Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, а ты читай поменьше, а то мы - беременные такие впечатлительные, всё что не прочтём негативное, всё к себе примеряем, начинаем чрезмерно прислушиваться к себе, а этого нельзя делать!!! Лучше о хорошем читать... Или сходить в магазин с детскими товарами, я вот в выходные захаживала с мужем, смотрели каляски, одна очень сильно понравилась, муж в неё вцепился и отпускать не хотел :rotfl: , еле его от туда увела!!! Очень много положительных эмоций вызывают ползуночки всякие, чепчики, кофточки, носочки...просто ходила и умилялась!!! На ценники специально не смотрела, чтоб не расстраиваться :rotfl: Потом уже на цену смотреть буду, когда время придёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, нета начитаешься и всё, сплошные страшилки :Crazy: спасибо, девчонки, за позитив. :giverose:

я тож завтра на скрининг, одна.

удачи тебя!!!!!!! все хорошо пройдет.. вздохнешь с облегчением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, давай, мы с тобой, держим кулачки!!! Придёшь отпишись обязательно как всё прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты читай поменьше, а то мы - беременные такие впечатлительные, всё что не прочтём негативное, всё к себе примеряем, начинаем чрезмерно прислушиваться к себе, а этого нельзя делать!!! Лучше о хорошем читать... Или сходить в магазин с детскими товарами, я вот в выходные захаживала с мужем, смотрели каляски, одна очень сильно понравилась, муж в неё вцепился и отпускать не хотел :rotfl: , еле его от туда увела!!! Очень много положительных эмоций вызывают ползуночки всякие, чепчики, кофточки, носочки...просто ходила и умилялась!!! На ценники специально не смотрела, чтоб не расстраиваться :rotfl: Потом уже на цену смотреть буду, когда время придёт!!!

я пока всего боюсь, суеверная стала такая((( а вы уже вещички присматриваете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitsune, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто уже на скринингах был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, поздравляю!!!Очень рада за Вас!!! А может на УЗИ поставили срок по овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Юлич, спасибо, девочки :give_heart: угу, завтра всё расскажу. мне к 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Юлич, спасибо, девочки :give_heart: угу, завтра всё расскажу. мне к 10.

Здорово, будем держать за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Не рано в 11 недель :) Я ровно в 11 была на узи. Наш КТР 45 мм, ТВП = 1 мм. Ставят срок 11-12 недель акушерских. Но ближе к 11 ;) Кровь сегодня сдала. Результаты пока не знаю, но и не думаю об этом :) Просто знаю, что все у нас хорошо :)

 

Тонуса у меня не обнаружили :) Потому что не читаю в инете фигню всякую :) Книжки добрые читаю, витаминки пью и питаюсь как положено, а самое главное МЫСЛИ ДЕРЖУ В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ! Так что, девочки, нечего начитываться всякой ерунды в инете. А то, сами знаете, мысли материальны... ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

 

Здоровья вам и вашим пузёнышам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Меня тоже принимайте в ваши ряды, неск.дней наблюдаю за форумом.

Я только встала на учет, на узи пока не записали, врач посмотрела сказала все хорошо. Плохо, что гемоглобин низкий - 77. Вот теперь еще кучу ан-зов сдавать и дополнительных исследований, искать причину низкого гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :) Здоровья вам с масёнышем! :giverose:

 

Очень рады пополнению! За анализы сильно не переживай, настрой себя на хорошее и позитивное, и всё будет ГУД ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Меня тоже принимайте в ваши ряды, неск.дней наблюдаю за форумом.

Я только встала на учет, на узи пока не записали, врач посмотрела сказала все хорошо. Плохо, что гемоглобин низкий - 77. Вот теперь еще кучу ан-зов сдавать и дополнительных исследований, искать причину низкого гемоглобина.

 

Ссылки скрыты.

Приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, низкий гемоглобин не приговор!у меня у сестры постоянно низкий был, щас уже дво детей)ешь побольше того что с железом-гранат. яблоки зеленые, печень трески, орехи грецкие ,витамины в конце концов!все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, присоединяйся! Насчёт гемоглобина не переживай. У меня тоже низкий, сказали побольше печёнки есть, гречки, зелёных яблок. Короче, всего железосодержащего. Ещё мальтофер сказали принимать. А тебе что-нибудь выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, а нет таких, кто пил L-Тироксин до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой, у нас с тобой срок одинаковый :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку, я вроде старюсь всеми этими народными средствами поднимать, гемогл всегда низкий был, 84-90, но сейчас 77 сказали это ооочень мало.

Катюхен, а у тебя какой гемоглобин? мне сказали пить ферлатум или фолацин(еще не купила). Пока пью только фолио.

Кстати, смотрю многие пьют вит Е, мне за 2 приема эти витаминки так и не назначили. говорит пей пока фолио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, а нет таких, кто пил L-Тироксин до беременности?

я пью эутирокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ага, я уже посмотрела, что день в день.

Только это срок по ПДМ,

а по овуляции он меньше (8 недель 2 дня) я думаю он точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну, значит, всё в порядке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, по овуляции у меня тоже на 2 недели меньше :grin:

Гемоглобин у меня 112. Но у тебя ведь всегда пониженный был, а сейчас просто ещё снизился. Это как с давлением история, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я опять появилась!

девочки, многие из вас "сдались" начальству? Я вот решиться не могу, т.к. у нас 50 чел в отделе - и все женщины, сразу всем станет известно. (про соседние отделы вообще молчу) А желающих заБ не мало, да не у всех с получается...боюсь сглазить( тьфу тьфу тьфу).

Lastochka, мне пришлось сказать очень рано в 7 недель кажется. Так сложились обстоятельства. Да и отпрашиваться часто приходилось. Думаю, что страшного ничего, но неприятно, когда тетя Фрося из ... отдела интересуется. Люди особенно деликатностью не страдают. Я то сказала, только начальству, некоторые сами стали догадываться из-за моего зверского аппетита, и пошло поехало, голубиная почта. А вообще, кто беременную обидит, тот себе хуже делает

Девочки, на счет компа, есть кто работающий по 8 часов за ним? И как вы планируете дальше во время Б. работать за компом, или не будете? У нас дают освобождение от него, но тогда мне нечего будет делать, а вся моя работа ляжет на плечи девочек..Не знаю .. так ли он вреден как говорят..

Я все равно работаю, правда, мне нет необходимости проводить все 8 часов за ним, только около 50% раб времени. Но я думаю, что современные ЖК-мониторы не так вредны, как древние

Девочки, всем доброго дня!

Меня тоже принимайте в ваши ряды, неск.дней наблюдаю за форумом.

Я только встала на учет, на узи пока не записали, врач посмотрела сказала все хорошо. Плохо, что гемоглобин низкий - 77. Вот теперь еще кучу ан-зов сдавать и дополнительных исследований, искать причину низкого гемоглобина.

Добро пожаловать! Я думала, что у меня очень низкий - 95, а 77 это вообще караул. Я была на приеме у гематолога по этому поводу, сдавала доп.анализы, назначили лек-во, будут наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Юлич, мамаоля, девочки поздравляю вас! Я вот смотрю практически у многих тонус ставят, а может это от того что волнуются девочки сильно когда на скрининг идут, это же не простое УЗИ, вот и тонус появляется, может же он от этого быть?

У меня гиня перед УЗИ руками никакого тонуса не обнаружила, когда я к ней с результатами УЗИ опять пришла (на котором тонус), она уточнила, болит-ли, тянет-ли живот, нет-ли каких-нибудь нехороших выделений - я сказала НЕТ, она и говорит - значит тонус от УЗИ. И УЗИстка почти те же вопросы задавала, и тоже самое ответила. И не имеет занчение какое УЗИ, это матка может так на ултьразвук реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...