Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Nurohka, надо быть по-спокойнее, теперь уже мало что от тебя зависит, в смысле что надо канешно беречься, но есть факторы на какие уже нельзя повлиять и остается только надеяться и молиться что бы все было хорошо!я чебе уже раза 3 придумывала всякие ужасти, а щас стало как то по спокойнее, решила что будет как будет!надеюсь на лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !!!С прошедшими праздниками,я вчера только с дачи друзей приехала так здорово на свежем воздухе,лицо правда подгорело слегка,хотя солнце было сзади а еще вчера каталась на мотоцикле и домой на нем ехала,я наверно сумашедшая,но ощущения класс,вот токсикоз меня кажется покинул,правда сегодня захотела в макдак и теперь тошнит до сих пор,вот такие дела!!!!!!Кстати была на узи все хорошо ПЯ 27мм,а эмбрион по-моему 18 мм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу назвать девочку Арина,а мальчика Егор или Кирилл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,

Ссылки скрыты.

Оч.рады!

Nurohka, как говорит у нас {Рыся}, спокойствие!только спокойствие!!!Это точно!

Aksashka, Дарья и Дарина, суперррр! Ассациация - Дар! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, story, Буду стараться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имени, мы свою дочку с трудом назвали, у меня вообще предпочтений не было, а муж кроме Киры ничего предложить не мог. Но никому не понравилось. В общем методом исключения родили имя Радмила. Всех устроило. Вот что будем делать, если вторая дочка родится, даже не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave: Мы сегодня с мужем были на шашлычках,позагорали)))))))Погода супер!ЛЕТООООО!По поводу имен муж мальчика хочет Максимом назвать,а моя подруга зная об этом назвала своего сына,я тоже бешусь,из-за этого!Тем более,что это имя они не рассматривали,почти до конца беременности(((Ну и ладно.А девочку муж хочет Кирой назвать,а я Каролиной.Так и договорились он называет мальчика,а я девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за приветствия :giverose:

 

Мы ещё имена с мужем не обсуждали, но задолго до беременности он мне сказал, что оставляет право выбора за мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасите меня! Я перестала спать совершенно,полчаса за сутки! :shock: Я в шоке!Уже неделю,устала,ужас! Что делать? Валерьянка не помогает, кто то не спит вместе со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасите меня! Я перестала спать совершенно,полчаса за сутки! :shock: Я в шоке!Уже неделю,устала,ужас! Что делать? Валерьянка не помогает, кто то не спит вместе со мной?

привет,я конечно не сплю по полчаса,но постоянно рано очень встаю,а потом целый день как сонная муха,попробуй пустырник попить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня голова просто раскалывается :wacko: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня голова просто раскалывается :wacko: :banghead:

 

может давление или погода меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Наконец-то я дошла до декабряток. Здорово тут у вас :friends: . А то дальше темы про токсикоз не получалось выходить :pardon:

Вчера тоже голова разболелась :Crazy: А ночью познала истину в общении с ихтиандром :bad: Это, кстати, может быть повышенное внутричерепное давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем от головной боли спасаетесь? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , я тоже не сплю. Правда не неделю, а всего второй день, но собой очень недовольна. Причина - нервы. Я тут поначиталась всякого, включая и неблагоприятного, и ночью все в голове прокручивается, как пластинка. Я очень боюсь заболеть, а если учесть, что муж сопливит и жалуется на горло - вероятность заболеть очень высокая. И как результат, бессоница. Мне кажется надо поменьше на форуме зависать. Знание - это, конечно, сила, но меньше знаешь, крепче спишь. Я кстати все-таки намылилась седня в ЖК. Пусть врач скажет, что делать, если все-таки заболеешь, и при какой температуре, ее все-таки надо начинать сбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем от головной боли спасаетесь? :this:

Сейчас трудно от головной боли спастись. Приходится терпеть :cry: . Вот и лежала весь день, как раненый в голову боец :banghead: . Врач сказала, можно ношпу с парацетамолом выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а только у меня такое ужасное настроение сегодня :cray: эх.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :wave: у меня последнее время настроение не очень.... и мутит и противно все как то... со вчерашнего дня еще и кровь из обоих ноздрей... чувствую себя развалюхой)

жалуюсь мужу, а он не врубается.... говорю плохо мне, а он в ответ: да, мне тоже как то не очень....

вот дурак! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасите меня! Я перестала спать совершенно,полчаса за сутки! :shock: Я в шоке!Уже неделю,устала,ужас! Что делать? Валерьянка не помогает, кто то не спит вместе со мной?

Есть в аптеках драже "Вечернее"(валериана, хмель, мята) и "Вечернее+"(валериана, пустырник, мята) - серия натуральных успокаивающих средств из порошков традиционных трав. :read: "Чувство тревоги, нервное возбуждение и стресс не помешают хорошо выспаться. Средство не вызывает привыкания, трудностей с пробуждением, дневной сонливости."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я сегодня на учет пойду вставать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, мужики одним словом.Я на прошлой неделе с мужем 4 дня не разговаривала,допёр Слава Богу,теперь всё по-другому :) ТТТТ,чтоб не сглазить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, Конечно имя Дарина существует! И я тому живой пример! ;) Замечательное имя ;)

 

 

Девочки, че-та вытут страсти пишете по поводу бессоницы и соплей. Действительно, меньше знаешь - крепче спишь.

Я для себя решила - на все воля Божья :) Но есессно я слежу и за здоровьем и за рационом своим :) Так что отпустите ситуацию и наслаждайтесь беременностью, пусть даже и с токсом :pardon: Вот меня уже тошнотики отпускают, легчает как-то :) Интересно - на долго ли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, мой боюь не допрет... только вздохнет с облегчением если разговаривать не буду :lol: :lol: :lol:

 

таблетки "Вечерние" себе купила. врачи советуют. я пока не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...