Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А я сегодня новый бюзик купила, грудь увеличилась заметно. Посмотрела одежду для беременных, пока ничего брать не стала, может в июле-августе прикуплю.

Девочки, а кто-нибудь покупает молоко, соки для беременных, например Агуша-маша? Мне интересно действительно ли оно такое полезное как пишут на упаковке?

 

Не знаю насколько это полезное. Но при тошноте детское питание (яблочное пюре и пр.) - реальная тема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka выходи :wave: :wave: :wave:

Приветик! Так давно не заходила, пока все странички дочитала :Hello:

Я записалась на прием на 27 мая, буду на учет вставать платно, долго с мужем решали, вобщем он уговорил на платно. 15000 за триместр+анализы отдельно как я поняла оплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я сегодня собиралась на улицу весь гардероб перемерила, все мало, на груди не сходится, на попе все в облипку, становлюсь какой-то кабаняшкой :glare: Ем вроде немного, а поправилась на 2 кг. уже, для животика ведь еще очень рано. story, а ты уже штанишки беремнные купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, да беременные, они мне большиваты в животике еще немножко :blush: !У меня есть брюки, которые я уже убрала подальше, не хочу себя мучить, узкие! Бюзик еще купила себе на размер больше, а объем оставила!

А что платно, мож оно и к лучшему! А то таких страстей нарассказывают! Я в пятницу к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе еще ни чего не покупала, зашла в магазин для Б. походила присмотрела, решила попозже, бюзик правда купила, в нем так удобно. Хорошо что мода сейчас все блузки топики от груди талия, очень удобно :)

А в жк я не хочу, потому что я туда 2 года пока планировали обращалась и толку было ноль, все отпинывали меня в платные центры, типа иди туда, мы ни чем помочь не можем, ни чего не знаем. Жаль что в центре где я лечилась не ведут беременность, я бы у своей Г. осталась, так она мне нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки,я так сегодня нагулялась в кусково в парке побегала за белкой,чтоб ее сфоткать,погладила лошадку и купила картину с портретом сиамской кошкой,у меня такая же так здорово,столько положительных эмоций :yahoo: хочу теперь в зоопарк :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня весь день за компом(((и почему когда кончается сессия я каждый раз клятвенно обещаю себе что сразу же начну делать контрольные и курсовые. а потом откладываю на завтра и снова на завтра и снова...и вот оказывается что 22 мая СЕССИЯ!!!!!!!!!!а у меня ничего еще не готово :this: и пинять не на кого))))эх...растыка я растыка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с работы пришла в начале второго и спать завалилась :blush:

 

С утра дома стошнило, на работе до паузы немножко мутило, потом лучше, в общем, продержалась, если и дальше так будет, то ОК. Вчера вечером тоже стошнило :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, а ты его пьешь? врачи обычно внутревагинально назначают при Б, и это на печень не так влияет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, А меня каждый день мутит, довольно неприятно. Но такова наша женская участь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня тоже будет декабренок ))) Принимайте в свои рыды!!!

Скажите, у кого монстры последние были 11 марта, какой ПДР вам поставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, поздравляю!!ставь линеечку)если месюки у тебя были 11 марта то ПДР будет 17 декабря) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как провели празднечные дни? Погода супер, на даче всё цветёт и пахнет, а мне не до этого!!! Очень сильно болит зуб, уже 4-й день! Даже пришлось с дачи ехать в ближайший город, Волоколамск к стоматологу, она посмотрела, поставила воспаление корней зуба, застудила говорит, выписала лекарство, я его исправно два дня пила, приехала и сразу в интернет, можно ли его при Б, оказывается нельзя!!!! :shock: А она сказала, что можно, вот и верь врачам, блин!!! Не знаю что и делать теперь, выдирать очень не хочется, у меня коронка стоит на нём, а челюсть уже сильно болит. Снимки делать нельзя, а как узнать, что это такое? Прописала она мне, к стати, "Нимесил". Девочки, кто уже сталкивался с зубной болью во время беременности отзовитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, поздравляю!!ставь линеечку)если месюки у тебя были 11 марта то ПДР будет 17 декабря) :friends:

Спасибо!!!! И за срок и за теплый прием :)

А мона еще вопросик? Сроки по монстрам и по УЗИ должны совпадать или различаются на 2 недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да...не приятно, конечно! Держись! Надо тебе к хорошему стоматологу, которому доверяеш! Есть такой на примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да есть конечно, а сейчас то что делать? болит ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Посмотри в интернете, кто из девочок выше какую-то ссылочку давал, что можна беременным от зубной боли, мужа срочно в аптеку! А завтра бегом к врачу! Я сама боюсь зубной боли сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, можеш попробовать шалфеем пополоскать...конечно, если сильная боль, то не факт, что снимет, но попробовать можна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё дело в том, что у меня нету ни дырки, ни кариеса, зуб закрыт коронкой и болит судя по всему десна под зубом, наверно там гранулёма какая-нибудь, блин!!!! Что-то ничего подходящего не находится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- посмотри, там есть один препарат для беременных, может пригодится тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня постоянные проблемы с зубами ( плохая наследственность), но я уже определила - что весной и осенью у меня зубы болят именно из-за холода. Терплю, таких сильных болей не было как у тебя, даже не и знаю что посоветьвать. Вообще , девчонки, берегитесь, теплее одевайтесь, я недавно замерзла - 13 день болею и никак не вылечусь окончательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, они по узи акушерскими говорят, то есть по месюкам должны совпадать)

а зуб может можно чем нить полоскать?содой солью чем нить еще таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А я стала переживать за то что у меня пониженое давление. Переживаю не скажется ли это на малявочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А я стала переживать за то что у меня пониженое давление. Переживаю не скажется ли это на малявочке :)

4ypa-4yps"приветик кстати у многих девчонок низкое давление я пришла вставать на учет у меня было 80/60,но я его не чувствовала,для меня лучше низкое,чем высокое сразу умираю,я думаю ничего страшного это все из-за перестройки организма :friends

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...