Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Мы если поедем на море, то на машине, муж не хочет, чтоб я в беременность на самолёте летала. Ещё хотим по югу Германии поездить, по винодельческим районам, жаль только, что я теперь не подегустирую, но там и для непьющих хорошо, красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мы в италию, нам 6 часов на машине, а принимать ничего нельзя, я все таки спросила у врача чего можно, от головы парацитамол, от живота магнезиум, ну это может наше тут средство я не знаю!А еще мне сказали к кардиологу сходить, проверить, т.к. в детстве были проблемки! :sorry: но я думаю все нормально будет, так как ничего не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Story, я тоже вечером себя хуже чувствую.

 

Джулик, мы собираемся. Я перед декретом как раз отпуск хочу взять, поедем отдыхать на Ч.море (Россия). Моя подруга в прошлом году летала в Турцию - все хорошо, а я побаиваюсь, мало ли что куда бежать потом + языковой барьер. Когда плохо, то хоть бы на родном что-нибудь сказать. Загорать совсем не буду - да здравствует крем с защитным фактором 30!

 

НатаТиша, а я пользуюсь эпилятором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я жила в "винном" городке, была не в восторге!Деревня! :grin: просто я не люблю леса, поля виноградники, люблю город, шум и пыль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это из-за боли. Я правда ни разу воском не удаляла, могу только предполагать... Просто когда мы испытываем боль - низ живота напрягается, а это сами понимаете - недопустимо!

Я по этой же причине перестала пользоваться эпилятором. :cool:

ой :spiteful: а я пользуюсь эпилятором. а чем ты его заменила? а кремом для депиляции можно, интересно? там, конечно, химия, но ведь почти сразу смываешь.. кто-нить пользуется?

А я и сейчас делаю эпиляцию,всё это очень индивидуально,если нормально переносишь,то я думаю можно.Я своему косметологу сказала о беременности и она не очень быстро делала и тогда не так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я люблю природу, да и для детки леса и вноградники полезнее, чем шум и пыль. Правда, я и так не в большом городе живу, воздух у нас хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пересмотрели свое питание? Каши стали есть? Я ем, но меня от них уже тошнит, каждый день хоть раз в день, но варю.. Может это и не обязательно, срок то еще 7 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пересмотрели свое питание? Каши стали есть? Я ем, но меня от них уже тошнит, каждый день хоть раз в день, но варю.. Может это и не обязательно, срок то еще 7 недель..

Ой, я вобще никогда каши не ем..не могу, сейчас и подавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно к вам присоединится, тоже ждем декбренка! 25-27.12 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, понятно, что полезнее, но я с детства не любила ходить в походы, в лес, дачу...мама всегда удивлялась почему?Воть :pardon: но у нас там бабушка еще живет в том городе, все равно ездить будем! Тебе про узи говорили чего?, мы вчера с девочками обсуждали тут, мне предложилди заплатить 100е и когда приходишь на прием она может делать узи и фото, а так оплчивают 3. Как у вас?

*плакса*, конечно!Супер!Добро пожаловать!Ростите крепкими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, у меня подружка Б. ест кашки каждый денб молодчина, а я вот не знаю, начну ли... :confused: я ем овощи и фрукты и этим довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу УЗИ была дисскусия, вот нашла. Особенно для тех, кто хочет на 3Д сходить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается перейти по ссылке- сервер не найден :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, страничка открывается. Может были временные проблемы на сервере :pardon: Я когда звонила на узи записываться мне сразу предложили 2-х или 3-х мерное. У нас 3-х мерное 1300 рэ. стоит. Мы в прошлую беременность 2 последних узи 3-х мерные делали с записью на видеокассету. Фотки классные остались. А кассета на нашем древнем видаке не шла. Сказали - разные аппараты. Надо было на CD записывать. На радостях как-то не сообразили.

Лека*, я вообще каши очень любила. А сейчас хорошо только манная идет. Ну и овсянка, в охотку. На рис и гречку возникают не двусмысленные позывы :bad: Последнюю неделю как ненормальная тушеную капусту наворачиваю и кабачковую икру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, открылась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Давно я тут не было. У многих уже скрининг начался.

Угораздило меня загреметь в больницу, да еще и на свой день рождения.

Създила к родителям в огород, повозилась на грядках. вроде ничего тяжелого неделала, только сеяла (лук, морковку, зелень). а ночью началась мазня. Еле до утра дожила. Сразу выпила но-шпу, пустырник, вставила дополнительную дозу утрика. Сутра сразу в город поехали, сходила на УЗИ там небольшая гематома. Созвонилась с гиней, она сказала вызывать скорую. так я и оказалась в больнице. Условия хорошие, только всю попу искололи. Сначала по три укола получала за раз. Вот сейчас домой на выходные отпустили.

Обидно только то что угодила я на свой день рждения. Так мы еще с мужем купили путевки на три дня на теплоходе и погода была замечательная, и никуда не поехали.

В больнице делали УЗИ, дали послушать сердечко. Единственное что смущает, КТР был 5 мм, что соответствует концу 5-ой недели, а у меня уже 7-ая неделя началась, ну если по овули, то середка 6-ой как минимум. Недеюсь, что в следующий раз будем укладываться в нормы.

Меня периодически подташнивает. Спасают зеленые яблоки и сок из них (раньше ни яблоки тем более заленые, ни сок из них не любила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Я вчера истерить начала - тест сделала "на память" а он вообще бледный!! Тут же еще один замочила - та же фигня.

Короче издергала всю себя, утром повторила - 2 жирных.

Ну я бестолочь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik,

привет! Рада что все обошлось! А на узи сердцебиение было? Если да, то на КТР пока не смотри - догонит еще!

У меня в 7 недель был 7,8 мм, а по всем табличкам - от 10, но врач сказала что все индивидуально, лишь бы СБ было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, "В больнице делали УЗИ, дали послушать сердечко."

Ой, пропустила)) Ну раз СБ есть, то все в норме!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого токсикоза нет, как-нибудь по-другому свою беременность чувствует?

Я вообще, кроме груди ничего не чувствую, кушаю хорошо, сплю тоже, вчера живот что-то раздуло, но сегодня уже ничего от него не осталось!!! А так вроде пузень растёт немножко, талия постепенно исчезает, жалко, но никуда не деться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла ЛОРа, заключение компенсированный хр. тонзилит вне обострения (не зря я лечилась осенью от этой бяки), сделала ЭКГ, есть небольшие изменения в левом желудочке, но это мне еще до Б писали.

А мне тоже изменения в левом желудочке поставили, а гинеколог сказала, что всё нормально и нет причин для беспокойства! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого токсикоза нет, как-нибудь по-другому свою беременность чувствует?

Я вообще, кроме груди ничего не чувствую, кушаю хорошо, сплю тоже, вчера живот что-то раздуло, но сегодня уже ничего от него не осталось!!! А так вроде пузень растёт немножко, талия постепенно исчезает, жалко, но никуда не деться!

Привет всем. Я тоже грудь только чувствую, и к вечеру такооой животик появлятся, а к утру опадает.

А токсиоза нет, так иногда слегка-слегка подташнивает, но если не обращать внимания, то можно сказать что и не тошнит.

Ездила в гости к родителям, приходили брат с женой и племяшкой, ей 4 годика, так она ко мне подошла, посмотрела внимательно и выдает-ты что ли ляльку ждешь? А я еще ни кому не говорила ни маме, ни родственникам. Ну все так поулыбались, сказали что наверное точно скоро ляльку ждать будете, а Катюшка говорит-так лялька то у нее уже в животике сидит...

Вобщем потом уже все разошлись пришлось маме рассказать пораньше чем планировала, хотела на 12 недельках разболтать всем, вот такие детишки прозорливые и откуда оин видят все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Завтра еду в поликлинику по месту прописки.Попробую встать на учёт.По месту жительства загнули 500у.е.только чтобы заведующая разрешила встать на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого токсикоза нет, как-нибудь по-другому свою беременность чувствует?

Я вообще, кроме груди ничего не чувствую, кушаю хорошо, сплю тоже, вчера живот что-то раздуло, но сегодня уже ничего от него не осталось!!! А так вроде пузень растёт немножко, талия постепенно исчезает, жалко, но никуда не деться!

Привет всем. Я тоже грудь только чувствую, и к вечеру такооой животик появлятся, а к утру опадает.

А токсиоза нет, так иногда слегка-слегка подташнивает, но если не обращать внимания, то можно сказать что и не тошнит.

Ездила в гости к родителям, приходили брат с женой и племяшкой, ей 4 годика, так она ко мне подошла, посмотрела внимательно и выдает-ты что ли ляльку ждешь? А я еще ни кому не говорила ни маме, ни родственникам. Ну все так поулыбались, сказали что наверное точно скоро ляльку ждать будете, а Катюшка говорит-так лялька то у нее уже в животике сидит...

Вобщем потом уже все разошлись пришлось маме рассказать пораньше чем планировала, хотела на 12 недельках разболтать всем, вот такие детишки прозорливые и откуда оин видят все...

Ого, действительно прозорливые, прям экстрасенсик маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!! :wave: :wave: :wave:

А кто что думает по поводу отдыха этим летом на море? Можна или нет? Кто едет? Мы вот с мужем хотим поехать, так как следующем не получится наверное...

Я не полетела на море, муж только на недельку слетает, мне Г. запретила, хотя угрозы никакой нет :glare: Сначала расстроилась сильно, собирались так и билеты уже.... А тут счастье такое выпало, вобщем подумали и решили, что я не лечу. В июле на базу отдыха сьездим, не далеко, на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...