Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SSvetik, мне кажется, что от срока не зависят пристрастия в еде, меня тоже не тянет на солёнок... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у врача. Он мне прописал хофитол. Читаю в инструкции - желчегонное и гепопротекторное средство. Спрашивается - зачем? Кому-нибудь еще прописали и возможно объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вчерашнего дня магне Б6 пить начала и помоему от него у меня тошнота началась, блин, так противно!!!!

Юлич вот и я про что у многих от магния тошнота,я просто перестала его пить гадость :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyainuk, а помоему где-то тут написано, что девочки его от токса пьют, у тебя его нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет! Она мне сказала пить его по 1т., 3 раза в день, я пью по одной, т.к. в пренатале есть и магний, и Б6..но всёравно как-то подташнивает..вот небыло у меня токса, а теперь видимо есть!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как вы относитесь к окраске волос во время Б???? я давно уже крашусь в блонд, а сейчас корни уже отросли, просто отврат. можно хоть мелирование чуть-чуть делать не до корней? кто что знает, отзовитесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, может от витаминок тошнит? В инструкции к Магне наоборот написано, что он желудочные спазмы снимает. Хотя организмы разные - реакции разные. Я тоже Магне пью, токс вроде не усиливается.

nadyainuk, хофитол действительно прописывают от токсикоза. Считается, что зашлакованная печень не справляется с возросшей нагрузкой, отсюда тошнота, рвота желчью и прочие "приятности".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как вы относитесь к окраске волос во время Б???? я давно уже крашусь в блонд, а сейчас корни уже отросли, просто отврат. можно хоть мелирование чуть-чуть делать не до корней? кто что знает, отзовитесь :grin:

Эта тема уже обсуждалась, у всех разное мнение, скажу за себя, я не буду себе отказывать в удовольствии ходить ухоженно и красивой, как красилась, так и буду, как стриглась, так и буду стричься...вчера в поликлинике была, несколько беременных в таком виде были, не накрашенные, на голове чёрти что, как бомжи, честное слово!!! Кому приятно с такой женщиной находиться рядом? Мужчины этого не любят, даже если жена и беременна, она всегда должна хорошо выглядеть!!! Красься и радуйся себе-красавице и своему положению!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как вы относитесь к окраске волос во время Б???? я давно уже крашусь в блонд, а сейчас корни уже отросли, просто отврат. можно хоть мелирование чуть-чуть делать не до корней? кто что знает, отзовитесь :grin:

Эта тема уже обсуждалась, у всех разное мнение, скажу за себя, я не буду себе отказывать в удовольствии ходить ухоженно и красивой, как красилась, так и буду, как стриглась, так и буду стричься...вчера в поликлинике была, несколько беременных в таком виде были, не накрашенные, на голове чёрти что, как бомжи, честное слово!!! Кому приятно с такой женщиной находиться рядом? Мужчины этого не любят, даже если жена и беременна, она всегда должна хорошо выглядеть!!! Красься и радуйся себе-красавице и своему положению!!!! :giverose:

Спасибо!!!! а то я вчера с девочкой одной поговорила, а она мне: ни краситься, ни стричься нельзя.... а я не могу так, мне самой от себя противно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, пока я не начала пить магне Б6, у меня небыло никаких неприятных ощущений, наверно всётаки от него, мне уже написали, что некоторых именно от него и тошнит...Я просто ещё пренатал форте пью, там тоже есть и магний, и Б6, вот я себе и "прописала" по 1-й таблетки в день, а не по три, как врач сказала, понаблюдаю несколько дней за собой, если будет продолжать тошнить, пару дней не буду магне пить, если перестанет тошнить, скажу врачу, когда на скрининг пойду, что такие вот дела творятся..может она мне его и отменит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!! :giverose:

Svelana, Я полностью согласна с Юличкой.Я много в интернете читала по этому поводу.Никакого вреда плоду ты не доставишь,единственное что нужно краситься в хорошо провериваемых салонах,чтоб не надышаться этой химией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я тоже крашусь в блонд. Я тож сейчас на распутье: красить или нет... мало того что тёмные корни, так еще и седины много, не хочется как старуха выглядеть... Думаю потерпеть еще немного, и покрасить после 12 недель хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я решила до 12 недель не краситься,а потом может хной(я как бы рыжеватая),знаю девчонку которая всю беременность красилась,ребенок вроде нормальный(она еще всю беременность курила)

У меня из престрастий вроде ничего не изменилось-как могла я в одно лицо сожрать селедку так и могу)))сало без хлеба как ела так и ем)))наверно только больше стала любить томатный сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду краситься после 12-ти недель, пора уже..вот мой парикмахер из отпуска вернётся 15-го числа и я пойду красоту наводить...последний раз красилась в день овуляции, красивая такая ребёночка заделала с мужем!!!! И теперь не буду себе отказывать, т.к. стрижка оказалась счастливой! Были длинные волосы, а теперь каре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurohka, Танюшк@, {Рыся}, тогда, девчонки, все будем краситься после 12 недель!!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот-вот!!! Я тоже всегда ела много и разнообразно, единственный признак, что Б, так это неперестающая расти грудь!!!! Наверно уже 4-й или 4,5...пипец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!Всем хорошего самочувствия и настроения! А я вот вчера покрасилась,я тоже крашусь в блонд и уже второй раз за Б,но не стриглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тебе завидую)))моя не растет,ну если только чуть-чуть)))опять я все деньги скурю на телефоне с вами сидевши)))девочки,а вы заходили в детские отделы?я стараюсь пока не заходить,но какой же восторг вызывают у меня коляски!!!прям не описать!!!а кроватки!!!Ууу(при том что у меня 2 детские кроватки есть-наша с сестрой и братьев двоюродных,в них уже столько народа выросло!!!)))но восторг детский прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож грудь быстро расти начала, и болит очень... Но есть могу только избранное, мясо практически не ем, жирную пищу тож не ем. ананасы просто обожаю-консервированные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже особых пристрастий в еде нет :pardon: ,может рано еще.Вот без томатного сока я жить не могу,причем могу сразу литр выпить,но я его и раньше любила.Очень часто мне хочется есть,но все что есть в холодильнике мне не хочется,иду в магазин-опять ничего не хочется :nea: .Так и мучаюсь с чувством голода :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже мимо магазинов детских пройти спокойно не могу, обязательно зайду!!!

Танюшк@, тоже ооочень болит грудь, с кровати встаю и так больно, как буд-то что-то отливает, или наоборот приливает, не пойду никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот-вот!!! Я тоже всегда ела много и разнообразно, единственный признак, что Б, так это неперестающая расти грудь!!!! Наверно уже 4-й или 4,5...пипец!!!!

а у меня очееееень болит ночью, не пойму почему, днем тоже, но не так сильно. а вообще она всю Б должна болеть или только в начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот-вот!!! Я тоже всегда ела много и разнообразно, единственный признак, что Б, так это неперестающая расти грудь!!!! Наверно уже 4-й или 4,5...пипец!!!!

а у меня очееееень болит ночью, не пойму почему, днем тоже, но не так сильно. а вообще она всю Б должна болеть или только в начале?

Я тоже хотела вчера у врача спросить про грудь, но забыла...у меня вчера голова сильно болела, а у врача наконец-то появилась медсестра, только она не умеет АД мерить, и ведь не признаётся!!! У меня тоже начальное медобразование, да и давление я своё знаю, она мне намерила 120/80 :shock: , у меня сроду такого давления не было. Я чётко видила, что стрелочка на тонометре начала дёргаться на 90!!! Так нет, говорит, что чётко слышала биение на 120-ти!!!! У в рача глаза на лоб полезли, перимеряла 90/60, как и должно быть!!! Вот дура! Ну я и забыла про грудь спросить с этими делами...а от головной боли она мне сказала, что баралгин можно, одну таблетку, только он и помог, я но-шпу до этого выпила нифига не сняла спазм!!! Так что берите на вооружение, баралгин можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Плохо мне как-то: голова болит, сил нет совсем, спать хочу круглосуточно....

Врач по телефону "пригласила" в дневной стационар....

Что там делают?? Боюсь, не залечат ли??? Тошнит меня вроде не сильно, мутит все время - это да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, перетрусила потому как первый раз. В голове была одна мысль - лишь бы все было хорошо.

Aksaska, спасибо за поддержку. Просто подруга очень мягкий человек. Жаль что все так. Она заслуживает лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...