Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

привет девчонки,как ваши дела,как самочувствие?

Приветик, я вот все еще борюсь с простудой, пока не особо успешно, голова раскалывается((((((

а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, МАЛИНКА,КАЛИНКА,ЛИМОНЧИК И ВСЁ ПРОЙДЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, МАЛИНКА,КАЛИНКА,ЛИМОНЧИК И ВСЁ ПРОЙДЕТ!!!

Ага, спасибо))) :)

Я и так клюкву ем с медом и лимон, но чет все на месте- сопли, уши заложены и голова раскалывается, еще горло дерет, но красноты особой там не вижу... Уже даж начинаю думать на аллергию :scratch: Переживаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не сказать, что болею, но насморк какой то не понятный, в принципе его вроде и нет, а вроде есть, молюсь, чтоб дальше не пошло! Мы тут, что все решили переболеть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не сказать, что болею, но насморк какой то не понятный, в принципе его вроде и нет, а вроде есть, молюсь, чтоб дальше не пошло! Мы тут, что все решили переболеть!?
похоже, что да, решили переболеть.... у меня вот неделю какой-то озноб, сегодня Т померяла-37, самая противная, от малинки и лимона уже тошнит, при Б не тошнит :grin: , а от лимона и малинки уже :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, НАСМОРК ПОЧТИ У ВСЕХ БЕРЕМЕННЫХ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, так это ж нома для беременной)))

я вот сегодня купила оцилококцинума(наконец то выучила это название :grin: ), капаю в нос пиносол, в горло ингалипт, на ночь поставлю горчичники на икроножные мышцы, а пятки натру доктором момом)во)))ну и чай с лимоном и медом!(кто не пьёт цай тот цьмо :grin: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще... :blush: начало мене снитьсо как я мужа то хочу :blush:и не тлько хочу... ппц))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выздоравливайте все поскорее!!! :friends: :giverose: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выздоравливайте все поскорее!!! :friends: :giverose: :hug: :hug:

спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я извиняюсь,за интимные подробности,пару раз во сне кончила :blush: :blush: :blush: живот потом прихватило(((Это всё от недостатка секаса :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я тоже уже начинаю чуствовать недостаток секса...Вот не знаю, что с этим делать! А вы с мужем ни-ни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в неделю.Я чувствовала что у меня тонус,а вчера на узи подтвердилось,так теперь боюсь вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я тоже уже начинаю чуствовать недостаток секса...Вот не знаю, что с этим делать! А вы с мужем ни-ни?

а мы периодически, только мне совсем не хочется, один раз даже лежала и думала- когда же это уже закончится, наверное из за того, что боюсь, что этоможет навредить..

капец со мной такого никогда не было, раньше могла приставать к нему несколько раз в день :glare:

Почитала в инете, пишут что для первого триместра это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а я вот пока ничего не чуствую, а все равно боюсь любовными утехами заниматся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала мне не хотелось.А теперь хочу,но боюсь :banghead: потом наверстаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, может глупый вопрос, но он у меня засел... :blush: А мужу можна вливать в меня свою сперму открыто? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты боишься, что масик захлебнется?! :pardon: :D;)

шутка, не обижайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Теперь меня из таблички можно убрать. Вчера сделали вакуумный аборт, была анэмбриония :cray: на душе хреново :cray: Теперь с новыми силами только через 6 месяцев. Желаю всем легкой беременности, берегите свои пузики!!! Надеюсь в будущем на ваши чихи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Да, смешно, конечно! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Но я почему-то задумалась! Уже о таком думаеш... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, может глупый вопрос, но он у меня засел... :blush: А мужу можна вливать в меня свою сперму открыто? :blush:

я незнаю, мне врач не говорила,она вобще не говорила можно ли сексом заниматься или половой покой, меня этот вопрос тоже интересует, я в инете искала, ничего не нашла, просто девушка с моей работы рассказывала, что когда беременная была, врач у нее в анализах сперму обнаружила, накричала сильно, сказала только в @#$%&е, так как она сокращения матки вызывает сильные и может к выкидышу привести.. правда это или нет незнаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, держись :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, конечно, плохая новость! :cray: :banghead: Но ты держись!!! Значит, твое щастя еще впереди - это 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ardgi, с точки зрения проникновения спермы в матку во время беременности - в норме это практически невозможно, т.к. в шейке образуется специальная вязкая слизь, которая призвана закрыть матку от всяких бяк. Насчет влияния содержащихся в сперме активных веществ и гормонов, я в свое время натыкалась на статью, что в сперме содержится гормон, ускоряющий овуляцию (типа чтобы увеличить шансы встречи с яйцеклеткой). Мой врач мне ничего не говорила, что только с презиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...