Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

oxic, А ты на сколько едешь и будешь-ли выходить в инет? :pardon:

 

на три недели. В инете буду, т.к. у меня работа на нем завязана, и я недельку отдыхаю, а потом 2 работаю удаленно.

Не пропадаааай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, нета начитаешься и всё, сплошные страшилки :Crazy: спасибо, девчонки, за позитив. :giverose:

я тож завтра на скрининг, одна.

Девочки, доброе утро всем!

НатаТиша, ждем сегодня твои впечатления!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Очень нужен ваш совет..

У кого-нибудь была мазня (темно бурым) на сроке 9 недель??

Я сегодня проснулась ночью, а у меня там кровь.. Вколола себе укол Прогестерона, вставила сразу три таблетки Утрожестана... Сейчас, вроде выделения закончились.. но чувство страха осталось..

Хочу пойти к врачу (он с 14 часов) и напроситься в стационар..

Или в больницу не обязательно? Темные выделения-это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, а накануне никаких стрессов, подниманий тяжелого, просто какой-нибудь спорт - не было?

У меня после стресса однажды вечером стало живот тянуть и прожилочка одна темно-бежевая вышла. Так я валерьянки 2 шт., Магне Б6 2 шт, папаверин и утрик дополнительный поставила. И стала успокаивать себя. Вроде утром уже все хорошо было.

Но к врачу однозначно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, тут недавно Галинка рассказывала про коричневые выделения, потом оказалась ЗБ у нее. Так что лучше не рискуй и дуй скорее в больничку!

Желаю, чтобы все обощлось! Напиши, как выйдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же все-таки в поликлинике кровь берут по-зверски! Позавчера сдавала в инвитро, вчера в боткина брали, и никакого дискомфорта и даже точку еле видно было. А тут и игла в диаметре раза в 2 побольше, да еще и тыкают ее вглубь, а потом на авось вытаскивая попадают в вену и кровь начинает поступать в пробирку. И теперь болит так куда ща кололи :this: Изверги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, привет!

Поздравляю с хорошими результатами анализов!!!

И удачной тебе поездки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Eviva, ты не пугай так Lanvinчика, а то она щас еще больше разволнуется. Это может и гематомка, и гормональное. Но это все конечно причины. А суть в угрозе, поэтому да, однозначно больничку. Причем Lanvinчик, я бы не ждала до приема в 14.00 если выделение не единичное, а сразу в скорую звонила. В сущности гиня если будет в стационар направлять, то тоже скорую вызовет в поликлинику и отправит тебя с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо большое! теперь еще вот скрининговый бы анализ хороший как у Sometime :friends: Но т.к. его уже только почти через месяц узнаю как приеду и пойду на прием, доверяю своей интуиции и чувствую, что все хорошо. Тем более вон с токсоплазмозом меня интуиция не подвела, я сразу врачу говорила, что ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, согласна про скорую, не надо ждать ничего!

пугать не хотела лишнего.... просто сама переживаю за всё подряд...сорри..

конечно, причины могут быть самые разные, но это лучше уже в больничке выяснять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, и правильно делаешь, что не волнуешься - твоя уверенность и спокойствие сейчас и есть самое главное!

Будет все отлично, мы же тут за тебя остаемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в больничке гадать не будут - это точно. Сразу на УЗИшку пошлют посмотреть как дела и причину поискать.

Eviva, а волнуемся мы все, это норма видимо ;) вон недавно с девочками обсуждали тему параноидальности беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, и правильно делаешь, что не волнуешься - твоя уверенность и спокойствие сейчас и есть самое главное!

Будет все отлично, мы же тут за тебя остаемся ;)

 

Дык а я от вас никуда, это я только географическую диспозицию так сказать меняю :grin: а из интернета я никуда! буду наведываться к вам, держать кулачки за девочек, ведь щас у большинства скрининги начнутся! Вот и у тебя уже наверное через недельку-полторы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, Eviva, спасибо большое..

Накануне был первый рабочий день..+ еще снижение дозы поддержки... Наверно, все вместе и сказалось..

Я сейчас поддержку увеличила, как было, выделений больше нет (чть чуть если только желтоватым..) лежу со свечкой папаверина (вторая уже сегодня)

Так что, наверно, меня все таки муж отвезет в ЖК к моему врачу к двум, а там уж будем решать, что делать..

И не дай бог конечно, если ЗБ..

Мы позавчера только на УЗИ были, смотрели двигательную активность.. Малыш нам головкой покивал :) Думаю, все обойдется!

Спасибо еще раз за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, дак вон оно что!! снизила дозу, вот и помазало! А что так рано тебе снижать дозу начали? Только после 12 недели начинают снижать, а лучше после 14... Моя врач сказала мне вообще пока продолжать, сказала что я щас и так мотаться буду то самолет, то дорога, то переживания за бабушку. Сказала, что мы утрик с ней будем снимать только как вернусь, и только под ее наблюдением строгим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже кажется, в обльничке есть свои плюсы: приедешь, там кто с чем - и все проблемы потихоньку решаются, девчоки выписываются и донашивают своих малышей; пообщаешься, успокоишься. А дома одной так себя накрутить можно, что разволнуешься хуже некуда.

Про вредоносность инета в этом смысле уже многие тут высказывались.

Стараюсь и я в последнее время поменьше читать статей и побольше впечатлений положительных от беременюшек про скриниг и долгожданную встречу с малышом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, забудь про ЗБ, прости, что вспомнила так не кстати :banghead:

Мне тоже предстоит скоро Утрик снижать, так что твой опыт очень поможет. Врач сказала, очень аккуратно с этим. Ты что принимала? Одну дозу убрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у тебя уже наверное через недельку-полторы

Да, как раз в начале июня. На след неделе иду на прием за направлением! Трясусь... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, согласна, излишек информации - зло, это как читать энциклопедию заболеваний студенту-медику. Но часто помогает информация развеять и сомнения. Вот сидела бы сейчас Lanvinчик в далеких 80х и переживала. А так пришла, и мы ее надеюсь немного успокоили и конечно же поддержали! Или вот когда врачи начинают фриковать по поводу анализов странных как у меня с токсоплазмозом, мы берем и все про это читаем, и понимаем, что все у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у тебя уже наверное через недельку-полторы

Да, как раз в начале июня. На след неделе иду на прием за направлением! Трясусь... :beg:

 

не трясися, все будет хорошо!! :good: сохрани волнения на момент рассматривания масика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, есть плюсы, конечно! Сама про свою лапару лучше доктора все уже знала еще до операции :grin: , а все оттуда, из нета.

Да и результаты анализов, УЗИ всё в нете ищем сначала, не верим совсем гинеколонам на слово. Вот и с мазней что делать уже знаем, не сходивши на прием!

Просто мы сейчас на всякое плохое падкие, и фантазия, видимо, гормонами подкормленная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не трясися, все будет хорошо!! сохрани волнения на момент рассматривания масика

oxic, спасибо тебе большое! Вчера тут прочитала про фото в рамочке и прямо слезы на глаза...хочу... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, было по 2т 3 раза в день Утрика, по 2 т 3 раза в день Магний В6, укол Прогестерона через день, снизили: по 2 т 2 раза в день утрика, Магний В6 так же и Прогестерон через 2 дня..

Сейчас я все восстановила, как было..Значит, мне необходимо и вправду неделек до 12 оставаться на прежнем уровне..

А на счет больницы я посоветуюсь с моим врачом, она у меня очень грамотная..

Не очень хочется туда ложиться, у дочки через несколько дней годовые контрольные, затем экзамены первые начнутся, хочется быть рядом.. Но малыша я буду беречь, как зеницу ока!!! Все будет хорошо!! Вы меня успокоили, теперь я совсем не волнуюсь! К тому же выделения закончились! Я просто уверена, что все будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Sometime, я сегодня получила анализы из инвитро на токсоплазмоз. G иммунитет есть, M - отрицательно. Что, собственно, и требовалось доказать :pardon:

 

 

привет, очень рада за тебя :yahoo: блин, ну ничему верить нельзя, все надо перепроверять. так что, девочки, больше сильно не психуем!!!! будем, если что не так, пересдавать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...