Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

oxic, если будет девочка - назовешь СОНЯ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, девочки, кто пойдет на скрининг. Мне сегодня заведующая в ЖК - она у нас всем узи делает - сказала, что на 1 скрининг идти лучше с полным мочевым пузырем. На мой вопрос как его наполнить, сказала - "Выпить 1 литр воды" :shock: Если будет пустой, могут не увидеть с животика и будут влагалищным датчиком делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, если будет девочка - назовешь СОНЯ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:P а если мальчик, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши фото:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А это результат по крови.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мальчик..... Лёня)))) от слова лентяй :lol: ..... с мальчиком сложнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, поздравляю!! :giverose: :drinks: риск вообще к нулю с такими цифрами, это же супер!!! Странно, что у тебя вес не принимали в рассчет. Мне гинеколог сказала обязательно вписать вес, хотя может потому, что я выше нормы по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мальчик..... Лёня)))) от слова лентяй :lol: ..... с мальчиком сложнее ;)

нееее... мы не лентяи :spiteful: мы просто спокойные и рассудительные, причем судя по узишному спокойствию - в папу, он у нас спокойный очень, никогда не мечется и не суетится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, поздравляю!! :giverose: :drinks: риск вообще к нулю с такими цифрами, это же супер!!! Странно, что у тебя вес не принимали в рассчет. Мне гинеколог сказала обязательно вписать вес, хотя может потому, что я выше нормы по весу.

Пасиб, дорогая! :) Мне она на приеме сказала, что у меня небольшой недобор по весу, ешь, говорит что хочешь и сколько хочешь до 20 недель - там посмотрим :) Я тоже удивилась, что там 0. Еще мне не понятно- ТВП на УЗИ 1мм, а в анализе 0,71 - они откуда эту цифру взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, мальчик..... Лёня)))) от слова лентяй :lol: ..... с мальчиком сложнее ;)

нееее... мы не лентяи :spiteful: мы просто спокойные и рассудительные, причем судя по узишному спокойствию - в папу, он у нас спокойный очень, никогда не мечется и не суетится

Я так поняла мы тоже в папу :grin: :grin: :grin: Один в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, поздравляю!! :giverose: :drinks: риск вообще к нулю с такими цифрами, это же супер!!! Странно, что у тебя вес не принимали в рассчет. Мне гинеколог сказала обязательно вписать вес, хотя может потому, что я выше нормы по весу.

Пасиб, дорогая! :) Мне она на приеме сказала, что у меня небольшой недобор по весу, ешь, говорит что хочешь и сколько хочешь до 20 недель - там посмотрим :) Я тоже удивилась, что там 0. Еще мне не понятно- ТВП на УЗИ 1мм, а в анализе 0,71 - они откуда эту цифру взяли?

 

да, что-то действительно у них система какая-то... из 1 в 0,71 сделали...

а я вот веса ни грамма не набрала с постановки на учет. Хотя ем часто и особо себя не ограничиваю в выборе продуктов, что хочу, то и ем, и сладости бывает тоже. Но есть стала меньше намного однозначно. Наверное, пока везет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, А я наоборот на пару кг поправилась в самом начале, и с этим результатом у мня недобор )))))

А по анализам, так-то все намана, а любопытствовать, что да как и почему, буду у гини на приеме через пару недель. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, и правильно. Спокойной ночи, пойду бай, а то мне завтра с утра в боткина ехать рано. Хороших вас с малышом снов - ярких и позитивных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, и вам всего самого наилучшего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неплохая статья об отпуске!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, твоего пузеныча лучше видно, чем моего :) Неужели аппараты узи настолько разные?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Sometime, спасибо за поддержку!

Я, конечно, стараюсь думать о позитиве, но не всегда получается, у меня еще и герпес 2ой раз уже вылез. Раньше вес стремительно набирала, теперь почему-то падать начал - лишний повод для беспокойства, правда, меня от мяса отвернуло. Уже 2 раза ходили на шашлык, а я не ела, хотя раньше любила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вешу 62 кг, за месяц до Б весила 65 кг села на диету.1-2 кг сбросила до того как узнала что Б, а потом начался статус дристатус и токс, в итоге минус еще 1 кг. А пузик, несмотря на минус в весе, выпирать уже начал, а к вечеру так совсем заметно. Кстати, девочки, многие из вас "сдались" начальству? Я вот решиться не могу, т.к. у нас 50 чел в отделе - и все женщины, сразу всем станет известно. (про соседние отделы вообще молчу) А желающих заБ не мало, да не у всех с получается...боюсь сглазить( тьфу тьфу тьфу). И еще у меня вопрос есть по поводу, извините, рвотных позывов. Стоит мне прикоснуться к горлу, одеть водолазку,завязать потуже шарфик, поднять что-то тяжелее 3-4 кг сразу начинаются ОНИ. Но при этом ни разу не вырвало. М.б. это из-за щитовидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, твоего пузеныча лучше видно, чем моего :) Неужели аппараты узи настолько разные?...

Наверное.... Я смотрела галлерею УЗИ, там тоже очень сильно отдичаются фоточки. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka я тоже пока партизанюсь, на работе не говорю, сижу на больничном, а с чем не говорю правды.. Потом все равно прийдется сказать, когда освобождение от компа придется просить..

Девочки, на счет компа, есть кто работающий по 8 часов за ним? И как вы планируете дальше во время Б. работать за компом, или не будете? У нас дают освобождение от него, но тогда мне нечего будет делать, а вся моя работа ляжет на плечи девочек..Не знаю .. так ли он вреден как говорят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime смотрела фотки, так клево.. а у тебя какой срок, у меня 7 недель, но на фотке еще саааавсем ниче не видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а ты когда на скрининг?

мне в первую неделю июня только. 29 мая на прием пойдут, дадут направление на конкретный день. А пока трясусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в узи запись: плодное яйцо вытянутой формы.. Это говорит об угрозе. Пью Магний В6 2 табл. 2 раза в день. А как долго его пить не знаете, чей то мне врач отшутился, сказал что хоть всю бер-сть пейте, ну что за бред..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, Спасибо, милая! Если честно и правда немного спокойнее. Только вот до следующей встречи опять далеко :grin: :grin: :grin:

Ой, да ладно тебе, пролетят эти недельки не успеешь оглянуться, ещё пару раз на скрининг, а там и 1-е декабря!!!! :wave:

Девочки, мне тоже кажется, что летом особенно быстро время пролетает! так что мы счастливенькие - быстренько дождемся наших малышей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, D_a_r_i_n_k_a, поздравляю вас с отличными результатами!!!

завидую белой завистью и желаю всем нам так удачно пройти мимо первой страшилки :dirol:

Мужей брали с собой?

 

Даааааа, и всем очень советую. Отношение стало еще более внимательным, после того как малыша своими глазами увидел. такое впечатление, что он только когда увидел свое произведение, скачущее на экране монитора поверил, что он папа )))))

 

А мой уже два раза ходил! Но посмотреть ему только в 8 недель дали, так он меня теперь если что успокаивает, когда я за малышика волнуюсь, говорит: ну, все же хорошо у него - я сам видел! И гордый такой! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...