, не волнуйся, мало ли что она там увидела! Ты вспомни, как тут девочки переживали из-за "так себе" специалистов, а потом все просто ОТЛИЧНО у них оказывалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ясненько. Думай только о хорошем и хороших тебе выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня такое было на прошлой неделе как приболела. Обычно всегда была ТТ 37-37,3 с начала беременности, а тут упала до 36,7-36,4 и так несколько дней. Сейчас опять нормальная 37-37,3. Так что если все остальное в порядке, не волнуйся. Как минимум - ты не одна такая :friends: Да даже если и не поднимется, я читала, что повышенная температура держится только в начале беременности. Потом входит в норму как правило. У кого-то раньше, у кого-то позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, иногда низ живота тянет,токсикоз,а так вроде ничего особо не беспокоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, спасибо за ответ! Значит во втором триместре надо лечить? А пока не рыпатся, я просто знаю, что мне надо лечить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано,есть локальный гипертонус.Как вы думаете принимать утрожестан???магне я начала сегодня пить,а вот утрожестан ???незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, у меня тоже иногда тянет. Но когда прям не дискомфорт просто, а уже тянет, пью Магне Б6 (2 или 1 таблеточку, в зависимости от того, как сильно), и проходит. А чувство тяжести у меня всю недельку эту, гинеколог говорит, что это матка растет наверняка. На животе я уже спать не могу, инстинктивно поджимаю ногу. Хотя еще неделю назад спала спокойно на животе. Зато только на этой неделе поворачиваясь со спины на бок/живот во сне, просыпаюсь, т.к. соски задеваю и дискомфортно (но не то чтобы больно прям совсем). Вот такая я вся с запоздательными симптомами: у многих тут то грудь болела, то соски чувствительные, а на мне видимо природа решила отдохнуть :Crazy: И спасибо ей за это, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...