Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, а посчитай мне, у меня вон везде по разному, а гиня, - первый раз я пришла поставила 19 декабря, типо месячные 28 дней, ну это же не правда :beee: у меня вон последние вообще 36 были, а я ей совсем забыла сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а я перестала мазать, он так воняет невыносимо, давно отказалась!А от эпилятора, вообще труба вростаются волоски, и я теперь неторопясь бритвой! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мои месюки ходили когда хотели. Цикл не регулярный - то 35 то 55 дней. А последние 7 февраля были. Овулька настигла 11 марта.

А мы в прошлом году на папе крем для депиляции опробовали. Он сам вызвался. Он у нас очень волосатый :grin:. Говорит - жарко! Обрабатывали ноги. Вонища стояла жуткая - паленый волос. Выдержали время, смыли. Получился как кот помойный - клоками как-то :rotfl:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мои месюки ходили когда хотели. Цикл не регулярный - то 35 то 55 дней. А последние 7 февраля были. Овулька настигла 11 марта.

А мы в прошлом году на папе крем для депиляции опробовали. Он сам вызвался. Он у нас очень волосатый :grin:. Говорит - жарко! Обрабатывали ноги. Вонища стояла жуткая - паленый волос. Выдержали время, смыли. Получился как кот помойный - клоками как-то :rotfl:.

представляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а посчитай мне, у меня вон везде по разному, а гиня, - первый раз я пришла поставила 19 декабря, типо месячные 28 дней, ну это же не правда :beee: у меня вон последние вообще 36 были, а я ей совсем забыла сказать!

 

Ну, у тебя просто. Нужно за 1 день последних М читать 18-ое марта и вот что получается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а я перестала мазать, он так воняет невыносимо, давно отказалась!А от эпилятора, вообще труба вростаются волоски, и я теперь неторопясь бритвой! :this:

Я раньше эпилятором, как заБ стала бритвой. Но, каждый день это делать, крышу сносит :banghead: Поэтому решила кремом попробовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мои месюки ходили когда хотели. Цикл не регулярный - то 35 то 55 дней. А последние 7 февраля были. Овулька настигла 11 марта.

А мы в прошлом году на папе крем для депиляции опробовали. Он сам вызвался. Он у нас очень волосатый :grin:. Говорит - жарко! Обрабатывали ноги. Вонища стояла жуткая - паленый волос. Выдержали время, смыли. Получился как кот помойный - клоками как-то :rotfl:.

 

Если ты точно знаешь, что О была 11 марта, то пофиг сколько была первая фаза, делай ее по умолчанию 14 дней и все. И вот что у тебя получается.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу крем попробовать, помню года два назад пробовала, вороде нормалёк, а область бикини можно им эпилировать, я что-то не помню! Только попробовать мне придётся через неделю, у нас горячую воду отключили, блин! Помыть посуду собираюсь целый день, от мысли о ледяной воде становится ещё холоднее!!! Бррррр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Блин, область бикини-то можно, а вот пах низзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну вот значит 22, запутали меня все эти таблички, ты по овульке считала или так из-за 36 дней?

Пасиб!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Срок беременности 100% зависит от овуляции, потому что когда вышла яйцеклетка, тогда она и соединилась со спермиком, разница бывает (вроде) 2-3 дня в среднем. Поэтому и ориентироваться нада на О, не обращая внимания на дату М и длинну цикла.

 

Чтобы посчитать акушерский срок, высчитываем дату М, так, как если бы она была 14 дней. И считаем этоя первым днем последних М. Вот и получается (по-моему) наиболее правильный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Блин, область бикини-то можно, а вот пах низзя :(

Тогда и смысла нет...только ноги получается можно, а я то какраз пах и имела в виду :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а если я гине свой график принесу покажу, она не покрутит у виска, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, воняет, химия 100%, а вдруг чего попадет, опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а если я гине свой график принесу покажу, она не покрутит у виска, как думаешь?

Все зависит от ее продвинутости, некоторые и слышать не хотят о "всяких там штучках" :grin: :grin: :grin:

Но хуже, я думаю, не будет - попробуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, воняет, химия 100%, а вдруг чего попадет, опасно!

Ну, да....значит бритва - лучший друг!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки! Кто проходил скрининг,поздравляю Вас с хорошими результатами и встречей с Вашими малышиками!!! :giverose: ardgi, сочувствую тебе по поводу головной боли,у меня она тоже очень болит,вчера не выдержала выпила нурофен,но он не помог,сегодня выпила цитрамон,он тоже не помогает,не знаю,как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, получается, так! подружка у меня эпилятором пробывала во время беременности, по-материлась, и тоже за бритву взялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну попробую, а вообще мне так не удобно, они ж не любят, когда мы вроде знаем больше них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, все пройдет!Цитромон не надо пить!Может давление у тебя, от жары, у нас жара копец стоит, наверно вечером будет гроза!Пей лучше парацитамол или вон как девочки писали, лучший друг, ношпа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну попробую, а вообще мне так не удобно, они ж не любят, когда мы вроде знаем больше них!

ну врачи тоже разные... у меня сейчас врачиха похвалила меня за графики БТ (базальная температура), за фольку которую пила и назначает все не настаивая, а советуясь как бы, понимает, что я разбираюсь. Хотя может просто сама по себе человек такой, мягкий и добрый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, получается, так! подружка у меня эпилятором пробывала во время беременности, по-материлась, и тоже за бритву взялась!

Мне на эпилятор даже смотреть страшно, не то что включить и к себе приложить!!! :shock:

Девочки, у кого сильно голова болит, я тут в темку к Ноябрятам заходила, очень многие мучаются!!! Я ещё читала, что большинство мучаются во втором триместре. Помоему там есть несколько советов, что принимать, что геники советуют, почитайте последние странички у них!!!! Сопереживаю вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас с грудью все в порядке? У меня сегодня одна грудь "жгла" периодически, кто знает как при мастопатии (ну или мастите). Ето че еще и с грудью могут быть проблемы? А может быть от лифона неудобного, может он мне мал уже? Каждый день ни одно, так другое..И сны какие то кошмарные сняться каждую ночь.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну попробую, а вообще мне так не удобно, они ж не любят, когда мы вроде знаем больше них!

не, ты чего, покажи ей график обязаельно или скажи на какойдень цикла овуля была, у меня тоже овуля поздно была, мне считают не с начала месячных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, Лифчик, я купила себе по-больше, и застегиваю на первую самую, пора, наверно спец. носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...