Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Verik, мне кажется, у тебя и там и там по месячным отсчет, ведь почти одинаковые цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нибудь сейчас тошнит? Меня ДА! :worried:

Я две недели с ума сходила от тошноты, пятый день пью Хофитол, раз в 10 легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вес хоть немного набрали? Я вообще ни грамма не могу набрать, вешу в пределах 49,6-50,0 кг., а дальше никак, хоть бы килограмчик прибавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вес хоть немного набрали? Я вообще ни грамма не могу набрать, вешу в пределах 49,6-50,0 кг., а дальше никак, хоть бы килограмчик прибавить...

 

У меня тоже вес не изменился пока, как было до беременности 63кг, так и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, бедная :cray: :cray: надеюсь всё обойдётся :beg: :beg: получается, даже снимок сделать нельзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вес хоть немного набрали? Я вообще ни грамма не могу набрать, вешу в пределах 49,6-50,0 кг., а дальше никак, хоть бы килограмчик прибавить...

я набрала пару кг. правда, считаю, они лишние пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо, девочки! Пойду собираться ко врачу...страшно, но необходимо! Приду отпишусь, что мне сделали!!! :wave:

Юлич, удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весила до Б 53,5 - 53,7 кг. Когда на учёт вставала, взвесили, оказалось 53,7 км. Правда, до этого давно не взвешивалась. Но, судя по всему, не набрала ничего особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня только живот вырос (думаю от обжорства). Я как на 5 месяце..(а у меня только 7-ая неделя идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! помогите мне, я ужасно нервничаю, сегодня сдавала мочу, и, извиняюсь за подробности, она какая-то мутная, теперь жду результат и психую... что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, мне кажется, у тебя и там и там по месячным отсчет, ведь почти одинаковые цифры.

Я тоже так думаю! Но на всякий пожарный уточню сегодня у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, раньше времени не паникуй, это может тебе показалось что она мутная. Мутность дают бактерии или соли (аксолаты). Инфекций почечных не было? Пиелонефрит, цистит? Сейчас все благополучно лечится, только контролировать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вес хоть немного набрали? Я вообще ни грамма не могу набрать, вешу в пределах 49,6-50,0 кг., а дальше никак, хоть бы килограмчик прибавить...

Я тоже не набираю. Ем вроде нормально, токсикоза нет, проблема с запорами (извиняюсь за подробгости), а вес как был так и остался 49-50. Получается, это ж сколько нашим организмам сейчас требуется энергии, чтобы выносить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Ludmilka, везет же вам, девочки! Меня так и распирает, хотя ем вроде всё то же самое, а кажется, что пухну как на дрожжах!

Что с этим аппетитом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, раньше времени не паникуй, это может тебе показалось что она мутная. Мутность дают бактерии или соли (аксолаты). Инфекций почечных не было? Пиелонефрит, цистит? Сейчас все благополучно лечится, только контролировать надо.

был лет 5 назад сильный цистит, подозревали пиелонефрит, но так и не поняли был он или нет. после этого все ок было. ладно подождем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, главное - твое спокойствие! Все недомогания можно котроллировать. У меня недавно подруга родила с высоченным давлением, врачи всю беременность на нее ругались, что решила рожать, а она спокойна была, очень хотела родить вторую доченьку - теперь не может нарадоваться ей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо за добрые слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дочку Светочкой назвали! Может, знак тебе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, бедная :cray: :cray: надеюсь всё обойдётся :beg: :beg: получается, даже снимок сделать нельзя??

 

Можно снимок, но только со свинцовым фартуком.

Девочки, все у Юлича будет хорошо, у нее уже 11 неделек, уже нестрашно, даже если и анестезию и лечить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я до беременности шоколадки-пирожные-конфеты ежедневно поглощала, сколько совесть позволит....А как забеременела от сладкого воротит...даже соки сладкие и варенье не лезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня сон приснился, что я в магазине увидела необыкновенно красивый конверт на выписку из род дома. Цвет - морская волна, аркий - яркий, сам он маленький но теплый, словно вышивка ручная и там где размер на всех написан 42, могжет это знак, что родится мальчик на 42 недельки :grin: :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, тоже могу сказать: шоколад ваще тошнотики вызывает. А вот обычную еду могу поглощать бесконечно: сама поужинала, потом с дочей, потому с мужем и т.п. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у врача. Он мне прописал хофитол. Читаю в инструкции - желчегонное и гепопротекторное средство. Спрашивается - зачем? Кому-нибудь еще прописали и возможно объяснили?

А мне прописали при запоре, я только начала пить, результатов пока нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пила Хофитол! И всем советую, отлично помог! У меня в блоге есть ссылка на статью с результатами испытаний именно для помощи беременным при токсикозах и гестозах. Очень хорошие показатели. И бояться нечего, это просто экстракт артишока - травка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Ludmilka, везет же вам, девочки! Меня так и распирает, хотя ем вроде всё то же самое, а кажется, что пухну как на дрожжах!

Что с этим аппетитом делать?

И я толстею-толстею....

За последний месяц уже плюс 4 кг!!! Что же будет дальше?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...