Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, а мне предписано УЗИ в 9 недель... А меня мутит пострашному :bad: :bad: :bad: Из дома выйти немогу. Когда лежу - полегче (немножко :bye: ). Живу в деревне... Пока от нас до города доедешь... А на каждой остановке выходить воздуха глотнуть не вариант... Что же делать-то? :this:

Позвони врачу объясни ситуацию, я думаю, что врач перенесет узи на другой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из имен мне нравися Софья и Артем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка , меня мутит пока ЕЖЕДНЕВНО :bad: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей - 100 % если мальчик

а вот девочка......... это проблема :banghead: мужу нравится Ярослава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасите меня! Я перестала спать совершенно,полчаса за сутки! :shock: Я в шоке!Уже неделю,устала,ужас! Что делать? Валерьянка не помогает, кто то не спит вместе со мной?

Я за неделю до задержки перестала спать и до сих пор, только два раза вот поспала хорошо в четверг и пятницу эти из за простуды. Моя врач говорит, что на некоторых прогестерон так действует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, ну...пакетики с собой и вперед!раз врач назначил то лучше все таки гянуть.....а машину взять что бы довезли негде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу,прописали мне на месяц магне Б6 3 табл в день и утрик 400 мг 2 недели...сказала,что бы был половой покой и лежать..а не гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, я тоже магне пью, только у него есть один минус- он вызывает анемию (мешает усвоению железа), так что налегай на яблоки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, я тоже магне пью, только у него есть один минус- он вызывает анемию (мешает усвоению железа), так что налегай на яблоки :D

Ой, я магне тоже ударными дозами пью. Не знала, что с железом проблема может быть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из имен мне нравися Софья и Артем.

Вот мы как раз на Артёме в первый раз и остановились. И для второго и не знаю, какое имя выбрать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо железо-оно не только в зеленых яблоках. еще много в печени трески и в соке граната!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне помнится, как мы с тобой пересекались в теме о графиках :) А теперь сюда обе загремели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Нас наконец-то нашли. В четверг делали УЗИ ПЯ 5 мм. (Сказали 5 акушерских недель). До этого делали в понедельник УЗИ, так не нашли, я с расстройства побежела ХГЧ сдала. Так оно получилось даже больше предполагаемого срока. Вот и думай кому верить ХГЧ или УЗИ.

Съела банан, а он ни туда и не сюда. Никак не провалится обратно просится. Вчера болела голова. Так как ничего нельзя, просто лежала, открыла окошко, чтобы воздух свежий был.

На учет сказали после 18.05

Хотела недель в 8 УЗИ, а гиня сказала не надо, будем только в 12 недель делать.

При коричневых выделениях помимо всего что написали можно еще успокоительные дабавить, даже нужно.

Из успокоительных мне помогает пустырник в таблетках. Можно его по 2 таб * 3 раза в день (я уже писала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага)))я как раз потом заглядывала к тебе. смотрю уже тесты положительные))))еще подумала, что ты зря волновалась))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня потягивает слева, там две больших кисты. Вот сижу переживаю. Но-шпа не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Честно говоря, я от этого цикла не ожидала таких успехов :) Была уверена, что он пролетный, и перестала гоняться за мужем ))) А оно возьмись и нарисуйся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, впринципе можешь сама сходить на узи и без гиника. я наверно тож после 18 пойду на учет стаиться.

а вот !у мну назрел вопрос!говорят на моем основном месте работы(там мы на простое весь этот год уже стоим) говорят будут сокращения большие. и я могу попасть в списки.вот я думаю- мне надо справку о беременности заранее относить(что бы она у них была до составления приказа) или можно когда уже объявят официально? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я тож думала что мой пролетный, О поздно наступила. так что к мужу приставала можно сказать по любви :grin: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо железо-оно не только в зеленых яблоках. еще много в печени трески и в соке граната!

 

Я раньше гранатовый сок каждый вечер по литру пила. Так он мне нравился, прямо жуть. А теперь вообще видеть его не могу, от одного вида пакета мутит :Crazy: А печень трески - это идея. Может, замучу салатик с яичком и лучком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, может у тебя все впорядке с железом?обычно если чего то не хватает в организме , то автоматически начинаешь есть то где много того чего тебе не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Тащи им справку о беременности как можно скорее! Они не имеют права тебя сокращать при беременности или увольнять ни при каких обстоятельствах. Беременноую могут уволить только в связи с закрытем/банкротством/ликвидацией фирмы. На счет реорганизации предприятия - точно не помню. Глянь правовую инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может быть. Мне в последнее время вообще мало чего хочется, на всякую гадость только тянет типа колбасы, конфет и всякого такого :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Тащи им справку о беременности как можно скорее! Они не имеют права тебя сокращать при беременности или увольнять ни при каких обстоятельствах. Беременноую могут уволить только в связи с закрытем/банкротством/ликвидацией фирмы. На счет реорганизации предприятия - точно не помню. Глянь правовую инфу.

Ой, а может подождать, пока решение примут. Может, тебя и не будут сокращать, а ты сразу справку в нос?... Если уж вдруг чего, чтогда и справочку можно принести. А так приятно будет, что тебя и без справки оставили, ибо ценный работник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама сходить на узи и без гиника. я наверно тож после 18 пойду на учет стаиться.

а вот !у мну назрел вопрос!говорят на моем основном месте работы(там мы на простое весь этот год уже стоим) говорят будут сокращения большие. и я могу попасть в списки.вот я думаю- мне надо справку о беременности заранее относить(что бы она у них была до составления приказа) или можно когда уже объявят официально? :confused:

Тебя должны предупредить письменно под роспись за 2 месяца, что у Вас сокращение штата. Как придупредят возмешь справку о беременности, беремнных уволить не могут!!!!!!!!!. Только если ликвидация организации будет.

Можешь взять справку, когда на учет будешь вставть. Потому что все равно в течении двух месяцев без твоего желания тебя не могут уволить (даже если небеременна). Можешь просто на словах сказать, что беремнна, потом справку принесешь.

Самое главное не подписывать бумаг об увольнении по собственному желанию!!!! А то работодателя сейчас хитрые пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, не обижайся)ты сама наивность)))у нас сокротят и не заметят)))и никто за 2 месяца не предупредить и жаловаться никто не пойдет, унас уже первая волна прошла сокрощений. а работник я не настолько ценный)просто неохото что бы больше чем надо народу знало о Б. наверно когда грянет тогда и понесу)на сессии тож вроде не должны сокращать)так что до 12 недель дотяну как нить а там можно уже будет и отнести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...