Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, удачи!!!
Спасибо!!! Я верю, что все хорошо. :amen:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, в наше время благополучно рожают с отрицательным резусом. Единственное, не знаю, как в Германии, а в России часто практикуется НЕприкладывание к груди сразу после родов, если есть конфликт, хотя по нормам ВОЗ это не является противопоказанием. Разрешают кормить только через несколько дней, если только ребенок не взял отриц. резус. Много читала об этом на форумах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо за информацию. Вроде тут всем сразу ребёнка кладут на грудь, но конкретно про кормление при отр. резусе не знаю, попозже почитаю на местных форумах и поспрашиваю врачу/акушерку. Мне важно сразу ребёнка начать кормить, но конечно, буду взвешивать риски, т.к. второго ребёнка мы тоже обязательно хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, настрой себя на положительные эмоции. Моя мама родила сестру и нас- двойняшек еще когда про отрицательный резус и резус-конфликт ничего не знали (у нее отр резус) и все живы здоровы, да и кормила она нас двойню грудью больше года. Так что меньше думай о плохом. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что делать с токсикозом?

меня хоть и не рвет,но такое состояние как будто я отравилась от всего мутит и наплывает тошнота,голова кружится,почти ничего не ем уже 4 дня хофитол пью не помогает, фруктов муж накупил ем чуть чуть и все но ведь этого мало. чувство голода есть кушать хочется но чего незнаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka_26, когда чувство голода достигает состояние-хочу жрать, съем быка!щемищься к пищеблоку и проглатывай что нить(желательно суп, он легче лезит, особенно если пожиже сделать), даже если начинает отвращать от него старайся 2 полойник съесть обязательно.кстати, мне есть не хочется в основном вечером и утром, днем съедаю свою стандартную дозу)))

а вчера опробывала соленый сыр (такой в косичка), не плохое дело))

а яблоки зеленые ешь?тож не плохое дело, когда сильно подташнивает мне помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалста, можно ли красить брови и ресницы во время беременности, и можно ли делать депиляцию ног горячим воском, а то на море ехать надо, а я как бебезяна неухоженная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что делать с токсикозом?

меня хоть и не рвет,но такое состояние как будто я отравилась от всего мутит и наплывает тошнота,голова кружится,почти ничего не ем уже 4 дня хофитол пью не помогает, фруктов муж накупил ем чуть чуть и все но ведь этого мало. чувство голода есть кушать хочется но чего незнаю :this:

у меня такое состояние, понимаю :this: но утром все ок и днем тоже, а вот к вечеру появляется эта противная тошнота. позавчера 1ый раз вырвало. причем странно, что я не могу пить чай, воду, соки и вообще ничего. как только представлю начинается тошнота, это вообще пипец... раньше пила по 10 чашек чая, а теперь видеть его не могу. сок апельсиновый немного могу, и что странно кофе, который раньше пила редко. врач сказала, про хофитол, но я еще не пробовала, да я думаю он тошноту не снимет, это надо что-то типа церукала, а его пока нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Я вчера была у врача, выкачали 6 пробирок крови, дала направления еще на кучу анализов, сказала на учет будем ставится 2 июня. Записалась на УЗИ 29 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое УЗИ 25 мая, но так подмывает сделать раньше, чтобы на малыша посмотреть..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, привет, ну, до 29-го можно потерпеть, подрастёте немножко и увидитесь :grin: . Потерпи!!! Удачки!!!

4ypa-4yps, привет! Ну, потерпи немножко!!!

А мне 19-го, на скрининг, уже второй раз :grin: я даже не волнуюсь, наверно пока :grin: , начну 18-го переживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bСпасибо большое! Да кровь сдала, в субботу результат :beg:

всё будет ОК!! :hug: :hug: :hug: сама до дрожи боюсь этого всего. мне в среду идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ой какая у тебя аватарка красивая :good: , это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ой какая у тебя аватарка красивая :good: , это ты?

ага, готовлюсь к выступлению .(танец живота) Вхожу в образ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, красотка!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave:

а мы сегодня на учет встали)) и УЗИ сегодня сделали. малыш 2см, сказали соответствует сроку :clap:

а на скрининговое 8-го июня, это у нас значит 13-я неделя Б будет идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ты была права на счет времени измерения воротниковой зоны,я уже столько информации перелопатила из-за своих показаний,и,действительно самая достоверная информация в 10-12 нед.эмбриональных,здесь одна неделя много значит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, вот и хорошо, что всё выяснилось!!! Главное не волноваться и всё будет хорошо!!! Значит на следующей неделе у меня всё помериют и всё увидят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, вы меня запутали. а я иду скриниться на 12 неделе акушерской. а надо эмбриональной? :confused: меня генетик так записала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да нет, всё правильно, если хорошее оборудование то всё увидять, скрининг назначают с 10 эмбриональной или 12-й акушерской недели! Не волнуйся, всё впорядке, у нас в ЖК видимо не самый современный аппарат, вот и не видно было!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Давно я тут не появлялась).Я уже стою на учете и прошла всех врачей. Гинеколог отправила на УЗИ 2 мая и что потом пойду на скрининг, так как я уехала отдыхать до 10 и не хотелось брать талончики в 7 утра , пошла 12 мая в платную клинику "Мэдхэлп" ( 900р с консультацией врача) . Врач ругался на меня , что так рано пришла на УЗИ , сказал , что ширину ворот. прос-ва еще не видно , но сказал не беспокойтесь сердечко бьется и ручки и ножки есть)) Врач мужчина был, мне очень понравился, написал заключение и прикрепили фотографии. Сказал на 11-12 лучше всего на УЗИ еще раз прийти и вот тогда и скрининг делать. Сказал , только что есть гипертонус задней стенки матки . Очень волнуюсь я по поводу этого тонуса, к моему врачу только в понедельник. Купила только валерьянку в таблетках, все остальное боюсь пить.(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :wave: привет! Не переживай из-за тонуса, главное чтоб болей не было и кровянистых выделений, можно подстраховаться но-шпой, она безвредна при беременности! Поздравляю со знакомством с малышом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , :wave: привет! Не переживай из-за тонуса, главное чтоб болей не было и кровянистых выделений, можно подстраховаться но-шпой, она безвредна при беременности! Поздравляю со знакомством с малышом!!! :giverose:
Спасибки большое))

Ничего не болит и выделений нет , а но шпы сколько пить надо?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...