Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, о блин :this: во как "меланин"

Lenchen, ***Лето , я вот тож сижу думаю, а если я не обнимаюсь с унитазом, надо ж как фигово! :D

У меня тоже долго токса не было,зато сейчас,мама не горюй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему мне стоматолога не сказали? Наверное скажут позже. Но я все-равно пойду на профилактику полости рта, там и справку попрошу, я раз в полгода делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ой! Давай работами меняться!!!! :D:D:D:D:D чтобы силы экономить?

давай, мне то Москва полюбэ подойдёт :D а вот подойдёт ли тебе моё Подмосковье? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак аватару вставить, я нашла где втавлять, но там обзор с моего компьютера, а я нашла аватару с кодом, как линеечку вставляла. Подскажите что сделать, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про головные боли не буду вставлять с этого источника :hmm: :)

Да, давай не будешь, а то только расстройства одни...а нам позитив нужен!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу спросить, девочки, кому на какое число назначили скрининг? Мне на 13-е мая, хочу узнать, кто-нибудь делал уже? А то как-то волнительно ожидание и что там скажут? и как всё пройдёт и что смотрят-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще до скрининга далеко :grin: . Я только на учет пойду ставится 19,05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила вставать на учет в платную больницу. (Больница Министерства иностранных дел РФ) там врач хороший, не то что наша Г. На следующей неделе наверное пойду договор заключать ;) Узнала результаты вчерашнего ХГЧ (наверное я одна продолжаю так фанатично смотреть динамику), мы перевалили за 100000 УРАААААА. Ростем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду наблюдаться в ЖК. У меня гиня хорошая. Но так как многое в ЖК не делается, то параллельно буду в платном центре у гини, которая стимуляцию делала. Там и УЗИ и на инфекции. А анализы которые бесплатно делают в ЖК, буду просто приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила вставать на учет в платную больницу. (Больница Министерства иностранных дел РФ) там врач хороший, не то что наша Г. На следующей неделе наверное пойду договор заключать ;) Узнала результаты вчерашнего ХГЧ (наверное я одна продолжаю так фанатично смотреть динамику), мы перевалили за 100000 УРАААААА. Ростем :grin:

Поздравляю, вы молодцы!!! Растите дальше большими и крепкими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то я снова с вами. Сегодня нас выписали из больницы 26-ого туда по скорой попала с мазней из-за стресса (сожгли нашу машину) я еще от стресса не отошла так узист напугал я ему говорю 6 недель срок, а он мне "маленький плод только на 3 недели. ну ладно, будем сохранять" до меня потом только когда я поспала дошло что он срок от овуляции считает, а у меня так и есть тогда 3 недели :) В выписке заключение УЗИ в день поступления написали что отслойки не было. Девочки, подскажите а что тогда кровило?

p.s. завтра наконец-то иду вставать на учет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps. Ты не одна такая, я тоже раз в неделю ХГЧ сдаю. Хотя уже и гиня сказала хватит. Мне так спокойнее. Вот завтра пойду, хотела сегодня, но не получилось. Правда где делаю у них нормы другие, но я по ним уже более менее ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-то кровило, может омовение было, но ведь всё сейчас хорошо, чего заморачиваться то? радуйся, полежала в стационаре, под присмотром, витаминки всякие покололи, режим опять же! всё отлично!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, а каких специалистов нужно проодить в этот период? :D

 

Мне дал следующие направления: терапевт, психотерапевт, стоматолог, лор, окулист, ЭКГ, эхо сердца, кровь из пальца и из вены, моча, и ещё дали бумажку на 20 мая сдать на всякие инфекции мазок. :Crazy:

А психотерапев то зачем?

 

Не знаю, наверное, на предмет психозов всяких. Я ходила, но меня психолог приняла, т.к. психотерапевт была в отпуске. Ну, поспрашивала меня про настроение и всё такое. Короче, отмазка просто... Да, забыла ещё написать, что к дерматологу нужно будет ещё идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, а я вообще никакого ХГЧ не сдавала и не сдаю, даже представления не имею сколько у меня его..мне достаточно УЗИ было, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, режим не то слово :) как на курорте побывала :) я в палате единственная была на сохранении остальные после операций были. Вот осталось 3 дня поработать и в отпуск иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, режим не то слово :) как на курорте побывала :) я в палате единственная была на сохранении остальные после операций были. Вот осталось 3 дня поработать и в отпуск иду :)

Вот и хорошо, ещё отдохнёшь...набирайся сил и положительных эмоций! мне очень помогает поднять настроение поход по магазинам с детскими товарами...советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, кстати, про кал не помню. Но наверняка тоже сдавать нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! а то я вчера с девочкой одной поговорила, а она мне: ни краситься, ни стричься нельзя.... а я не могу так, мне самой от себя противно будет

Хорошо, хоть не советуют зубы не чистить :D

 

Я волосы не крашу, т.к. и до беременности не красила, мне свой цвет нравится. А стричь, конечно, буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, перетрусила потому как первый раз. В голове была одна мысль - лишь бы все было хорошо.

quote]

Понятно. Я тоже от УЗИ до УЗИ переживаю, но пытаюсь себя убеждать, что никаких причин для плохого развития событий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! а то я вчера с девочкой одной поговорила, а она мне: ни краситься, ни стричься нельзя.... а я не могу так, мне самой от себя противно будет

Хорошо, хоть не советуют зубы не чистить :D

эт точно!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу спросить, девочки, кому на какое число назначили скрининг? Мне на 13-е мая, хочу узнать, кто-нибудь делал уже? А то как-то волнительно ожидание и что там скажут? и как всё пройдёт и что смотрят-то?

Юлич, смотрят на узи воротниковое пространство (это на риск синрома Дауна, по-моему) и ещё какие-то показатели. Сразу же (с перерывом не более 3-4 дней) рекомендуют сдавать кровь на те же риски всяких болезней. Таким образом, сразу с 2 глаз смотрят :D Ты у нас первая, похоже, на скриннинг пойдёшь. Я собираюсь числа 21-22 мая. Уже жду не дождусь. На узи этом можно уже предположительно и пол посмотреть, если узист профессиональный. И масик там плавает уже, безобразничает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про то что ребёночек там вовсю барахтается я читала... ну, значит я как первопроходец, всё вам распишу в следующий вторник...может и пол увидят, :give_heart: хочу дочку, держите за меня кулочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализ крови я в этот же день буду сдавать... прям с утра к Г за направлением на анализ и сразу на УЗИ, только это на голодный желудок, как бы мне с голодухи не помереть?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, о блин :this: во как "меланин"

Lenchen, ***Лето , я вот тож сижу думаю, а если я не обнимаюсь с унитазом, надо ж как фигово! :D

У меня тоже долго токса не было,зато сейчас,мама не горюй!

я не хочууууууууууууууу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...