Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Джулик, спасибо, иду сегодня в стоматологическую клинику, посмотрим, что мне там скажут, но я уже настроилась на удаление, врятли мне будут зуб лечить, наверняка лечение будет состоять в приёме антибиотиков, так что :bye: мой зубик!!! Но лучше уж так, чем мучиться с зубной болью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, они по узи акушерскими говорят, то есть по месюкам должны совпадать)

а зуб может можно чем нить полоскать?содой солью чем нить еще таким?

Скорее всего народные средства мне не помогут, т.к. воспалительный процесс наверняка в самой челюсти уже, зуб то мёртвый уже лет 10-ть как, от него остался только корень, в нём вкладка а на ней уже коронка стоит..ето единственный зуб такой геморойный! Ещё в одном пломба стоит, а с другими тьфу-тьфу-тьфу всё впорядке, даже кариеса нету! Спасибо папе за хорошие зубы, а у мамы вечные проблемы с ними!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, не переживай из-за давления, у меня тоже моё рабочее 90/60, а при беременности слышала что оно падает у некоторых, на ребёнке это точно не сказывается никак, главное, что ты чувствуешь себя нормально!!! Мне вот тоже плохо, только когда повышается выше 100, головная боль начинается, а так пью иногда кофе с молоком или сливками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С прошедшим праздником всех :giverose:

У меня тоже давление пониженное слегка. Когда на учёт вставала, было 110 на 70, сегодня терапевт померял уже 100 на 60. Вообще, терапевт мне сказал, что давление постоянно меняется. Сейчас оно такое, а через 5 минут походишь, и оно уже другое. Так что из-за этого переживать не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, привет, а ты когда на скриннинг идёшь? Мне врач сказал в 11-12 недель. Я вот теперь вся в сомнениях. Этот врач принимает только 1 раз в неделю в той клинике, куда мне удобно ездить. Получается, что если я пойду 20 мая, то у меня будет 10 недель 6 дней, а если 27 мая - то 11 недель и 6 дней. Т.е. 27 мая, вроде как, правильнее. С другой стороны, так уже хочется побыстрее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кого уже направили на скриннинг, вы где кровь сдаёте - в ЖК? Это из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кого уже направили на скриннинг, вы где кровь сдаёте - в ЖК? Это из вены?

мне назначили скрининг на среду, сдавать кровь и УЗИ, всё в ЖК. Помоему кровь из вены...схожу в среду, а это уже завтра, приду и всё распишу в подробностях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кого уже направили на скриннинг, вы где кровь сдаёте - в ЖК? Это из вены?

мне назначили скрининг на среду, сдавать кровь и УЗИ, всё в ЖК. Помоему кровь из вены...схожу в среду, а это уже завтра, приду и всё распишу в подробностях!!!

Ок, ждём :) Кто-то из девочек сегодня уже должен был идти на скриннинг. Выкладывайте отчётики ;)

Юлич, а тебе сказали натощак приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага, на тощак...надо будет питьевой йогурт купить, после сдачи крови выпить, а то тяжело не есть с утра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

Помогите, плз., ищу тему, никак найти не могу (( Меня интересует, должны ли совпадать сроки по узи и по монстрам. Как у вас? Есть ли расхождения или они совпадают полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

Помогите, плз., ищу тему, никак найти не могу (( Меня интересует, должны ли совпадать сроки по узи и по монстрам. Как у вас? Есть ли расхождения или они совпадают полностью?

Сроки могут не совпадать, потому что по монстрам ставят срок с учётом овуляции на 14-й день. А она может быть и позже, а у кого-то, сожет быть, раньше. У некоторых вообще тна 20-й день. Так что расхождение где-то в неделю нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз нет никакого расхождения :)

В пт. делали УЗИ, срок поставили 8 нед. и 1 день, а по монстрам в пт. срок был 8 нед. и 2 дня!

Значит на Узи уже учтены акушерские недели, поэтому и срок совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз нет никакого расхождения :)

В пт. делали УЗИ, срок поставили 8 нед. и 1 день, а по монстрам в пт. срок был 8 нед. и 2 дня!

Значит на Узи уже учтены акушерские недели, поэтому и срок совпадает?

Да, там в любом случае акушерский срок называют. так что волноваться не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ооооо, спасибо! успокоилась! А то я уж думала, что у меня паранойя )))) и я забеременнела в месячные ))))) хотя по графику О была на 15 ДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, привет! у меня ничего не совпадает, 04.05 по узи было 6н.6д., а по двум табличкам по другому!Малыш сам знает когда ему вещи собирать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне на УЗИ ставили акушерский срок! :bye: Умираю от зубной боли, жду 15-ти часов, записалась к стоматологу!!!

Девочки, желаю вам, чтоб у вас всё было хорошо, никаких болей чтоб не было, ни зубных, ни головных!!! Мне кажется, что во время беременности порог чувствительности боли изменяется...кошмар какой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у меня зубы не понятно болели позавчера одна сторона полностью, ничего не могла понять!А утром все прошло, тоже так переживала, что прийдется идти к врачу, я все равно пойду после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, выпий парацитамолу немного, мож легче станет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, парацитомола в аптеке не оказалось, прочитала, что ещё можно ибупрофен, его пью, но он особо не помогает, так отпустит чуть-чуть и сново-здорово! Пока терплю, посмотрим, что врач скажет, дожить бы до него ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. У меня срок 7-ая неделя, на учет пока не встала. Витамины для беременных мне уже можно пить? Я пью только фоливую и вит Е. Почему то часто слышала, что вит. для беременных с 12 недель только пьют? Вы с какого срока начали пить и какие? Если Элевит начать пить не рано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, бедненькая, даже не знаю что и посоветовать. Действительно ведь никакие лекарства нельзя. А ты но-шпу не пробовала принять? Она ведь в принципе боль снимает, не только в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, витамины всю беременность пьют, у всех индивидуально, я ходила к врачу, сказла что пью фольку и витамин е, она предложила парочку на выбор, комплекс!Одной моей подруге, вообще не выписывали выитамины, сказали, тебе чего не хватает в еде, смотри сама!!!Поставь линеечку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, Добро пожаловать к нам. Поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я начала пить "пренатал Форте" (витрум), ещё до беременности, так его и продолжаю пить, хотя всё, что выписала гинеколог тоже пью, просто в меньших количествах, т.к. они в пренатале присутствуют...вот они закончатся и перейду на только на те, что выписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, но-шпа не боль снимает, а спазм, так что я не пью её...Спасибо за сочувствие, креплюсь пока, выпила ибупрофен, вроде чуть-чуть отпустило, боль терпимее стала...скорей бы 15-ть часов, как говорится от неизвестности ещё хуже. Если врач скажет удалять, не задумываясь вырву зуб, спокойствие оно дороже любых коронок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...