Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, может глупый вопрос, но он у меня засел... :blush: А мужу можна вливать в меня свою сперму открыто? :blush:

Вообще-то, если есть угроза или тонус, то нельзя. Сперма готовит шейку матки к родам. Моей подруге при угрозе сексом разрешали заниматься, но тлько в презике, что б на шейку ничего не попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, может глупый вопрос, но он у меня засел... :blush: А мужу можна вливать в меня свою сперму открыто? :blush:

Вообще-то, если есть угроза или тонус, то нельзя. Сперма готовит шейку матки к родам. Моей подруге при угрозе сексом разрешали заниматься, но тлько в презике, что б на шейку ничего не попало.

А я вообще первый раз про это слышу,первую беременность проходила,ПА через день да каждый день,не предохранялись, матка была в тонусе,но про сперму никто ничего такого не говорил? :rolleyes: Сейчас в нашей семье секс отсутствует,как ни жаль! :swoon2: Но теперь,мне почему то боязно,да и муж поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячка, ты новенькая? Поздравляю с беременностью! Добро пожаловать в наши ряды! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячка, Поздравляю.Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет совсем незнаю что делать со своей простудой,уже реально начала беспокоиться, сегодня с постели встать не могла, слабость, голова кружится, трещит ужасно, в носу все болит и в горле дерет, и такое ощущение, что темпереатура, померила-36,8.. Мама горло посмотрела, говорит, что не видит что оно красное,можт это аллергия... сейчас выходные, больницы не работают..

горло и насморк, может, чисто беременные симптомы? по поводу слабости и головы - а давление ты не меряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячка, поздравляю с беременностью :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет совсем незнаю что делать со своей простудой,уже реально начала беспокоиться, сегодня с постели встать не могла, слабость, голова кружится, трещит ужасно, в носу все болит и в горле дерет, и такое ощущение, что темпереатура, померила-36,8.. Мама горло посмотрела, говорит, что не видит что оно красное,можт это аллергия... сейчас выходные, больницы не работают..

горло и насморк, может, чисто беременные симптомы? по поводу слабости и головы - а давление ты не меряла?

незнаю, чет какие-то они очень жеские симптомы эти, у меня при простуде уже на четвертыйдень все проходит, а тут со вторника и только хуже становится, горло болеть может, мне кажется, из за насморка и уши тож могут быть из за него заложены, и голова как чугунный котелок)) переживаю за малыша.. давление измерить не догадалась, сейчас пойду, посмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила, бред какой-то на одной руке 106/61 и пульс 94, на другой руке 100/50 и пульс 74 :scratch:

Разве бывает, чтоб на двух руках был настолько разный пульс?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем поругалась, не хочу с ним разговаривать :this: вот тебе развиваются нервные окончания или как их там у ребенка, а мне все нервы вытрепали вчера!Плакала, так обидно было, что обижает!не о чем не думает, кроме как о себе!

И еще рассказали мне, про послеродовую депрессию, была вчера свидетелем, девочки это ужасно, ребенку несколько месяцев а она мужа видеть не может!Копец, че вот делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячка,

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать!

ardgi, наверно, вроде, надо на левой мерить, где сердечко...

а у кого-нибудь вырос животик?

у меня такой животик вымахал, будто уже недель 18 :blush:

я все понимаю, что малыш еще очень низко и животик из за него не мог вырости.

но вот отчего у меня такой большой живот стал :blink: ? никто не знает?

у меня вырос, вчера еле застегнула брюки, хотя они и низкие, такое ощущение рассплылось все вокруг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!Я вот тоже к вам :grin: .Нам 6 недель.Но я заболела и очень боюсь за малыша,да еще сегодня БТ (базальная температура) упала :beg: ,незнаю что делать,я вообще на утрике,попробую дозу увеличить,а там посмотрим.

Всем здоровья желаю и пейте витаминки.Вот у нас в городе вирусняк ходит,очень много моих знакомых валяется дома с температурой :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurohka, Поздравляю с подарочком

Ссылки скрыты.

в понедельник, сходи к врачу, чтоб быть спокойней, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!Я вот тоже к вам :grin: .Нам 6 недель.Но я заболела и очень боюсь за малыша,да еще сегодня БТ упала :beg: ,незнаю что делать,я вообще на утрике,попробую дозу увеличить,а там посмотрим.

Всем здоровья желаю и пейте витаминки.Вот у нас в городе вирусняк ходит,очень много моих знакомых валяется дома с температурой :worried:

Да мы тут многие болеем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто-нибудь за динамикой ХГЧ следит? Я сегодня получила результаты и немного в шоке. За неделю у меня ХГЧ вырос с 318 до 7650. По последнему значению написали, что 3.8 МоМ (при норму 0.5-2 МоМ). Это что же у меня двойня или есть какие-то отклонения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!а мне сегодня вроде полегчало ттттттт... нос немного дышит, горло не болит. кашель редкий. принимаю оцилококцинум, в нос-пиносол, в горло(2раза в день)инголипт!решила продолжать мерить БТ (базальная температура) (муж переживает за мою попу, отбивает ее по-утрам от градусника :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово, {Рыся}! Выздоравливай!

 

Девчата, а вам всем анализ на ХГЧ назначали? Мне моя врач только в 11 недель сказала приходить,с разу после скрининга. Сказала, что тогда и анализы все сдвдим, и на учет станем :confused: Мне при первом визите только УЗИ сделали и общие рекомендации для будущих мам выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не пугайся. Это моя личная инициатива. Я на УЗИ и к врачу не тороплюсь. А свое состояние мониторю. Правда, что я там намониториваю, несовсем понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, на ХГЧ я могу просто придти и попросить сделать анализ платно? Или направление Г нужно? Я просто живу в 2 городах, а к ЖК прикреплена по месту прописки, поэтому планировать надо заранее (и так, чтобы на работах никто не знал). Или платно можно сделать только в частной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну если так все сложно, то совсем необязательно сдавать ХГЧ. Я сдаю в платном медицинском центре. У нас их очень много. Один как раз рядом с домом. Стоит 250 рублей + 60 рублей забор крови. Вот я и балуюсь. Одну неделю сдам кровь на ХГЧ и инфекции. Другую на ХГЧ и там другие гормоны. И смотрю динамику. Направление от гинеколога не нужно. Более того, насколько я понимаю, на инфекции TORCH, по-любому из ЖК отпрявят куда-нить платно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! у меня сегодня все лицо и шея покрылась прыщиками,что это гормональный всплеск ???

и вот еще когда ночью поворачиваюсь резко то как будто тянет то один бок то другой у кого нибудь такое бывает??? а в течении дня все ок! даже как то бер-ть не ощущаю вот только грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!Я вот тоже к вам :grin: .Нам 6 недель.Но я заболела и очень боюсь за малыша,да еще сегодня БТ упала :beg: ,незнаю что делать,я вообще на утрике,попробую дозу увеличить,а там посмотрим.

Всем здоровья желаю и пейте витаминки.Вот у нас в городе вирусняк ходит,очень много моих знакомых валяется дома с температурой :worried:

Приветик!!! Ты ведь парацетамол пила а он темпер понижает,так вот из за этого наверно и БТ (базальная температура) низкая.

не переживай,лучше к гинекологу сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сижу реву.

Я тоже болею - насморк замучил, лечусь Биопароксом.

Сейчас для успокоения сделала евитест на Б, а пололоска в 2 раза бледнее контрольной :cray:

А вы тесты делаете? Что на них? Думаю 2 яркие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Вот решила тоже к вам присоединиться! Нам почти уже 7 неделек.

Lastochka, мне кажется лучше ХГЧ сдать если переживаешь, тесты все таки лгуны бывают, к тому же ХГЧ не может так быстро упасть, чтоб аж тест побледнел, у него ведь всего чувст.20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...