Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, привет! :wave: Муж уже не обижает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, привеееттт!Да нет, извенился, сказал, что не будет больше! :dance: мы померились, я ведь не умею совсем обижаться, он наверно этим и пользуется!

Че т в декабрятках тишина, все разъехались небось, а мне делать нефиг, ходила в кулачки, у них там беременняшка появилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я тоже заходила к ним, тоже видела пузика, моя соседушка!!! Так рада за нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, меня вроде немного тошнить начало, я спасаюсь яблочным кислым соком, не знаю, мож я вчера мантов наелась, наверно, вообще надо все по легче есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, мне тоже иногда подташнивает! Особенно вчера вечером....я уже хотела даже пойти вырвать, не могла терпеть, начала вспоминать все рецепты, которые тут девченки писали, но поняла, что ничего запихнуть в себя не смогу! А потом попустило... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Я пытаюсь перебороть свои страхи ;)

А по поводу имен,меня свекровь попросила мальчика Тимофеем назвать.Я так подумала и мне понравилось это имя.А девочку Глафирой-Это меня совсем не устраивает.Поэтому я в поиске имени для девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurohka, мда...с именами вообще туго, мужу моему вообще ничего не нравится, говорит, как нибудь сяду в интернет почитаю, повыбираю, он то выберет, а то что мне нравится ему не нравится то!Проблема! Я не хочу Дим, Саш, Сереж и т.д., а он вроде как я поняла хочет! Он говорит, самые хорошие имена Андрей и Алексей, потомучто так зовут его и брата! Ну я ему говорю, извеняйте, эти имена в пролете! А женских столько много, на мой вкус!Виктория, Вероника, Эмили, в общем много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, А мне мужское имя нравится Арсений,я рассказала беременной подруге и они так назвали своего недавно родившегося малыша.Я сначала очень расстроилась и обиделась,но потом решила что это дружбы не стоит.Тем более я же не говорила что хочу своего так назвать,а просто сказала что нравится. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня уже два раза рвало кислотой какой-то, потом аж горло все жгло. Это вобще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurohka, ну блин..., ну а если назвать Арсений, что в этом такого, будут тески, с разницей в один год! :grin:

А мне нравится в принципе имя Макс, но их столькооооооооо, за голову берусь. :scratch:

ardgi, я наооборот, начала кислинькое есть и пить, легче становится, более или менее, наверно, у тебя с кислым перебор!Скоро закончится, крепись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...пришло мое беременное состояние :grin: весь день состояние между - "хочу жрать как собака" и "тошнит при взгляде на еду" вот))))при чем переход от одного к другому состоянию мгновенный)).

а мы с именами практически определились))мальчик скорее всего Иван, а девочка наверно Оля (вообще то мужу нравиться больше Полина, но мне оно как то не очень, к тому же последнее время у нас просто бум Полин, причем называют так детей люди, не знающие друг друга)

а еще я на завтра записывалась на узи, но не пойду, даже уже билет сдала на автобус, а записывалась когда напридумывала себе всяких ужасов-дурочка одним словом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :wave: :wave: :wave:

Вы тут столько много страничек понаписали, что боюсь не осилю, а пока буду читать, напишите пожалуйста, как бороться с насморком??????? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я одной девчонк уже писала тут)))) цитирую:попробуй в нос пиносол покапать, мне в принципе нормально помог(я как по инструкции, первый день каждые час-два капала, зато сегодня нос уже дышит), а еще в принципе хорошо прошибает каметон(или каментон, не помню точно), только я не знаю можно его при Б или нет(инструкцию можно почитать). он и от горла и от носа), а еще наверно можно нос погреть солью или яйцом, а еще наверно можно попарить ноги или поставить горчичники на икроножные мышцы, и канешно чай с лимоном и можно с медом.ну я еще оцилококцинум принимаю два раза в день!и не забываем на нночь одевать теплые носки!а еще натри пяточки на ночь чем нить (всякие докторы момы, барсучий жир, звездочка) и носки не забудь сверху!!!!это ж все должно в конце концов подействовать!!!!и не ходим голыми по улице!!!мало ли что тепло (чувствую себя немного дурой когда днем с работы тащусь в свитере и куртке, когда люди в кофточках и пиджаках. но здоровье дороже. тем более оно не только мое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, кстати, мой насморк практически прошел-чего и тебе желаю!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, Спасибо за поддержку!Честно я даже не подумала что парацетамол может сбить БТ.Вот уже второй день такая как в первые дни после авуляции,но я на всякий случай решила пить три таблетки утрожестана,а к генекологу поподу в понедельник и как на зло у меня даже телефона ее нет,я ведь даже на учете еще не стаю.Пришла две недели назад,а мне сказали что беременность 100%,но становиться рано.Меня даже на узи не отправили.А еще мой график БТ распечатанный с сайта всей ЖК показывали, у нас город маленький и видно никто незнает что есть такой замечательный сайт как ваву plan :grin:

 

когда то я ходила в центр планирования и меня очень мучал один вопрос почему у многих бт поднимается так высоко,на что очень опытный врач сказал мне что не всегда должна быть высокая температура и что она знает беременюшек которые удачно вынашивали детишек с бт 36.7 и ничего дня этого не нужно было,ну ты раз пьешь утрик то не прекращай уже до 16 недель,а вообще не жди что темпер будет все время 38,у тебя организм набрал уже обороты так что все у тебя в норме. не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, а я тоже иду завтра! Тоже страшновато!Хочу все равно скорее!Но я не знаю, я пойду к врачу, она там сразу узи делает, у меня опыта неть, я и не знаю, будет ли она мне делать или нет! :pardon: Давай завтра спишемся, поделимся, как все прошло!

Прикольно, у нас разница в овульки один день!

А ты первый раз будешь на УЗИ? Я завтра прям с утра поеду, на обеде отпишусь. А на учет я еще не вставала, поэтому у меня пока нет своего врача, у которой раньше наблюдалась, так в этом центре они не ведут беременность, потому к ней только по особым случаям обращаться. Поэтому я сама от себя поеду. Надеюсь что все у нас будет хорошо, и мы завтра увидим своих малышков! Скажи а у тебя грудь болит постоянно? У меня еще и токсикоза вообще нет, так иногда слегка потошнит и все.

 

Aksashka Я вообще первый раз иду, видела свего гинеколога, пол года назад, сказала забеременнеешь прийдешь!Грудь болит с утра, до туалета, ее несу! :grin: на руках, меня тошнит тоже с легка, будто, но терпимо!Я думаю, главное в этом деле спокойствие, главное не нервничать, почему то мне кажется, что "рвать" может из-за нервов. Вот мужа ругала, что он меня обижает, не знаю, временно наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!! у меня сегодня все лицо и шея покрылась прыщиками,что это гормональный всплеск ???

и вот еще когда ночью поворачиваюсь резко то как будто тянет то один бок то другой у кого нибудь такое бывает??? а в течении дня все ок! даже как то бер-ть не ощущаю вот только грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да на Полин бум!У нас племяшка Полина, когда ее так называли, я вроде его в первый раз слышала, а потом понеслось!

svetlanka_26, конечно гормоны! У меня тоже бывает, чувствую что то внутри, когда резко повернусь, больно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, наверно гормоны, но по моему у многих беременных прыщики выскакивают и я читала, что не надо вроде пугаться сильно и заштукатуривать их-по идее пройдут!у мну вот тож подвысыпает, но я с 17 лет мучаюсь прышами. щас хоть не в таком глобальном плане)

а что бы не тянуло резко не поворачивайся!делай все плавненько)))сильно наверно не парься.у меня вот тож покалывают бока иногда-но это вроде кишечник)

а вот у меня не то что бы болит, но как то то стрельнет то потянет во в?@#$%& :blush: но я думаб ничего страшного, раз не кровит и и никаких бльше признаков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какие то прыщики странные, вчера весь подбородок, такие болючие, сегодня утром встала, а они уже исчезли, один только остался, зато на лбу теперь рог какой-то болит, надеюсь что он тоже завтра исчезнет :pardon:

Мы с мужем уже давно определились с именами, Данил или Дарья, хотя мне больше нравится Дарина, но муж говорит что якобы такого имени не существует, но я то точно знаю что оно есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам присоединиться? Мне поставили ПДР по месячным на 12 декабря. Но цикл у меня длинный был, так что скорее всего, дата отодвинется, может, даже, на январь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, канешно присоединяйся!!!!!! :friends: нам тож никто не давал гарантии что мы родим в ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!муж купил чипсов!!!!!!!!!!!!!и томатный сок!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, Еще раз спасибо за поддержку!Теперь мне спокойно.А вчера я уже накрутила себя что моего малыша больше нет,ревела!Муж меня ругает что я так отношусь ко всему,накручиваю себя,но мне просто так хочется чтоб было все хорошо,даже БТ (базальная температура) в течении дня еще раз 5 меряю,чтоб не дай бог ниже 37 не упала.Жуткой паникершей стала,раньше я такой не была.И что с собой делать незнаю!:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, По поводу Арсения-повторяться не хочется.Ну ничего на свете столько еще замечательных имен :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...