Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

irina2006, все еще будет!! И будет просто ПРЕКРАСНО! Конечно, мы тебя будем ждать, чтобы почихать. И так обчихаем, что еще и на двойню хватит!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ОЧЕНЬ сочувствую! :bye:

удачи на будущее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ты меня порадувала, что тоже об этом думаеш! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я уже думала, что у меня крыша поехала.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я уже думала, что у меня крыша поехала.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Думаю, что мы с тобой не одиноки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а где в Киеве живешь??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, что же делать будем? Мой муж с @#$%&ами совсем не дружит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, похоже к концу беременности прорасту шалфеем... :Crazy: ибо полоскать горло мне надо постоянно. Так сказали и ЛОР, и гинеколог. У меня вообще с детства горло - единственное проблемное место было. А как забеременела, оно практически постоянно красное. У ЛОРа я уже прописалась, она меня с порога узнает. Как только перестаю полоскать и не дай бог холодненького попью, все, начинает болеть. Взяли мазок из горла на анализ возбудителя, если что-то есть, будут с конца мая лечить. А пока полощу... И жутко хочу мороженного, оно мне даже снится, НО УВЫ низя... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я сейчас под Киевом - в Броварах! А ти где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мороженое - это хорошо!!! Я сама его кушаю с удовольствием!!! Но не переживай, вкусностей еще очень много!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :) я на Подоле.Ст.М.Контрактовая площадь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006 :friends:

кстати. мы тож если Пачимся то только в презике. в прошлую без него(да и вооьще все время без него, ППА предохронялись), но так как случилась ЗБ решили все таки в этот раз попридохронятся от возможного попадания инфекций(даж если это не так то лучше перебдеть, чем недобдеть).и я стараюсь по меньше ПАчиться,хотя щас ощущения круче чем до Б)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, мы раньше и не думали, что будем тут жить! а когда квартиру покупали, то дешевле получилось, да и город спокойный, парк здоровенный рядом - красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вкусностей то много, но ведь хочется особенно того, что низя :pardon: прям как в детстве :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь вырос животик?

у меня такой животик вымахал, будто уже недель 18 :blush:

я все понимаю, что малыш еще очень низко и животик из за него не мог вырости.

но вот отчего у меня такой большой живот стал :blink: ? никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, у меня пока нету животика, рано очень для него! А вот весы постоянно показывают прибавление! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, тоже самое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, у меня начал расти, но пока это только мне видно. Вообще, как оказалось, я с начала беременности похудела, причем где-то на кило 5-6. НО животик при этом почти не ушел, и как будто бы "поднялся" - ну т.е. раньше у меня животик свой был только ниже пупка, выше никаких складок там или лишнего чего. А сейчас такое ощущение, что жирок вверх пошел, и когда поем, все так уплотняется намного выше того места, где раньше желудок ощущался.

 

А вообще, девочки, сейчас у нас все органы начинают передвигаться, освобождать место под матку. Поэтому я думаю и увеличиваются животики. Попробуй только кишечник один подвигать, ведь в нем сколько метров!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, держись! Ты обязательно снова будешь в табличке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, у меня пока нету животика, рано очень для него! А вот весы постоянно показывают прибавление! :cray:

 

А у меня что-то ни веса дополнительного, ни животика пока. Тока грудь растет :blush: Вроде в первом триместре вес может и не набираться? Или это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет совсем незнаю что делать со своей простудой,уже реально начала беспокоиться, сегодня с постели встать не могла, слабость, голова кружится, трещит ужасно, в носу все болит и в горле дерет, и такое ощущение, что темпереатура, померила-36,8.. Мама горло посмотрела, говорит, что не видит что оно красное,можт это аллергия... сейчас выходные, больницы не работают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а если скорая?меня моя болезнь уже тож заколебала, а еще и на работу чкайся каждый день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а если скорая?меня моя болезнь уже тож заколебала, а еще и на работу чкайся каждый день(

Скорая с температурой 36,8 не поедет(((((( я уже паниковать периодически начинаю..

и интересно почему горло першит, но оно нормальное при этом,не красное???? Я тож на работу ездила до пятницы, правда, я и чувствовала себе лучше, хоть и температура тогда была, а сегодня совсем расклеилась.. а противоаллргические средства в инете посмотрела, никакие нельзя..

а тебя как болезнь протекает? какие признаки? с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня будет декабренок,18 декабря:))))сейчас нам 7 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...