Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Markiza, неприятно :( Меня мутит сегодня, но хоть не выворачивает. Ездила сейчас за едой, мимо отдела с копчёностями стрелой пролетала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Когда же у меня токс вылезет?так иногда чуть покрутит и все..даже странно..ем все что плохо лежит..особенно мясо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. ;) всем привет! :friends:

очень рада, что мы все вместе здесь, в такой прекрасной темке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. ;) всем привет! :friends:

очень рада, что мы все вместе здесь, в такой прекрасной темке! :give_heart:

Дарья привет,рада видеть!как самочувсвие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Когда же у меня токс вылезет?так иногда чуть покрутит и все..даже странно..ем все что плохо лежит..особенно мясо..

 

Dafna все хотят побыстрей избавиться от этих неприятностей,а ты наоборот :grin: я вот думала,что токс меня обошел,а ни фига подобного сейчас мне кажется только начинается :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Геннадьевна, :) самочувствие просто прекрасное - постоянное ощущение непередаваемого счастья :D ! Думаю, что понять меня могут только беремяшечки :friends:

вчера до дрожи захотелось загара на теле. Пришла после работы домой, намазюкалась кремом (который не автозагар, а с частичками оного, - типа загар проявится через несколько раз намазюкивания этим кремом)

Так хочется быть красивой мамочкой! :pardon:

Несколько дней назад меня стало подташнивать целыми днями, но по моему это уже не в первый раз, и потом все заканчивается на несколько дней опаять. Поэтому я даже и не парюсь по этому поводу.

Вчера вот правда после работы почему то отеки были. встала на весы - на 2 кг больше показали. через 2 часа все пришло в норму. вот пойду в понедельник к врачу (надеюсь уж на этот раз она меня на учет поставит, не отправит опять на 2 недельки :pardon: "перестраховаться" :grin: ) спрошу чего делать с этими отеками.

А как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Геннадьевна, :) самочувствие просто прекрасное - постоянное ощущение непередаваемого счастья :D ! Думаю, что понять меня могут только беремяшечки :friends:

вчера до дрожи захотелось загара на теле. Пришла после работы домой, намазюкалась кремом (который не автозагар, а с частичками оного, - типа загар проявится через несколько раз намазюкивания этим кремом)

Так хочется быть красивой мамочкой! :pardon:

Несколько дней назад меня стало подташнивать целыми днями, но по моему это уже не в первый раз, и потом все заканчивается на несколько дней опаять. Поэтому я даже и не парюсь по этому поводу.

Вчера вот правда после работы почему то отеки были. встала на весы - на 2 кг больше показали. через 2 часа все пришло в норму. вот пойду в понедельник к врачу (надеюсь уж на этот раз она меня на учет поставит, не отправит опять на 2 недельки :pardon: "перестраховаться" :grin: ) спрошу чего делать с этими отеками.

А как у тебя дела?

Дарья,да уж красивой хочется быть несомненно :good: ,а так что-то тошнота последнеее время достала,сначала на маленьком сроке была,а теперь кажется опять,чувствую себя как развалюха,но стараюсь не раскисать.вот встаю только ни свет ни заря жесть просто,а так на учет встала давно все анализы тоже сдала на все остается ждать скрининга :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то анализы тоже уже сдала все давно (ой, ЭКГ забыла сделать :doh: )

тоже жду скриннинга с нетерпением, практически в первый раз увижу своего малышика. :dance: стараюсь не циклиться, чтобы время быстрее пролетело до нашей встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Когда же у меня токс вылезет?так иногда чуть покрутит и все..даже странно..ем все что плохо лежит..особенно мясо..

Ой, Dafna, радуйся. У меня совсем чуть-чуть и то неприятно. Мясо я не очень, ем, но не так как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам анализы на ТОРЧ инфекции уже направляли сдавать? Встала на учет в своей деревне (потому как близко). Тётька вроде ничё так. :pardon: Дала направления, но среди них на ТОРЧ нет... Вот и думаю, в городе обязаловка и бесплатно, а тут неужели ненужно? А может позже? А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам анализы на ТОРЧ инфекции уже направляли сдавать? Встала на учет в своей деревне (потому как близко). Тётька вроде ничё так. :pardon: Дала направления, но среди них на ТОРЧ нет... Вот и думаю, в городе обязаловка и бесплатно, а тут неужели ненужно? А может позже? А как у вас?

У меня в направлении на кровь из вены стоит токсоплазомоз, герпес и что-то там ещё всякое. Ты сдавала кровь из вены? Может, не заметила там просто эти галочки?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, а у тебя сколько неделек? Что-то я не нашла нигде. Мне мой врач постепенно направления на анализы выдает, аргументируя это тем, что времени у нас предостаточно. Может здесь тот же случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM лично мне сразу все анализы дали,а у всех я смотрю по-разному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на учет. Выдали "беременный паспорт"))).1,5 часа длился прием: заполняли карты, задали около 50-ти вопросов, взвешивали, выписывали направления, хитрым приборчиком параметры таза измеряли))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!Я сегодня тоже сдавала анализы,намучили меня,у меня плохие вены.Я стаю на учет в обычную ЖК,на ТОРЧ я тоже не сдавала,может скажут позже платно сдать.Жду УЗИ, иду 14 мая. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, а что такое беременный паспорт? Карта? :)

Да, параметры таза мне тоже измеряли. Прикольно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!Я сегодня тоже сдавала анализы,намучили меня,у меня плохие вены.Я стаю на учет в обычную ЖК,на ТОРЧ я тоже не сдавала,может скажут позже платно сдать.Жду УЗИ, иду 14 мая. :wave:

Ой, вот и вторая беременяшка у нас уже на первый скриннинг пойдёт :wave: Обязательно напиши, что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А у меня УЗИ 16-го :) А 18-го куча еще чего-то :) Вроде это называется СКРИННИНГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я все никак не выздоровлю, уже 2 неделю маюсь с заложенным носом и красным горлом - ничего не помогает - уже и керосином 2 дня мазала...Терапевт отправила сегодня к ЛОРу - та навыписывала, но при этом сказала - что не знает что из этого можно при Б, посмотрела я в интернете -ничего нельзя из её списка. Ну вообщем она меня к гинекологу направила. А я сейчасв гостях у мамы, на учет буду вставать в другом городе, от мамы не уеду пока не вылечусь. К гинекологу иду через 3 часа, посмотрим что скажет...Вашу простуду тоже гинекологи лечили? Чем?(Дабы успокоить свою душу сходилана вчера УЗИ на соке 9 недель - КТр 21мм, с/б+, шевеленния+, хоть это радует).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, а что такое беременный паспорт? Карта? :)

Да, параметры таза мне тоже измеряли. Прикольно так

 

Это я так обменную карту называю :grin: . Их будут вести две одинаковые, одна будет постоянно у меня на руках, вторая у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Ludmilka, а мне только одну карту завели, на руки не дали ничего! Это обязательно? Может стоит права покачать?

Девочки, кому-нить еще карту на руки дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я не знаю, насколько обязательно две карты...Может в мед.центре, где я наблюдаюсь, такие правила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!Я сегодня тоже сдавала анализы,намучили меня,у меня плохие вены.Я стаю на учет в обычную ЖК,на ТОРЧ я тоже не сдавала,может скажут позже платно сдать.Жду УЗИ, иду 14 мая. :wave:

Ой, вот и вторая беременяшка у нас уже на первый скриннинг пойдёт :wave: Обязательно напиши, что там скажут.

Обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, а у тебя сколько неделек? Что-то я не нашла нигде. Мне мой врач постепенно направления на анализы выдает, аргументируя это тем, что времени у нас предостаточно. Может здесь тот же случай?

У меня 9,5 недель... Мне то же подумалось может постепенно анализы брать будут... Только какой смысл тянуть то? Лучше уж разом... Тем более что довольно важные анализы то... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне в графе риск прописали сводку: бабушкин диабет и ВОЗРАСТ :swoon2: . Это что же получается, меня в 30 лет уже того... "ВОЗРАСТ" :wacko: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...