Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Funny23 , а что на УЗИ сказали по поводу контрольных параметров? все в порядке? ТВП? КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, принимаем с удовольствием! :giverose:

А я думала, что это я самая перестраховщица, а тут еще девчонки появляются :) так приятно пополнение в наших рядах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva

да сказали все хорошо, ручки ножки есть и сердечко бьется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva

да сказали все хорошо, ручки ножки есть и сердечко бьется)

Это самое главное! Поздравляю!!!! :giverose:

Про тонус не волнуйся, я в первую беременность весь срок с тонусом проходила - доче, слава Богу, скоро 9 лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас вчера 1скининговое Узи было -ровно 12 неделек, нам очень понравилось (с папой ходили)всё в норме соответствует сроку.Врач узист приятный мужчина всё нам показал рассказал зачем измерения делает и что это значит, всё рассмотрели со всех сторон.Между ножек что есть на мальчуковую пиписку похоже, но точно говорить ещё рано.Дали фото с рамочкой и диск, я уже 2 раза с сестрой и мамой смотрела всё наглядется не могу- это наше чудо!!!И вам таких же положительных эмоций, это не страшно, но очень волнительно особенно когда он там прыгает и шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Завтра иду на узи, нам 12 недель. Если честно очень сильно волнуюсь, что и как там будет. Прям испереживалась вся. Хочу и мужа с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

НатаТиша, вот это тебе подфортило, что один из руководства - твой муж
ага, тут повезло :D ни отпрашиваться не надо, ни объяснять ничего. а у меня получается раз в неделю я точно на работе отсутствую, то одно, то другое. такая хлопотная вещь - быть беременной :D

 

Funny23 ,

да сказали все хорошо, ручки ножки есть и сердечко бьется)
и это главное :) поздравляю :giverose: береги себя и всё будет ОК

 

Дияна, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаоля, поздравляю :giverose: ух ты, я тоже диск хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Новеньким - добро пожаловать и лёгкой беременности!!!! :giverose:

Сходила сегодня на скрининг, на УЗИ с мужем, вот он рад!!! Правдя мы спали, но врач нас разбудила и тут понеслась!!! Ручками-ножками машет, отталкивается и плывёт :good: , врач сказала - позёр! Мы по КТР 45,5 мм, даже стопу померили 6,5мм, воротниковая зона 1,2мм, правда срок со сроком гениколога расходится ровно на неделю, сказали 11нед и 1д....поставили небольшой тонус передней стенки, но сказали, что не страшно, т.к. крепимся к задней. Кровь будет готова позже, сказала на приём 26-го, а ещё взяла мозок, в очередной раз.

Так что вот такие делишки, но главное, что муж в восторге!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Новеньким - добро пожаловать и лёгкой беременности!!!! :giverose:

Сходила сегодня на скрининг, на УЗИ с мужем, вот он рад!!! Правдя мы спали, но врач нас разбудила и тут понеслась!!! Ручками-ножками машет, отталкивается и плывёт :good: , врач сказала - позёр! Мы по КТР 45,5 мм, даже стопу померили 6,5мм, воротниковая зона 1,2мм, правда срок со сроком гениколога расходится ровно на неделю, сказали 11нед и 1д....поставили небольшой тонус передней стенки, но сказали, что не страшно, т.к. крепимся к задней. Кровь будет готова позже, сказала на приём 26-го, а ещё взяла мозок, в очередной раз.

Так что вот такие делишки, но главное, что муж в восторге!!!! :D

Юлич,Поздравляю :giverose: !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, какая прелесть :D :give_heart: поздравляю :giverose: однако, какая у вас СТОПА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, НатаТиша, спасибо девочки, да стопа впечатляющая :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta782, бери обязательно, не пожалеете, мой в восторге!!! И не переживай, я вот очень спокойно ко всему отнеслась, можно сказать, что я - танк :grin: , хоть и с небольшим тонусом, сказали но-шпу пить, магне Б6 (его я и так пью) и свечи с папаверином, но у меня сегодня ничего не болит и выделений, тьфу-тьфу-тьфу нет никаких!!! Не буду ничего лишнего пить и свечи не буду вставлять, я с этим зубом и так много чего пила...просто полежу и ничего делать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляю :good: А я вот записалась на узи на субботу, будет 11 недель 2 дня. Тут все в основном в 12 недель делают узи, а у меня вот пораньше получится. Надеюсь, не рано )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто был на узи - ваши отчеты так вселяют оптимизм :giverose: Юлич, ты вообще - тонна позитива :good: А я сегодня прямо как студентка перед экзаменом, волнуюсь чего-то. Мы завтра тоже с папанькой идем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Юлич, мамаоля, девочки поздравляю вас! Я вот смотрю практически у многих тонус ставят, а может это от того что волнуются девочки сильно когда на скрининг идут, это же не простое УЗИ, вот и тонус появляется, может же он от этого быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаоля, Юлич, ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

Как же за вас рада!!! :drinks: Пусть у всех девчонок только положительные эмоции будут, как у вас!

marta782, желаю удачки, мужа обязательно взять для спокойствия и удовольствя обоих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, удачи тебе! Вам уже тоже на скрининг или простое УЗИ? Я согласна отчеты вселяют оптимизма, я уже меньше как -то волнуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, держу за тебя кулачки тоже! Все будет ОК! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, Спасибо :giverose: Идем на скрининг. Даже линеечку поменяла - акушерский срок поставила. Он как-то ближе к сердцу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, :give_heart: спасибо за поддержку, все как-то по споконей :friends: Как приду отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо!

юльенька, не волнуйся, всё будет хорошо, волнения сама знаешь ничего хорошего не приносят, поэтому спокойствие, тооолько спокойствие!!!!

Aksashka, да, я думаю что это от волнения все эти тонусы, хотя у меня вчера вечером живот что-то тянуло немножко, но я сразу 2 таблетки но-шпы тяпнула и всё успокоилось!!!

Девочки, кому ещё только предстоит делать скрининг, не беспокойтесь!!! Всё будет хорошо, берите мужей, мам, дедушек или бабушек, пусть радуются вместе с вами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду линеечку переделывать, мне очень нравится 1-е декабря :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо!

юльенька, не волнуйся, всё будет хорошо, волнения сама знаешь ничего хорошего не приносят, поэтому спокойствие, тооолько спокойствие!!!!

Aksashka, да, я думаю что это от волнения все эти тонусы, хотя у меня вчера вечером живот что-то тянуло немножко, но я сразу 2 таблетки но-шпы тяпнула и всё успокоилось!!!

Девочки, кому ещё только предстоит делать скрининг, не беспокойтесь!!! Всё будет хорошо, берите мужей, мам, дедушек или бабушек, пусть радуются вместе с вами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ой, ты что страшно до ужаса, а еще как в нете почитаешь всякого,нервишки сдают(((

а мой в командировку на два-три месяца улетает(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, нета начитаешься и всё, сплошные страшилки :Crazy: спасибо, девчонки, за позитив. :giverose:

я тож завтра на скрининг, одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...