Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Живу в Москве, слево под аватарой написано... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verik, септогал можно точно, мне ЛОР выписывала на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, хм..странно..врач сказал что его делали....ну в любом случае надо еще вот сегодня завтра пайду.....у меня мама удивилась спросила зачем нас так мучать...странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не это он что-то перепутал, скрининг это УЗИ+анализ крови, делают не раньше 12-й недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, хм..странно..врач сказал что его делали....ну в любом случае надо еще вот сегодня завтра пайду.....у меня мама удивилась спросила зачем нас так мучать...странно...

Да, у меня мама тоже удивляется, говорит что в их время ни тебе УЗИ, ни тебе скрининги, и лекарства принимали, а сейчас одни запреты и сплошные анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да я сама удивилась...как раз завтра мне идти кровь сдавать,а 22 на прием уже с результатом!сама в шоке...когда все успеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да я сама удивилась...как раз завтра мне идти кровь сдавать,а 22 на прием уже с результатом!сама в шоке...когда все успеть...

Успеешь, я вот тоже и анализы и всех врачей, что по списку гениколога в один день прошла :D , не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да это точно..мне моя сказал что вообще этого ничего делать нельзя!!только малыша травмировать...а у меня как у медика в голове не укладывется как это без анализов можно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да уж...анализы эти! :shock: только нервотрёпка сплошная, вот девочки пишут, что у них то то, то это зашкаливает, о каком спокойствии, которое нам необходимо может идти речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да если бы я еще и с белым не обнималась...все было бы проще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, это пряма пытка какая то...так мне еще по всей Москве гонять что бы все сдать...жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а чё, токсикоз? Бедненькая, сочувствую тебе, держись - это, слава Богу, временно! :friends: Девочки кислыми яблоками спасались или детскими пюре фруктовыми, попробуй! А меня это дело обошло стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ниче не помогает...вот вчера врач лекарство прописала......жесть....и еще эти анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, спасибо за информацию!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну, пей лекарства, может от них полегчает, крепись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Спасибо большое! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, У тебя просто УЗИ было наверное :pardon: , а скрининг будет попозжа. Скрининг включает в себя обязательное измерение воротниковой зоны и анализ крови на ppap (вроде так) в один и тот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вы 9 см?!! Ого! Ты ничего не путаешь? :scratch:

Вот смотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала результаты анализов, все хорошо кроме инфекций, ЦМВ IgG - КП 6,741 Титр 1:400, Герпес IgG - КП 13 Титр 1:1600, хламидия IgG - слабоположительно КП 1,2 Титр 1:5. Кто что знает, успокойте меня, а то уже паника начинается, к врачу завтра на учет пойду вставать. Если я правильно поняла, IgG означает не первичное заражение, но титры очень высокие, активизация инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы от изжоги спасаетесь? Меня уже второй день конкретно так донимает. Если вчера хотя бы пару миндальных орешек спасали ситуацию на некоторое время, то теперь уже ничего не помогает - ни молоко, ни орешки, ни йогурт...

Попробуй Гевискон, беременным можно, мятная суспензия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :giverose: .принимайте в свои ряды :wave: .Я много дней сидела читала ваши коменты и вот решилась написать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вот только щас пересмотрела свои анализы!направление нашла надо сделать повторное узи и кровь до 22 мая....вообщем не знаю что они от нас хотят но меня оно уже выбешивает......они блин через день собрались мне узи делать..так еще и платить надо за все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще по нашей насущной теме:

 

Ссылки скрыты.

 

"Следует обратить особое внимание на эхографический маркер хромосомных нарушений — воротниковое пространство (Nuchal translucency — NT). Воротниковое пространство измеряется на задней поверхности шеи в 10-14 недель беременности при КТР плода 45-84 мм. В норме величина воротникового пространства не должна превышать 3 мм."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, Добро пожаловать! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну попробую вот тока начала вчера..буду надеяться...спасибо за подержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...