Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, а я на 18 пойду (в свой день рожденья :D ) сделаю себе подарок в виде пола малыша :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Были сегодня на узи. В центре узи диагностики. Я всегда на них надежды возлагала, все расскажут, все покажут. А тут, монитор не поворачивается, запись не делается, фотка не печатается :Crazy: Весь сеанс наблюдала за реакцией мужа. Хоть он все рассмотрел. Ляля наша - 6 см. Ножкой толкалась, ручкой махала. Воротниковая зона 1,4 мм. Поставили срок по размерам 12-13 недель. Папаня наш с узисткой пытались пол разглядеть :rotfl: Увидели бугорочек. Врачиха сказала, что с большей вероятностью - девочка :grin: В общем, раньше 22 недель не узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, фармацевт - хороший :clapping: , врач - плохой :beee: ..вот и я всё за врачами перепроверяю, если что-то разрешают или выписывают, дома в инете читаю про эти препараты!

Прикольно сформулировала, я хохотала :grin:

я тоже перепроверяю всегда и врача своим занудством достаю,по два раза переспрашиваю, надеюсь она понимает, что я от переживания... :D

Интересно, а есть неврологи, которые на беременных специализируются?

Это я к материнству так готовлюсь.... :rotfl: Что такое хорошо и что такое плохо!!! Ха-ха, самой смешно!!!

А по поводу невролога, наверно есть, в платных центрах ведения беременности надо поинтересоваться, а что тебя что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ну малыш же может застесняться! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ну и правильно!!! Сходи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Были сегодня на узи. В центре узи диагностики. Я всегда на них надежды возлагала, все расскажут, все покажут. А тут, монитор не поворачивается, запись не делается, фотка не печатается :Crazy: Весь сеанс наблюдала за реакцией мужа. Хоть он все рассмотрел. Ляля наша - 6 см. Ножкой толкалась, ручкой махала. Воротниковая зона 1,4 мм. Поставили срок по размерам 12-13 недель. Папаня наш с узисткой пытались пол разглядеть :rotfl: Увидели бугорочек. Врачиха сказала, что с большей вероятностью - девочка :grin: В общем, раньше 22 недель не узнаем.

Жаль конечно, что тебе не показали и фотку не дали, но главное, что всё впорядке, правда же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, фармацевт - хороший :clapping: , врач - плохой :beee: ..вот и я всё за врачами перепроверяю, если что-то разрешают или выписывают, дома в инете читаю про эти препараты!

Прикольно сформулировала, я хохотала :grin:

я тоже перепроверяю всегда и врача своим занудством достаю,по два раза переспрашиваю, надеюсь она понимает, что я от переживания... :D

Интересно, а есть неврологи, которые на беременных специализируются?

Это я к материнству так готовлюсь.... :rotfl: Что такое хорошо и что такое плохо!!! Ха-ха, самой смешно!!!

А по поводу невролога, наверно есть, в платных центрах ведения беременности надо поинтересоваться, а что тебя что-то беспокоит?

Хорошо готовишься)))

Ага, головная боль уже месяца полтора, это из за хондроза шейного,думаю.. А врача хорошего найти не могу, гинеколог не знает что с этим делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Были сегодня на узи. В центре узи диагностики. Я всегда на них надежды возлагала, все расскажут, все покажут. А тут, монитор не поворачивается, запись не делается, фотка не печатается :Crazy: Весь сеанс наблюдала за реакцией мужа. Хоть он все рассмотрел. Ляля наша - 6 см. Ножкой толкалась, ручкой махала. Воротниковая зона 1,4 мм. Поставили срок по размерам 12-13 недель. Папаня наш с узисткой пытались пол разглядеть :rotfl: Увидели бугорочек. Врачиха сказала, что с большей вероятностью - девочка :grin: В общем, раньше 22 недель не узнаем.

Здорово как, поздравляю!!!!!

ну хоть папа ваш позитивные эмоции получил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты не пробывала поделать упражнения от головной боли?у меня в книге Ежедневник беременной какие то есть...

а я вот не хочу ничего щас обтягивающее носить. как то душа не лежат.хожу в обычных брюках. а еще хочу себе на лето сарафан такой воздушный))у меня сестра когда племяником ходила то мы ей покупали, ей так здорово было)))но мне ее наверно велик будет , потому что она очень уж большая была в беременности)))

а у меня тетка тоже рано по людям определяет беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что от фармацевта я очень сегодня растрогалась))))

ardgi, так приятно, когда мед работники с нами заботливо - они ж должны нас лучше всех понимать! И как обидно, когда они равнодушные, прям ножом по сердцу,уже и за себя и за малявочку.

и еще обиднее от того, что заботливых врачей очень мало((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты не пробывала поделать упражнения от головной боли?у меня в книге Ежедневник беременной какие то есть...

а я вот не хочу ничего щас обтягивающее носить. как то душа не лежат.хожу в обычных брюках. а еще хочу себе на лето сарафан такой воздушный))у меня сестра когда племяником ходила то мы ей покупали, ей так здорово было)))но мне ее наверно велик будет , потому что она очень уж большая была в беременности)))

а у меня тетка тоже рано по людям определяет беременность)

неа, только шею массирую чуть чуть, но не помогает(((

Ага, мне тоже такой хочется, чтоб под грудью расклешался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я себе уже купила сарафан, он идёт в комплекте с белой футболочкой, а сам льняной, почти солнце-клёш, очень смешной, но мне на даче всёравно в чём ходить, а то, что он смешной даже хорошо....одел и смеёшься сам над собой :rotfl: , позитивненько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, девчонки, и я отскринилась :grin: смотрела узист-генетик, всё у нас в норме, все параметры. правда, в какой норме - мне не сказали, всё в карту пришили. дали тока фотку, мы там улыбаемся. смотрели через живот, дитёныш спал сначала, а потом зашевелился. но особо не прыгал, не активничал, а я то думала - скакать будет, после ваших рассказов. :D ручки, ножки, пальчики смотрели, позвоночник, личико - улыбался нам :) а кровь будет через неделю. а следующий, тройной скрининг у нас теперь 17-го июня.

 

а какой врач требует флюорографии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да уж, головные боли, это простите меня полная Ж-па....сочувствую тебе, а геникологу говорила? Что она тебе сказала или к неврологу сказала идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :wave: па-здра-вля-ем!!!!! :giverose: Меня гинеколог попросила принести флюорографию мужа, т.к. беременым нельзя её делать, теперь просят папину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanvin, зайка, переживаю за тебя!! :(:(:( ты уж полежи, отдохни. :give_heart: мне кажется, тебе утрик слишком лихо убавили, 2 сразу. я по одному раз в 6 дней убирала, с 600 на 500, потом на 400, и сейчас на 300 -х сижу. врач сказала, он уже в принципе ни к чему, но для головы - пусть будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, шпасибки :giverose: ясненько, мне гинеколог ничего такого не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну, когда-нибудь поедешь ;) ...просто ты так написала, что из отпуска вернёшься и все всё поймут на работе...вот я и решила, что ты отдыхать едешь...

 

Это я Eviva отвечала :))))) У меня отпуск весь август, вроде безапасный период получается, хочу в теплы страны, к морю!!!!!! Читала статью одну, советуют лететь Турцию, Мароко или Тунис, объсняя тем, что и климат и еда наиболее подходящие, и перелет короткий. Вот думааааем :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю!!! Жду с самого утра твоих результатов!

Фотку давай выкладывай своего улыбающегося масика!!!!!!!!

Ой, девочки, как хорошо, что у всех отскрининговавшихся все хорошо :give_heart:

Прямо позитивненько настроилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да уж, головные боли, это простите меня полная Ж-па....сочувствую тебе, а геникологу говорила? Что она тебе сказала или к неврологу сказала идти?

Ага, говорила, она сказала к терапевту идти, как я сходила к терапевту, я уже выше писала..

да я -то терплю,не пью таблетки, просто переживаю- не вредит ли это малышу.. начиталась в инете,что головная боль -это плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, Поздравляю с хорошими результатами - молодцы , так держать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А насчет пола - занесем в табличку под вопросом, ты не против? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну, когда-нибудь поедешь ;) ...просто ты так написала, что из отпуска вернёшься и все всё поймут на работе...вот я и решила, что ты отдыхать едешь...

 

Это я Eviva отвечала :))))) У меня отпуск весь август, вроде безапасный период получается, хочу в теплы страны, к морю!!!!!! Читала статью одну, советуют лететь Турцию, Мароко или Тунис, объсняя тем, что и климат и еда наиболее подходящие, и перелет короткий. Вот думааааем :scratch: :grin:

 

Да, я еду в июле только, вот и думаю, это как раз такой срок, что пузяк запросто за отпуск вырасти может, и его уже никакими сарафанчиками не прикроешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Умнички! Поздравляю с прхождением первого экзамена! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю!!! Жду с самого утра твоих результатов!

Фотку давай выкладывай своего улыбающегося масика!!!!!!!!

Ой, девочки, как хорошо, что у всех отскрининговавшихся все хорошо :give_heart:

Прямо позитивненько настроилась :giverose:

А ты когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,

Я тоже хочу в августе отдохнуть,хоть и пузатая буду, все равно хочется в море поплавать . И погулять где ниб. где красиво , что зарядится положительными эмоциями. А то на работе один негатив(. Приметила после работы сходить в магазин для будущих мам, а то уже ни во что не влажу , в одних и тех же штанах уже неделю хожу)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...