Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девчонки, я тоже к вам! В прошлую среду попёрлась к Г., чтоб гормоны посмотреть, так она меня уболтала на УЗИ - на 38 ДЦ ничего видно ещё не было, извела себя и мужа за эти выходные, а сегодня - плодное яйцо в матке - 5 мм, беременность 2-3 недели (я так понимаю от зачатия????).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, мы просто стали так реагировать.Раньше я бы этого не заметила.Поговори с ним,он если любит,то поймет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Полностью согласна с Дариной! Настройтесь на положительную волну. Наслаждайтесь весной и своим очень интересным положением :) Все будет хорррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, УРРРА! ПОЗИТИВЧИИИИК :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: У меня на выходных тоже голова болела, со стороны лба :blackeye: Сейчас хоть отпустило немножко. А то с головной болью посадками заниматься - это подвиг...

По поводу имени мальчика у меня пока проблемка. Первому еле выбрали, а для второго тем более. А вот если девочка будет, тут муж мой сказал, что назовём только как меня - Катькой. Вот тогда хулиганка, наверное, будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А ещё вот вопрос, у меня сегодня на УЗи обнаружили фибромиому матки 6 мм, Г. сказала, что такое бывает за счёт того, что эндометрий становится рыхлый и типа делать ничего не надо, а только наблюдать будет. Ещё на прошлой неделе на УЗИ такого не было, да и вообще никогда таким не страдала. Может у кого тоже такая фигня была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...пошла в туалет,а там пятно коричневое..мне страшно..врач сразу утрик 200мг сказала вставить.. :( что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, скорее всего недостаток прогестерона, после утрика должно пройти все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, Все будет нормально?я так боюсь..почему эти выделения начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...пошла в туалет,а там пятно коричневое..мне страшно..врач сразу утрик 200мг сказала вставить.. :( что это?

Мне врач сказал, что при тонусе могут быть коричневые выделения. Он сказал, что если коричневые, то ничего страшного. А вот если алые, сразу скорую вызывать. У тебя какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, коричневые.. я скоро как этот смайлик -поседею :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты очень не волнуйся. У тебя тонус есть? Он у многих есть, просто не все его чувствуют. Не переживай главное. Если очень сильно волнуешься, вызови врача. Правда, не думаю, что от них в данном случае много толку будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да вроде нет..на узи все нормально было по крайней мере. :scratch: у кого-то тут были уже выделения..???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, ты самое главное, не волнуйся. У меня вот тоже БТ (базальная температура) последнее время низковата, всего 36,9, так я сегодня сдала на ХГЧ, теперь жду результат. У меня тоже с 12 ДПО дня 3-4 тоже выделения коричневатые были, я вставляла утрик и старалась больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

А я 30 апреля на учет встала, теперь надо пройти врачей, т.к. все анализы уже сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, Прошли? а от тонуса вроде но-шпу пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все мутит...Чуть поешь, сразу мутит, о сладкого, соленого, да всего подряд...уже устала от этих тошнотиков...Ем совсем по чуть-чуть, так мутит меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, да коричневые выделения прошли, сейчас все нормально. Но-шпу некоторые врачи наоборот не советуют пить, лучше свечи с папаверином вставлять, но я не вставляла.

А меня почти не мутит, но периодически бывает состояние головокружения легкого, неприятное такое состояние, кажется, что вот-вот в обморок упадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, у нас у многих девочек такое было, и у меня тоже было на этом же сроке. Это мало приятного, но и не значит что все плохо. Утрик тебе поможет, но обычно бывает, если начинаешь его принимать, то принимаешь непрерывно где-то до 16 недель. И вообще то к врачу нужно с такими делами, потому что может быть угроза...И обязательно нужно лежать. У меня такое случалось несколько раз за всю Б, я даже в больнице лежала, но каждый раз врачи говорили, что абсолютно ничего страшного они не видят, просто бывает так, что кровит немножко, у некоторых женщин всю Б кровит и ничего.

Девочки, извините что влезла в вашу темку, случайно заглянула, а тут девочка переживает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, спасибо :giverose: да утрик придется теперь долго пить однозначно-бросать нельзя..я врачу позвонила она сказала его вставлять утром и вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, надеюсь все ок будет у тебя :giverose:

Девочки, всем желаю легкой Б!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, а мне вот врач сказал Магне Б6 пить для снижения тонуса. При болях внизу живота свечи с папаверином. Но если ты уже утрик стала применять, думаю, больше не нужно заморачиваться насчёт других препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня записалась к врачу на 15 мая в перинатальный центр, хочу быть под хорошим наблюдением, надеюсь - возьмут.

Насчет имен, мне нравится имя Таисия, Захар, Ерофей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне предписано УЗИ в 9 недель... А меня мутит пострашному :bad: :bad: :bad: Из дома выйти немогу. Когда лежу - полегче (немножко :bye: ). Живу в деревне... Пока от нас до города доедешь... А на каждой остановке выходить воздуха глотнуть не вариант... Что же делать-то? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, начинается пора отпусков, а как вы планируете его провести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...