Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Svelana, Я уже присматриваюсь, пока мне нравится 17-ый. У меня несколько параметров. Чтобы была и взрослая и детская реанимация. Отдельные родовые и палаты, разрешено свое белье, передачи и посещения. И бэбик чтоб со мной был при желании, а не в детской :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю. Слава богу, что всё хорошо! :)

Девочки, а кому-нибудь врач точно говорил, какой максимальны срок между узи и кровью на скрининге? Я просто думаю, если в субботу сделаю узи, а в понедельник кровь сдам, не слишком ли много времени пройдёт?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, приветики! Поздравляю!!! :) Да, я уже тоже была на скрининге, результаты писала выше 14 мая, еще в профиле есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ПРИВЕТ! Спасибо! И тебя поздравляю! ;) У меня в профиле есть еще фотография нашего пузожителя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Спасибо! :) А срок между УЗИ и кровью может быть в пределах недели (это я сегодня специально у врача узнала). У меня у самой УЗИ было 16 мая, а кровь я иду завтра сдавать (19 мая), так что все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю!!!!! Sometime, поздравляю! Хорошо вам уже все позади, ох скорее бы уже дорасти до этого скрининга, наверное после него так легко на душе!

dusenka, наверое и правда как у Юлич, решили что еще рановато для скрининга, скорее всего это было обычное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ПРИВЕТ! Спасибо! И тебя поздравляю! ;) У меня в профиле есть еще фотография нашего пузожителя :)

У меня тоже фоточки есть!!! Надо тоже выложить, все руки не доходят. :scratch:

 

Хи, посмотрела фото. Тьфу на фас - красавЧег! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, Спасибо, милая! Если честно и правда немного спокойнее. Только вот до следующей встречи опять далеко :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, врач мне поставила по последним месячным срок 7,5 недель, а на УЗИ какой срок поставят? На 2 недели меньше или такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю :giverose: ТТТ на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а по крови тебе сказали результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, врач мне поставила по последним месячным срок 7,5 недель, а на УЗИ какой срок поставят? На 2 недели меньше или такой же?

мне такой же поставили, акушерский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, D_a_r_i_n_k_a, поздравляю вас с отличными результатами!!!

завидую белой завистью и желаю всем нам так удачно пройти мимо первой страшилки :dirol:

Мужей брали с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а ты когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Aksashka, спасибо девочки!!! Жду завтрашнего дня, а особенно муж, он первый раз на УЗИ со мной идёт, очень хочет посмотреть на нашу зайку!!!

Катюхен, разрыв между УЗИ и анализом крови, при скрининге, максимум 2 дня должен быть!!! Может тебе лучше и то, и другое в один день сделать? Или не получается?

D_a_r_i_n_k_a,присоединяюсь к поздравлениям!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, D_a_r_i_n_k_a, поздравляю вас с отличными результатами!!!

завидую белой завистью и желаю всем нам так удачно пройти мимо первой страшилки :dirol:

Мужей брали с собой?

тама двойная страшилка, кроме УЗИ ещё двойной тест на крооовь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, удачки завтра и приятного просмотра :D :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо...мандражировать пока не начала, надеюсь, что и не начну!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, Спасибо, милая! Если честно и правда немного спокойнее. Только вот до следующей встречи опять далеко :grin: :grin: :grin:

Ой, да ладно тебе, пролетят эти недельки не успеешь оглянуться, ещё пару раз на скрининг, а там и 1-е декабря!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а по крови тебе сказали результаты?

Когда я была на приеме, 16-го (а УЗИ и кровь сдавала 14-го) мая, то по крови не все показатели были готовы. Надо позвонить оставшиеся узнать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, D_a_r_i_n_k_a, поздравляю вас с отличными результатами!!!

завидую белой завистью и желаю всем нам так удачно пройти мимо первой страшилки :dirol:

Мужей брали с собой?

 

Даааааа, и всем очень советую. Отношение стало еще более внимательным, после того как малыша своими глазами увидел. такое впечатление, что он только когда увидел свое произведение, скачущее на экране монитора поверил, что он папа )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да в том-то и дело, что в один день проблематично. Я между врачами разрываюсь. Не хочу в ЖК делать узи, а хочу к рекомендованному специалисту сходить. У меня недалеко от работы принимают в клинике специалисты из Института акушерства и гинекологии, но принимают только по субботам и средам. Причём, по средам после обеда. Так что, если к ним идти, то в один день точно не получится. А если ехать в институт акушерства, то оттуда до своей ЖК не успею доехать, чтобы кровь сдать (т.к. до 10 утра). В общем, 1 день разрыв по-любому тогда полуается... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, Спасибо, милая! Если честно и правда немного спокойнее. Только вот до следующей встречи опять далеко :grin: :grin: :grin:

Ой, да ладно тебе, пролетят эти недельки не успеешь оглянуться, ещё пару раз на скрининг, а там и 1-е декабря!!!! :wave:

Вот это точно, как то недельки прям быстро летят, да? Вот только первый тестик мочила, а уже 12 недель :shock:

Да и период такой попался прикольный, щас 2 месяца еще поработаю, потом отпуск, а там и декрет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да в том-то и дело, что в один день проблематично. Я между врачами разрываюсь. Не хочу в ЖК делать узи, а хочу к рекомендованному специалисту сходить. У меня недалеко от работы принимают в клинике специалисты из Института акушерства и гинекологии, но принимают только по субботам и средам. Причём, по средам после обеда. Так что, если к ним идти, то в один день точно не получится. А если ехать в институт акушерства, то оттуда до своей ЖК не успею доехать, чтобы кровь сдать (т.к. до 10 утра). В общем, 1 день разрыв по-любому тогда полуается... :rolleyes:

 

А там где УЗИ делаешь, кровь на скрининг не принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Даааааа, и всем очень советую. Отношение стало еще более внимательным, после того как малыша своими глазами увидел. такое впечатление, что он только когда увидел свое произведение, скачущее на экране монитора поверил, что он папа )))))

а я чёт боюсь своего брать. возьму потом на 3Д.. а с этого фотку очередную покажу, если всё ТТТ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...