Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Привет.Завтра еду в поликлинику по месту прописки.Попробую встать на учёт.По месту жительства загнули 500у.е.только чтобы заведующая разрешила встать на учёт

Беспредел какой!!!!!!! Ничего себе у вас цены за постановку на учет в ЖК.. проще в платную податься :scratch:

В гос.ЖК женщина имеет право встать БЕСПЛАТНО по фактическому месту проживания,а не только по месту прописки, оплачивает только первое посещение врача- платный прием,и то только если платные услуги предусмотрены в консультации,если нет, то бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka,

Классно, не зря же говорят, что малыши чувствуют "своих")))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ага, она вообще прям необычная девочка, у нее мама второго ждет, так она говорит что помнит как в животике была, я ей говрю и как там, она говорит- как, как, темно там и воды много. Вот и не занешь верить ей или нет. У мамы моей, т.е. ее бабушки, на работе неприятности были, так она выпросила у своей мамашки денег на колечко детское, напросилась к бабушке в гости, прибежала обняла ее и подарила ей это колечко, это говорит тебе на счастье, чтоб не обижали на работе тебя, хотя о работе мама ни кому ни чего не говорила. Она много еще чего выдает такого, что потом долго думаешь что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я запеканку творожную банановую делаю, так пахнет вкусно! Скорей бы достать из духовки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, я тоже так думаю :D

Lvica25, правда это они загнули, Б. женщина может встать на учет не только по прописке, я знаю даже что можно по прописке мужа бесплатно встать на учет, только его копию паспорта принести и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, ты уже встала на учет? Я в 9 неделек пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, какая необыкновенная девочка :)

 

ardgi, Lvica25 в другой стране живёт, видно там свои порядки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак не могу матку нащупать, прям параноя уже какая-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, я на 27 мая на прием записалась, буду платно вставать в Гармонию к Ильенковой. Ты же там была, случайно про этого Г. ничего не слышала?

ardgi, а зачем ты ее щупаешь? И как? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, Про Ильенковскую много отзывов на e1.ru, почитай. Хороший вроде врач))

А мне направление на А.Валека выписали, я такая радостная! У них только по средам на учет ставят, в эту среду уже 8 неделек, но не получается, пойду вставать в следующую, тоже 27 мая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, сколько в Гармонии триместр стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, сколько в Гармонии триместр стоит?

15 000 руб. один триместр, ну анализы дополнительно платить и узи. А я вот теперь думаю, пойду вставать на учет получается будет где то 10 неделек, с меня возьмут за 1 триместр полностью сумму или нет :pardon: Значит мы вместе на учет встанем 27, ты потом напиши как там все прошло,я тебе тоже напишу. Сейчас почитаю на е1 отзывы об Ильенковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, я на 27 мая на прием записалась, буду платно вставать в Гармонию к Ильенковой. Ты же там была, случайно про этого Г. ничего не слышала?

ardgi, а зачем ты ее щупаешь? И как? :shock:

Да истеричка потому что... мне знакомые твердят в один голос что они уже с 5недель в животе матку нащупывали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, сколько в Гармонии триместр стоит?

15 000 руб. один триместр, ну анализы дополнительно платить и узи. А я вот теперь думаю, пойду вставать на учет получается будет где то 10 неделек, с меня возьмут за 1 триместр полностью сумму или нет :pardon: Значит мы вместе на учет встанем 27, ты потом напиши как там все прошло,я тебе тоже напишу. Сейчас почитаю на е1 отзывы об Ильенковой.

а вы за тиместры платите?????

Я тож в платную пошла, но мне конкретную сумму не называли, плачу за каждый прием и за все анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka,

надо узнать, но думаю там перерасчет будет, у тебя 2 недельки до 2 триместра останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, не слушай ни кого и оставь свою матку в покое :grin: Некоторые чувствуют как яйцеклетка по трубе передвигается, у кого то читала, так я потом тоже ждала когда же почувствую, так и недождалась этих ощущений :D

Я еще не знаю про оплату точно, но по телефону сказали сколько стоит один триместр, наверное все таки платить за каждый прием дешевле получается, чем конкретную сумму за триместр.

Котуля-Красотуля, я надеюсь что перерасчет сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, не слушай ни кого и оставь свою матку в покое :grin: Некоторые чувствуют как яйцеклетка по трубе передвигается, у кого то читала, так я потом тоже ждала когда же почувствую, так и недождалась этих ощущений :D

Я еще не знаю про оплату точно, но по телефону сказали сколько стоит один триместр, наверное все таки платить за каждый прием дешевле получается, чем конкретную сумму за триместр.

Котуля-Красотуля, я надеюсь что перерасчет сделают.

:grin:

Мне кажется, если за триместр берут, то сюда должно входить и узи ,и лор ,и терапевт, и окулист,и экг, все,что необходимо пройти для постановки на учет. А то что-то круто получается- пришла в конце триместра к ним и отдала пятнашку :scratch: и еще за врачей заплатила) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за интимный вопрос, но как сдать анализ кала при запоре, можно ли хранить баночку в холодильнике, если необходимое дело произошло перед сной, а утром надо идти сдавать анализ. Совсем голова не варит, не помню как анализы сдавать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, даже и не знаю, вобщем 27 мая все выясню, может они и правда входят в стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Программа ведения беременности включает в себя: бесплатные консультации врача акушера – гинеколога ( 4-5 посещений), анализ мочи 4-7 раз, отолоринголога, окулиста, терапевта, эндокринолога, а так же посещение занятий по программе «Подготовленные роды». Другие медицинские услуги, лабораторные исследования, УЗИ, КТГ, услуги стоматолога (согласно стандартам наблюдения) оплачиваются по прейскуранту." Вот нашла у них на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за интимный вопрос, но как сдать анализ кала при запоре, можно ли хранить баночку в холодильнике, если необходимое дело произошло перед сной, а утром надо идти сдавать анализ. Совсем голова не варит, не помню как анализы сдавать :blush:

По моему хранить можно сутки в холодном месте, я помню что как то один раз так сдавала, правда на балконе хранила, тогда зима была, утром унесла, все было в порядке ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Программа ведения беременности включает в себя: бесплатные консультации врача акушера – гинеколога ( 4-5 посещений), анализ мочи 4-7 раз, отолоринголога, окулиста, терапевта, эндокринолога, а так же посещение занятий по программе «Подготовленные роды». Другие медицинские услуги, лабораторные исследования, УЗИ, КТГ, услуги стоматолога (согласно стандартам наблюдения) оплачиваются по прейскуранту." Вот нашла у них на сайте.

Ааа, ну так это хорошо, и выходит тогда ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле чем все оплачивать по отдельности... а приемы гинеколога и анализы мочи тебе должны пересчитать,думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за интимный вопрос, но как сдать анализ кала при запоре, можно ли хранить баночку в холодильнике, если необходимое дело произошло перед сной, а утром надо идти сдавать анализ. Совсем голова не варит, не помню как анализы сдавать :blush:

привет, посмотри здесь про то как сдавать :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за интимный вопрос, но как сдать анализ кала при запоре, можно ли хранить баночку в холодильнике, если необходимое дело произошло перед сной, а утром надо идти сдавать анализ. Совсем голова не варит, не помню как анализы сдавать :blush:

Смотря на что сдавать, если простой анализ на какой-нить яйцеглист, то можно вечерний поставить в холодильник, а если на что-нить посерьезнее или на описторхоз,то утренний надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за интимный вопрос, но как сдать анализ кала при запоре, можно ли хранить баночку в холодильнике, если необходимое дело произошло перед сной, а утром надо идти сдавать анализ. Совсем голова не варит, не помню как анализы сдавать :blush:

Смотря на что сдавать, если простой анализ на какой-нить яйцеглист, то можно вечерний поставить в холодильник, а если на что-нить посерьезнее или на описторхоз,то утренний надо..

на яйце-глист и простейшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...