Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Галинка, я тебе сопереживаю!!! Всё будет хорошо, не расстраивайся, у тебя ещё будет обязательно карапуз, просто попозже!!! Мы с тобой, держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама тоже стоит на очереди сходить со мной на УЗИ, но она пойдёт когда второй скрининг будет, а завтра муж уже отпросился с работы на пол дня!!! :grin:

 

Что на полдня это праааавильно, надо время чтобы после УЗИ прийти в себя от переполняющих эмоций :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, как грустно... Но, я думаю ты нас скоро, очень скоро догонишь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я покинула ваши ряды 14 мая, к сожалению у меня ЗБ.

Желаю всем легкой Б и родов!

 

А откуда ты узнала, что у тебя ЗБ? Были какие-то симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Я что-то ничего не понимаю :( Как так-то? Перечитала твои комменты и сообщения... Как ты узнала и что говорят врачи? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Поздравляю!!! Еще одна счастливица, вы уже такие большиеее!!! А по поводу ТОРЧ я думаю если бы было что страшное, Г. бы волновалась вместе с тобой, так что все хорошо значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я покинула ваши ряды 14 мая, к сожалению у меня ЗБ.

Желаю всем легкой Б и родов!

Очень тебе сочувствую... А это уже точно определили? Может все еще не так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka,

Вот что она в другой темке написала:

Девочки привет, только сегодня вернулась из больницы, у меня плохие новости у меня ЗБ на 6-7 неделе, а обнаружили на 9-10, вот такие дела.

:(:(:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин как жалко то :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня была коричневая мазня, я пошла к врачу, она меня на УЗИ и говорит у тебя очень большой тонус и я не могу ничего разглядеть, но шансы есть и нужно в больницу ложиться, только я потом уже узнала, что в направлении она написала что у меня не развивающая беременность, видимо она специально дурку включила, чтобы мне не говорить этого в ЖК.

12 мая меня на скорой отвезли в больницу

13 мая сделали там УЗИ и сказали, что сердцебиения нет и размер плода только на 6-7 недель, а у меня уже было 9-10

14 мая было выскабливание и теперь где-то 25 мая будет готов результат гистологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, становится страшно!!!

Галинка, а тебе не сказали какая причина ЗБ? Почему вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, очень-очень жалко. Не дай бог такое... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Как же так... А ты сама что-то чувствовала? Кроме выделений? Токсикоз, грудь? Что-то изменилось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, причину можно будет узнать только по гистологии, а ее результаты будут после 25 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramona, О! Привет!!! Ты где пропала? Не отвечаешь на сообщения :( Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, все было как и прежде, и грудь болела и токсик был, но как мне сказали, что признак ЗБ могут появиться и сразу и в течении месяца

Мне когда сказали, у меня была истерика и я сначала сказала, что на чистку не пойду, пока все само не начнется, но потом меня врачи все-таки убедили, что это надо сделать чем раньше, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ой, ну у меня даже слов нет!!!! :cray: Наверно слова сейчас ничем помочь не могут, надеюсь, что ты не одна и близкие тебя поддерживают, а я вместе с ними!!! Крепись и надейся на самое лучшее, у тебя всё-всё ещё впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, кошмарррр... Понимаю, поверить в это очень трудно и согласится тем более :(((( Милая, держись!

Хочется верить, что все что ни делается - к лучшему, как бы не было трудно.

Держись!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Солнце! С Днем Рождения доченьки тебя! Пусть растет послушной девочкой и радует маму! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на приеме ТОРЧ мой вызвал у гини подозрения, т.к. токсоплазмоз титры IgG 118.8 (по уровню - норм. иммунитет, без обострения как бы), а IgM написано "положительно", при этом авидность они не диагностировали (во, бесплатная медецина...). Направили в Боткина на консультацию. Я сначала на приеме расстроилась жутко, давление подскочило, гиня давай успокаивать. Я как до компа добралась, тут уже в инете начиталась кучу статей, вроде как M титры могут оставаться в теч. года после встречи с инфекцией. В общем, судя по правилам диагностики, будут проверять повторно и еще какой-то там дополнительной системой. Но главное, что я чувствую - все у нас нормально. Так что сижу успокаиваюсь.

 

:scratch: А я еще не сдавала и пока вообще понятия не имею что к чему в этом анализе. Верю, что у тебя все хорошо! Иначе Г не стала бы тебя успокаивать, я так думаю. :amen:

 

Ой, Sometimeчик, очень надеюсь, что так оно и есть, и все в порядке. А ТОРЧ назначают при постановке на учет. Хотя по-хорошему он информативен-то при сравнении с добеременными результатами. Так что тебе скорее всего тоже оч. скоро назначат.

 

Порадовал меня иммунитет к цитомегалловирусу, а вот иммунитет к краснухе какой-то "пограничный" - 0,5 МЕ/мл. Самое обидное - нет норм лабы нигде на листке, вот как понять достаточно это или нет. Когда в Инвитро сдавала около наверное 1,5-2 лет назад, вообще было 0. Вот и думай, то ли 0,5 это пограничное и близко к нулю инвитровскому, то ли уже типа как иммунитет слабенький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, куда бы я без вас!!!

Да я сейчас тока и держусь ради доченьки, тем более я сегодня очень хотела выписаться из больницы, т.к. у нее сегодня перый юбилей.

Sometime, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, присоединяюсь и поздравляю доченьку Галинки :giverose:

Галинка, ты держись, все еще будет, я тоже пережила такое, правда и срок был 5-6 неделек, поменьше, без чистки обошлось... Прошел 1 цикл и я снова заБ., думаю что это чудо, 2 года ничего не получалось, а тут первый раз заБ. и почти сразу же 2 раз. Надеюсь ты скоро снова будешь с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, спасибо за поздравление!

У меня уже вторая ЗБ, первая была в 2004 году и теперь опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я присоединяюсь к девочкам - не переживай, все делается только к лучшему! А дочка у тебя - умница, с юбилейчиком ее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, очень жаль, что так получилось. У меня тоже была ЗБ в ноябре на сроке 6-7 недель. Представляю, что ты переживаешь. Гистология обычно ничего информативного не дает, у меня в заключении было написано "прерванная маточная беременность" и все. Подождете чуток и снова начнете планировать, время лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...