Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, D_a_r_i_n_k_a, поздравляю вас с отличными результатами!!!

завидую белой завистью и желаю всем нам так удачно пройти мимо первой страшилки :dirol:

Мужей брали с собой?

 

Даааааа, и всем очень советую. Отношение стало еще более внимательным, после того как малыша своими глазами увидел. такое впечатление, что он только когда увидел свое произведение, скачущее на экране монитора поверил, что он папа )))))

 

А мой уже два раза ходил! Но посмотреть ему только в 8 недель дали, так он меня теперь если что успокаивает, когда я за малышика волнуюсь, говорит: ну, все же хорошо у него - я сам видел! И гордый такой! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, до 12 недель постарайся не говорить, а потом когда спросят напрямую, тогда и скажи. крестик на шею, мысленно вокруг себя круг держи и можно пру булавок на одежду одеть. но слишком сильно не заморачивайся, миллионы людей не сглазиваюти они нормально вынашивают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да в том-то и дело, что в один день проблематично. Я между врачами разрываюсь. Не хочу в ЖК делать узи, а хочу к рекомендованному специалисту сходить. У меня недалеко от работы принимают в клинике специалисты из Института акушерства и гинекологии, но принимают только по субботам и средам. Причём, по средам после обеда. Так что, если к ним идти, то в один день точно не получится. А если ехать в институт акушерства, то оттуда до своей ЖК не успею доехать, чтобы кровь сдать (т.к. до 10 утра). В общем, 1 день разрыв по-любому тогда полуается... :rolleyes:

 

А там где УЗИ делаешь, кровь на скрининг не принимают?

 

Честно говоря, как-то не рассматривала этот вариант. Может, и берут. Надо уточнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Eviva, да девочки это был скрининг :) врач ничего не сказала, только сказала что хорошо что ничего не написали, кроме размера (3,2) ... Якобы просто мерили и сверяли срок, а кровь брали на всякие ужасы (ну вы знаете)... Малыша видно было мутно... Мама малыша долго соображала, вглядываясь в изображение на экране, где тут головка, а где попка :) Но зато я теперь то уж точно знаю что я беременна :)

dusenka, поздравляю!!! В конце-концов если ничего не написали - то уж точно все в порядке!!! Растите здоровенькими до второго скрининга :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Eviva, Юлич,

Спасибки за поздравления! :) А почему вы скриннинг страшилками называете? :) Я совсем его так не воспринимаю, наоборот - это же такая замечательная встреча с масенышом ;)

 

Муж с нами ходил :) Ему больше повезло, чем мне :) Он дольше наблюдал за своим ребенком на мониторе :) Я потом тоже выпросила, чтоб мне малыша показали - увидела как бьется его сердечко :)

 

D_a_r_i_n_k_a, встреча и правда чудесная, так хочется уже на него посмотреть!!! А страшилки - потому как волнуюсь о результатах измерений и анализов. Переживательные мы! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, тебя с первым скринингом! Здоровья вам с малышом и в дальнейшем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я с Рысей согласна - до 12 недель никому говорить не стоит! А потом уже и сама поспокойнее станешь после первого скрининга, убедишься, что с масиком все ОК - можно и сказать, если хочется.

Я вот на работе до последнего партизанить собираюсь - пока сами не заметят :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, фотки просто супер, особенно с пальцем :good:

Лека*, я целый день за ноутбуком сижу и дальше буду сидеть. А куда деваться. Но я по этому поводу не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, тебя с первым скринингом! Здоровья вам с малышом и в дальнейшем!

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе тоже партизаню :pardon: Решила не говорить, пока люди сами не заметят. Знают очень близкие люди, которые искренне за меня переживают.

Я через неделю еду на скрининг в институт генетики, жду- не дождусь, очень хочется увидеть моё чудо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши фото:

Бог мой, какое чудо!!!! :) :give_heart: :man_in_love: я прям в эмоциях вся :D и с кровью порядок, супеРРРРРРРРРР :yahoo: ттт на вас!

 

Галинка милая, как жаль, что всё так вышло! :(:(:( пусть всё будет ОК в следующий раз!

 

и с дочечкой тебя!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Девочки, мне тоже кажется, что летом особенно быстро время пролетает! так что мы счастливенькие - быстренько дождемся наших малышей :yahoo:

я тож так думаю. а потом осень-декрет, а там уж и рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже целый день за компом, отдыхаю тож за ним - без него мне на работе делать нечего! Перерыв только в декрете сделать удастся, потому как работу мою даже передать некому - один в поле воин.

Катюхен права - надо меньше думать об этом, тем более, если выхода нет. Спокойствие для малыша важнее сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка милая, как жаль, что всё так вышло! пусть всё будет ОК в следующий раз!

 

Я тоже спешу Галинке передать мои сожаления! Держись, солнышко, мы все тут за тебя, поддержим, чем нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, держись. Мы все за тебя переживаем. Так грустно, когда наши ряды редеют. Но у тебя обязательно всё будет хорошо, возраст ещё позволяет рожать, и не раз. Тут много девочек, которые пережили подобное. И видишь, сейчас у них всё хорошо. Дочку твою с прошедшим днём рождения!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за компом целый день. а куда деваться.

счастливые вы, девочки, у вас ничего не видно. я как стимулироваться начала, такой живот вырос :shock: а я ещё не беременная была. и так он никуда и не делся, хожу пузатая уж 3 месяца, и ни туда, ни сюда :lol: сотрудники по-моему в полном недоумении :blink: а спрашивать стесняются :D хорошо, мне руководству не надо ничего говорить, один из них - муж мой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот это тебе подфортило, что один из руководства - твой муж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka я тоже пока партизанюсь, на работе не говорю, сижу на больничном, а с чем не говорю правды.. Потом все равно прийдется сказать, когда освобождение от компа придется просить..

Девочки, на счет компа, есть кто работающий по 8 часов за ним? И как вы планируете дальше во время Б. работать за компом, или не будете? У нас дают освобождение от него, но тогда мне нечего будет делать, а вся моя работа ляжет на плечи девочек..Не знаю .. так ли он вреден как говорят..

 

У меня нет выбора, я продолжаю работать, у меня вообще 10-ти часовая смена и все за компом, с 2-мя мониторами :(

Начальница моя переживает, но единственное что стараюсь тот же объем сделать быстрее, и в итоге выходит часов 7-8 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime смотрела фотки, так клево.. а у тебя какой срок, у меня 7 недель, но на фотке еще саааавсем ниче не видно..

Солнце! В линеечке же написано :grin: :grin: :grin: На фото нам 11,2, а сегодня 12,1. А вообще сейчас малыш прибавляет по несколько миллиметров в день. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в узи запись: плодное яйцо вытянутой формы.. Это говорит об угрозе. Пью Магний В6 2 табл. 2 раза в день. А как долго его пить не знаете, чей то мне врач отшутился, сказал что хоть всю бер-сть пейте, ну что за бред..

 

У меня тоже самое, мне прописали на 2 недели, а тм смотреть будем. Вообще почитай в аннотации. Он полезен и просто от переутомления, раздражительности, усталости. Так что вреда точно не будет. Я как начала пить - гораздо спокойнее стала, даже лучше, чем валерьянка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch:

Sometime, фотки просто супер, особенно с пальцем :good:

:blush: :blush: :blush: Мы вот тормознули, можно было записать на DVD.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, до 12 недель постарайся не говорить, а потом когда спросят напрямую, тогда и скажи. крестик на шею, мысленно вокруг себя круг держи и можно пру булавок на одежду одеть. но слишком сильно не заморачивайся, миллионы людей не сглазиваюти они нормально вынашивают )

А вы знаете, я слышала другое мнение... Что когда женщина беременна, она защищена свыше, и никто ничего не может ей сделать! Я в это верю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши фото:

Бог мой, какое чудо!!!! :) :give_heart: :man_in_love: я прям в эмоциях вся :D и с кровью порядок, супеРРРРРРРРРР :yahoo: ттт на вас!

Спасибо, милая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки

Сегодня сдавала кровь на скрининг, а в пятницу была на консультации по УЗИ , меня там врач так напугала, что я потом целый день пролежала на диване. Сказали что тонус , сказали пить магний в6 2табл. 2 раза в день 3 недели , свечи утрожестан 2 раза в день в влаг., витамины сана сол для беременных и валерьяку, короче теперь у меня с собой постоянно пол сумки таблеток. Сказала как только заболит живот вызывай сразу скорую. Теперь хожу и всего боюсь , а так же жду рез-тов этого скрининга. :this: :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки ;) . Вот и я к вам решилась. Нам уже 9,3 недельки. Принимаайте в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...